Всё только начинается: Guerrilla Games не забросит серию Horizon после выхода Horizon Forbidden West на PlayStation 5
34 Комментарии: 41

Всё только начинается: Guerrilla Games не забросит серию Horizon после выхода Horizon Forbidden West на PlayStation 5

Дата: 31.10.2021 22:09
15 11 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    12 25.04.2024 08:23 от metaldwarf69
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX

Команда Guerrilla Games, входящая в состав компании Sony Interactive Entertainment, не планирует бросать бренд Horizon после выпуска Horizon Forbidden West на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. Студия собирается и дальше развивать свою франшизу, в том числе посредством создания новых оригинальных игр. 

Соответствующая информация прямо указана в обновленном списке вакансий Guerrilla Games - прямо сейчас студия ищет старшего продюсера, на плечи которого и ляжет ответственность за развитие бренда Horizon

"В качестве продюсера команды Guerrilla Games вам предстоит развивать вселенную Horizon в новых ярких направлениях", - говорится в описании вакансии.

Напомним, что слухи о самостоятельных ответвлениях Horizon Zero Dawn ходят уже продолжительное время. В частности, СМИ сообщают о заинтересованности Guerrilla Games в создании многопользовательской проекта

А пока к выходу готовится Horizon Forbidden West. Эта игра поступит в продажу 17 февраля 2022 года на PlayStation 4 и PlayStaiton 5.

Читайте также: Майкл Пактер: Преемник Nintendo Switch не выйдет как минимум до 2024 года

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
stk988
stk988 127.34 31.10.2021 22:13 удалён
8

Отлично. Если разработчикам будет, что рассказать, то я только за.

Enrike
Enrike 92.26 31.10.2021 22:17 удалён
1

Щечки indecision

Dragn
Dragn 91.14 31.10.2021 22:17 удалён
5

Можно и приквел сделать. laugh

YTKA
YTKA 57.63 31.10.2021 22:21 удалён
10

Ожидаемо, ещё же на ПК порт делать после выхода игры.

Slimin
Slimin 119.56 31.10.2021 22:23 удалён
0

Кроссовер дэф стрендинга и хорайзн

Deckard
Deckard 8.23 31.10.2021 22:28 удалён
5

Ясно, про Killzone можно забыть.

LeonStrife
LeonStrife 537.89 31.10.2021 22:29 удалён
2

Если взять сюжет и лор первой части то там достаточно материала для спинофа. 

kro44i
kro44i 222.24 31.10.2021 22:33 удалён
0

Horizon KillZone.

Quinzel
Quinzel 222.37 31.10.2021 22:36 (изменен) удалён
4

А с чего бы  они бросили одну из своих основных серий? Это же идиотизм, к чему эти уточнения? Ну давайте ещё поразите нас откровением что God of War не бросите, единственное вряд ли Элой долго протянет как главная героиня, учитывая что за небольшой промежуток между первой и второй игрой она спилась так что лицо опухло, до третьей части она может и не дожить.

linuxxx3
linuxxx3 6.86 31.10.2021 22:38 удалён
1

Я считаю после этой части надо паузу иначе гемлей мочить роботов приестся.

GoodMan
GoodMan 66.42 31.10.2021 22:45 удалён
0

Можно и приквел сделать. laugh

Для приквелов там куча идей может быть кстати. Очень много недосказанного.

Кстати в этой вселенной могли бы стратежку замутить. Пекарям бы точно зашло.

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 31.10.2021 22:46 удалён
2

Лучше бы они KZ не забрасывали, чмохи 

Simple_Man
Simple_Man 105.42 31.10.2021 22:48 удалён
4

Вселенная и Лор у игры отличные. Буду рад увидеть как новые игры в серии, так и приквел, с событиями уничтожения предтечей...

kassbarabas
kassbarabas 123.01 31.10.2021 23:08 удалён
8

Лучше бы они KZ не забрасывали, чмохи 

Вот так вот, парни делают хорошие игры и в целом талантливая студия, а их чмохами называют) вот это понимаю русскоязычное комьюнити)))

SkyerIst
SkyerIst 1268.33 31.10.2021 23:09 удалён
3

@lt.Traxler Killzone не продавалась, вот и забросили.

raziel
raziel 26.18 31.10.2021 23:09 удалён
0

Хочу фильм-катастрофу приквел игры!

raziel
raziel 26.18 31.10.2021 23:12 удалён
0

А с чего бы  они бросили одну из своих основных серий? Это же идиотизм, к чему эти уточнения? Ну давайте ещё поразите нас откровением что God of War не бросите, единственное вряд ли Элой долго протянет как главная героиня, учитывая что за небольшой промежуток между первой и второй игрой она спилась так что лицо опухло, до третьей части она может и не дожить.

Да ладно, вон Лара Крофт себе постоянно подтяжки делает, чем Элой хуже? Как минимум ещё одну игру вытянет на себе!

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 31.10.2021 23:18 удалён
3

А может лучше новый киллзон, на манер третьего а не четвертого?

SnakeRman
SnakeRman 252.49 31.10.2021 23:21 (изменен) удалён
0

А с чего они должны были её забросить? Продажи плохие или что? Да сонибои молятся на щекастую, даже гейс дан второй хотят, который гораздо слабее и без того унылого хорайзона)

Pandwan
Pandwan 0.83 31.10.2021 23:25 удалён
0

Плохие новости. Мне эта серия не нравится вообще. Скучная типичная дрочильная в открытом мире.