Майкл Пактер: Преемник Nintendo Switch не выйдет как минимум до 2024 года
24 Комментарии: 19

Майкл Пактер: Преемник Nintendo Switch не выйдет как минимум до 2024 года

Дата: 25.10.2021 23:55
8 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    8 19.03.2024 14:08 от ASPIRIN-v2
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    7 19.03.2024 14:02 от maxjfrost
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    11 19.03.2024 14:00 от Stanis
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    30 19.03.2024 13:58 от id1978917
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:05 от improlight
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Известный индустриальный аналитик Майкл Пактер дал свой прогноз на сроки появления преемника Nintendo Switch.

По словам Пактера, консоль нового поколения от Nintendo выйдет не раньше 2024 года или, что более вероятно, 2025-го. Причина, отмечает он, не в том, что компания не может запустить консоль раньше, а в том, что не станет делать этого, так как продолжает зарабатывать большие деньги на Switch.

"Если Switch все еще стоит $300, то после Рождества, вероятно, упадет до $250, как только спрос и предложение снова выровняются. OLED де-факто станет моделью за $300. Но при этом они хорошо зарабатывают и при $300".

"Производство этой штуки обходится им менее чем в $150. Возможно, даже меньше $100. Так что они могут делать кучу денег еще долго. А до тех пор им незачем спешить с выпуском новой консоли".

Еще один фактор, названный Пактером, это игры Nintendo, которые отлично чувствуют себя на Switch, расходясь огромными тиражами, а пока там есть достаток качественного контента, продающегося в большом количестве, компания не станет отказываться от консоли, считает аналитик.

Пактер также добавил, что если бы Nintendo рассматривала PlayStation и Xbox в качестве своих конкурентов, то новая консоль вышла бы гораздо раньше, но такого никогда не будет.

"Nintendo абсолютно убеждена, что они играют на другом игровом поле, чем все остальные, и им все равно, сколько продано Xbox или PlayStation. И справедливости ради, если вы хотите играть в игры Nintendo, вы покупаете консоль Nintendo".

Текущая линейка Switch включает в себя стандартную консоль, а также версию Lite и недавно стартовавшую модель с OLED-экраном. При этом в сети продолжают ходить слухи о новой, более мощной ревизии, которая может выйти в 2022 году.

Читайте также: Красивая гонка с превосходной производительностью: Предварительный обзор Forza Horizon 5 для Xbox Series X|S от Digital Foundry.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
dsadad
dsadad 40.94 25.10.2021 23:59 удалён
2

Жаль, но это логично 

RoiDJi
RoiDJi 117.83 26.10.2021 00:02 удалён
2
По словам Пактера, консоль нового поколения от Nintendo выйдет не раньше 2024 года или, что более вероятно, 2025-го. Причина, отмечает он, не в том, что компания не может запустить консоль раньше, а в том, что не станет делать этого, так как продолжает зарабатывать большие деньги на Switch.

Спасибо капитан, что бы мы без тебя делали. Мы ведь уже и забыли, что не так давно нам тоже самое говорил представитель Нинтендо. 

Из под какого камня эти черти аналитики и инсайдеры выползают ? no

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 26.10.2021 00:03 (изменен) удалён
8

"Производство этой штуки обходится им менее чем в $150. Возможно, даже меньше $100. Так что они могут делать кучу денег еще долго. А до тех пор им незачем спешить с выпуском новой консоли".

Да чего уж там. Меньше $50! 🤡 🤡 🤡 

BonJovy
BonJovy 183.4 26.10.2021 00:03 удалён
1

Вот уж в прайс дроп вообще не верю)

и думаю простой свич скоро просто свернут.

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 26.10.2021 00:06 удалён
12

@RoiDJi причём Пактер жестко хоронил Switch, а теперь "деньги большие приносит", вот оно как sad Аналитик помоечного уровня.

SnakeRman
SnakeRman 251.41 26.10.2021 00:12 удалён
1

Ну и ладно, еще есть во что играть))smiley

SnakeRman
SnakeRman 251.41 26.10.2021 00:12 удалён
0

@RoiDJi причём Пактер жестко хоронил Switch, а теперь "деньги большие приносит", вот оно как sad Аналитик помоечного уровня.

Как журнашлюх?))sad

Wersar
Wersar 3.03 26.10.2021 00:13 удалён
-1

Да ну, хочется надеятся, что выпустят раньше, oleg это конечно круто, но не сильно круто

kassbarabas
kassbarabas 122.48 26.10.2021 00:21 (изменен) удалён
2

"Производство этой штуки обходится им менее чем в $150. Возможно, даже меньше $100. Так что они могут делать кучу денег еще долго. А до тех пор им незачем спешить с выпуском новой консоли".

Да чего уж там. Меньше $50! 🤡 🤡 🤡 

А у тебя есть сейчас другая актуальная инфа восколько обходится производство Свитча?) 

Young
Young 81.23 26.10.2021 00:24 удалён
0

Dragn
Dragn 91.14 26.10.2021 00:48 удалён
1

Я даже соскучился за новостями от Пактера sad

THX1420
THX1420 19.98 26.10.2021 02:32 удалён
1

Пактер: "Sony не выпустит PS6 как минимум до 2026 года"

Zelodeg
Zelodeg 3.75 26.10.2021 03:21 удалён
0

"Производство этой штуки обходится им менее чем в $150. Возможно, даже меньше $100. Так что они могут делать кучу денег еще долго. А до тех пор им незачем спешить с выпуском новой консоли".

Да чего уж там. Меньше $50! 🤡 🤡 🤡 

Я не так давно разбирал свой свитч первой ревизии чтобы поменять дисплей, батарейку и корпус. Сделан он конечно очень дёшево и стало интересно во сколько реально он обходится нин. Мое мнение что врядли дороже $100-$150 но хз. 

LeonStrife
LeonStrife 527.65 26.10.2021 06:56 удалён
0

Nintendo абсолютно убеждена, что они играют на другом игровом поле, чем все остальные, и им все равно, сколько продано Xbox или PlayStation. И справедливости ради, если вы хотите играть в игры Nintendo, вы покупаете консоль Nintendo"

А ведь он прав, если рассматривать политику и поведение Nintendo под этим углом то в нём есть логика...

Megaprog
Megaprog 2.16 26.10.2021 08:55 удалён
1

О, нет. Надеюсь в следующем году выпустят Pro или что у них там.

Citizenfour
Citizenfour 120.64 26.10.2021 09:06 удалён
0

Какой же он клоун

visiting
visiting 0.92 26.10.2021 11:08 удалён
0

у Олед дикий шим, глаза боль...качество могло быть лучше

Sid00dead
Sid00dead 35.97 26.10.2021 12:44 (изменен) удалён
0

Ребят простите пожалуйста что не по теме, кто нибудь юзал hori в место joy con?  Как он в работе? А то у меня снова накрылся левый стик. heart

Artem6
Artem6 0.17 26.10.2021 22:28 удалён
-2

А я рад, запарился уже каждый год на новую консоль копить)