За расцветом последует закат: Дебютный трейлер Star Wars: Eclipse от студии Quantic Dream
58 Комментарии: 14

За расцветом последует закат: Дебютный трейлер Star Wars: Eclipse от студии Quantic Dream

Дата: 10.12.2021 04:07
27 18 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    18 19.04.2024 11:40 от DoctorNet
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    8 19.04.2024 11:39 от AL3X
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    7 19.04.2024 11:35 от Cyril
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    28 19.04.2024 11:33 от Adventurer
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    47 19.04.2024 11:30 от CTHULHU

В Сеть раньше времени утек трейлер новой игры студии Quantic Dream, которая называется Star Wars: Eclipse. Судя по всему, анонс состоится в рамках церемонии The Game Awards 2021

Как ранее сообщали инсайдеры, новый проект французской студии является не адвенчурой, целиком завязанной на QTE, но более традиционным экшеном. При этом события будут разворачиваться в рамках не слишком популярного сеттинга "Расцвет Республики" (The High Republic).  

В частности, можно увидеть магистра Йоду, а также флот Торговой Федерации

Дата релиза Star Wars: Eclipse не раскрывается 

Читайте также: Джефф Грабб: Quantic Dream работает над Star Wars: Eclipse

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Ozzyka
Ozzyka 3.91 10.12.2021 04:10 удалён
0

опять фильм от квантиков

SkyerIst
SkyerIst 1267.12 10.12.2021 04:16 удалён
2

@Ozzyka это более традиционный экшен.

shenmu3
shenmu3 69.63 10.12.2021 04:23 (изменен) удалён
0

... 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 10.12.2021 05:12 удалён
0

@Ozzyka это более традиционный экшен.

Откуда инфа?

KruSpe
KruSpe 173.02 10.12.2021 05:39 удалён
0

Красивый синема, но из него ни черта не понятно какой теперь будет геймплей

AlexMakes3d
AlexMakes3d 1.47 10.12.2021 06:33 удалён
1

Очень хочется увидеть хороший сингл по хвездным войнам. Чтоб более взрослый и мрачноватый) Синематик вроде интригует

Tigger
Tigger 528 10.12.2021 06:38 удалён
0

heart

leshababay
leshababay 7.58 10.12.2021 06:46 удалён
1

Скушненько

hog12
hog12 114.83 10.12.2021 08:23 удалён
0

Неужели теперь квантики вместо хороших игр будут делать сто частей ЗВ? Я попал в ад?

tohamen26
tohamen26 42.28 10.12.2021 09:51 удалён
2

@Ozzyka это более традиционный экшен.

Откуда инфа?

действительно зачем новость читать?

LaYneR
LaYneR 3.4 10.12.2021 11:54 удалён
1

Quantic Dream говна не сделают. Люблю этих ребят. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 10.12.2021 14:55 удалён
0

Хотелось бы интерактивное кинцо. А то более традиционных экшенов и так хватает, а с хорошим интерактивным кинцом очевидные проблемы.

@Ozzyka это более традиционный экшен.

Откуда инфа?

действительно зачем новость читать?

В новости написано только про слухи от инсайдеров.
Надеюсь, что инсайдеры не правы.

Kir_9010
Kir_9010 147.39 10.12.2021 18:28 (изменен) удалён
0

Релиз игры состоится как минимум через 3-4 года

Дурные чтоли?

1460815104_01.gif

 

@BARULICK-sama 

Откуда инфа?

Разработчики студии вдохновляются The Last of Us. Quantic Dream поставила перед собой цель создать запоминающиеся экшен-сцены и сильный нарратив. Геймплейно игра будет похожа на Jedi: Fallen Order.

YTKA
YTKA 57.63 11.12.2021 10:40 удалён
0

Учитывая в QD норм ребята работают, а не квотные бомжы должна выйти годная игра. 

Надеюсь будет дорого-багато как в трейлере.