


Discord, Skype и другие популярные приложения могут мешать корректной работе игр Ubisoft - их рекомендуют отключить
- Комментарии
- Форум
-
Раскрыта продолжительность PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
11 -
Donkey Kong Bananza взлетела на вершину британского чарта — продается лучше Astro Bot, но уступает Super Mario Odyssey
30 -
Эпопея продолжается: Создатели Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 отделились от Sumo Digital
16 -
Ив Гиймо: Запуск Assassin's Creed Shadows ознаменовал начало новой эры для Ubisoft — пример для подражания
19 -
Ubisoft объяснила провал Star Wars Outlaws падением популярности «Звёздных войн»
42
Специалисты технической поддержки Ubisoft опубликовали список фоновых приложений на ПК, которые могут вызывать в играх французского издательства различные проблемы, вроде вылетов и более низкой производительности.
В списке оказались многие популярные программы, такие как Discord, Skype, OBS, MSI Afterburner, BitTorrent и uTorrent. Игрокам рекомендуют сначала отключить все фоновые программы, и если проблема не будет возникать, то повторно включать их одну за другой, выявляя проблемное фоновое ПО. В качестве крайней меры допускается даже удаление приложений сторонних производителей.
Читайте также: Новая легенда и самый фиговый отпуск на тропическом острове в трейлере одиннадцатого сезона Apex Legends — «Побег».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.07.2025 Раскрыта продолжительность PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
- 21.07.2025 СМИ: Destiny 2 теряет популярность — тревожный знак для Bungie и Sony
- 21.07.2025 Создатель The Elder Scrolls проиграл в борьбе с раком
- 21.07.2025 Ив Гиймо: Запуск Assassin's Creed Shadows ознаменовал начало новой эры для Ubisoft — пример для подражания
- 21.07.2025 Эпопея продолжается: Создатели Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 отделились от Sumo Digital
- 21.07.2025 Soulframe от авторов Warframe получила демоверсию
Я делаю проще - не покупаю какахи от Юбисофт. Работает в 100% случаев, и отключать ничего не нужно
Я делаю проще - не покупаю какахи от Юбисофт. Работает в 100% случаев, и отключать ничего не нужно
Может надо создавать нормальную атмосферу у себя в компании, чтобы хорошие специалисты подольше задерживались?
Ок понял,давно(со времен Assassins Creed 2) не покупаю и не смотрю в сторону Юбиговнеца и все нормально и все работает
Может проще отключить игру о юбисофт и запустить что нибудь нормальное?
Ну или просто удалить игру от Убейсофта
Наоборот, игры Юбисофта стоит удалять с компа, чтобы не засирать место на хардах этой парашей))
Да чего уж скромничать, сказали бы сразу, что их игры настолько технологичные, что ни один ПК адекватно не тянет
Ubisoft, а знаешь что еще можно порекомендовать? Например -
1)Вытащить разрабам руки из жоп
2) Не пихать в КАЖДУЮ из своих игр наработки предыдущих, отчего все ваши игры - аутирующие близнецы
3)Нанять талантливых сценаристов
4)Перестань пихать лютое дрочево в ОВ и донаты
5) Вернуть принца и Фишера в КАЧЕСТВЕННОМ виде!
Как вам такие рекомендации, французские ......?
@KruSpe
Мне кажется, что слово "качественно" давно к ним не применимо. Думаю, все видели ремастер Prince of
IndiaPersia и что из этого в итоге вышлоОтвяжите игры от Uplay и тогда правда станет лучше)
Забавная перепись хейтеров
Научитесь сначала игры делать и затачивать их грамотно под железо PC чтобы это не вызывало ни конфликтов, ни танцев с бубном у геймера желающего поиграть в ваши игры, прежде чем обвинять сторонний софт.
Лушче бы UbiSoft рекомендовала своим говнокодерам лучше делать свою работу по оптимизации игр и приложения UbiSoft Connect...
Точно
@Siro сонибои носятся с этим крейгом словно школота с плейграунда времен начала десятых, постящая везде дрейкфейс
А что делать. Такой маскот :3
@Siro ну так что дрейка бедного куда не попадя пихали, что этого теперь, и шутка себя быстро изживает
Сонибои и школота это ж одна категория людей
я к их играм года с 2012 не прикасаюсь)
Ну после того как дали делать Принца Персии каким то индусам, я не удивлен уже не чему, всех спецов или уволили или сгноили и уволили, остались одни обженки.