Discord, Skype и другие популярные приложения могут мешать корректной работе игр Ubisoft - их рекомендуют отключить
31 Комментарии: 23

Discord, Skype и другие популярные приложения могут мешать корректной работе игр Ubisoft - их рекомендуют отключить

Дата: 26.10.2021 14:12
27 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    15 18.04.2024 22:29 от Grantovich
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    5 18.04.2024 22:23 от SJey
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    56 18.04.2024 22:17 от NeProfi
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    43 18.04.2024 22:14 от ELka_sq
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    9 18.04.2024 22:05 от Sanchez

Специалисты технической поддержки Ubisoft опубликовали список фоновых приложений на ПК, которые могут вызывать в играх французского издательства различные проблемы, вроде вылетов и более низкой производительности.

В списке оказались многие популярные программы, такие как Discord, Skype, OBS, MSI Afterburner, BitTorrent и uTorrent. Игрокам рекомендуют сначала отключить все фоновые программы, и если проблема не будет возникать, то повторно включать их одну за другой, выявляя проблемное фоновое ПО. В качестве крайней меры допускается даже удаление приложений сторонних производителей.

Читайте такжеНовая легенда и самый фиговый отпуск на тропическом острове в трейлере одиннадцатого сезона Apex Legends — «Побег».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
G700
G700 390.19 26.10.2021 14:15 удалён
18

Я делаю проще - не покупаю какахи от Юбисофт. Работает в 100% случаев, и отключать ничего не нужноsmiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
G700
G700 390.19 26.10.2021 14:15 удалён
18

Я делаю проще - не покупаю какахи от Юбисофт. Работает в 100% случаев, и отключать ничего не нужноsmiley

djava
djava 53.18 26.10.2021 14:22 удалён
2

Может надо создавать нормальную атмосферу у себя в компании, чтобы хорошие специалисты подольше задерживались?

Minolta
Minolta 8.79 26.10.2021 14:23 удалён
4

Ок понял,давно(со времен Assassins Creed 2) не покупаю и не смотрю в сторону Юбиговнеца и все нормально и все работает 

Furyofflame
Furyofflame 170.8 26.10.2021 14:23 удалён
5

Может проще отключить игру о юбисофт и запустить что нибудь нормальное?

Wayne
Wayne 353.96 26.10.2021 14:25 удалён
2

В качестве крайней меры допускается даже удаление приложений сторонних производителей. 

Ну или просто удалить игру от Убейсофта

SnakeRman
SnakeRman 252.36 26.10.2021 14:27 (изменен) удалён
1

Наоборот, игры Юбисофта стоит удалять с компа, чтобы не засирать место на хардах этой парашей))enlightened

Picard
Picard 67.72 26.10.2021 14:28 удалён
1

Да чего уж скромничать, сказали бы сразу, что их игры настолько технологичные, что ни один ПК адекватно не тянет 

KruSpe
KruSpe 173.02 26.10.2021 14:35 (изменен) удалён
2

Ubisoft, а знаешь что еще можно порекомендовать? Например -

1)Вытащить разрабам руки из жоп

2) Не пихать в КАЖДУЮ из своих игр наработки предыдущих, отчего все ваши игры - аутирующие близнецы

3)Нанять талантливых сценаристов

4)Перестань пихать лютое дрочево в ОВ и донаты

5) Вернуть принца и Фишера в КАЧЕСТВЕННОМ виде!

Как вам такие рекомендации, французские ......?

G700
G700 390.19 26.10.2021 14:39 удалён
2

@KruSpe 

Вернуть принца и Фишера в КАЧЕСТВЕННОМ виде!

Мне кажется, что слово "качественно" давно к ним не применимо. Думаю, все видели ремастер Prince of India Persia и что из этого в итоге вышло

Boomer
Boomer 10.04 26.10.2021 14:47 удалён
0

Отвяжите игры от Uplay и тогда правда станет лучше)

Velldanas
Velldanas 41.54 26.10.2021 15:04 удалён
2

Забавная перепись хейтеров sad

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 26.10.2021 15:17 (изменен) удалён
1

Научитесь сначала игры делать и затачивать их грамотно под железо PC чтобы это не вызывало ни конфликтов, ни танцев с бубном у геймера желающего поиграть в ваши игры, прежде чем обвинять сторонний софт.

LeonStrife
LeonStrife 535.99 26.10.2021 15:37 удалён
1

Лушче бы UbiSoft рекомендовала своим говнокодерам лучше делать свою работу по оптимизации игр и приложения UbiSoft Connect...

Siro
Siro 87.75 26.10.2021 15:38 удалён
0

@KruSpe 

Вернуть принца и Фишера в КАЧЕСТВЕННОМ виде!

Мне кажется, что слово "качественно" давно к ним не применимо. Думаю, все видели ремастер Prince of India Persia и что из этого в итоге вышло

Точно

Furyofflame
Furyofflame 170.8 26.10.2021 16:08 удалён
2

@Siro сонибои носятся с этим крейгом словно школота с плейграунда времен начала десятых, постящая везде дрейкфейс

Siro
Siro 87.75 26.10.2021 16:11 удалён
-1

@Siro сонибои носятся с этим крейгом словно школота с плейграунда времен начала десятых, постящая везде дрейкфейс

А что делать. Такой маскот :3

Furyofflame
Furyofflame 170.8 26.10.2021 16:24 удалён
0

@Siro ну так что дрейка бедного куда не попадя пихали, что этого теперь, и шутка себя быстро изживает

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 26.10.2021 16:42 удалён
-3

@Siro сонибои носятся с этим крейгом словно школота с плейграунда времен начала десятых, постящая везде дрейкфейс

Сонибои и школота это ж одна категория людейmail

KruSpe
KruSpe 173.02 26.10.2021 17:00 удалён
0

@KruSpe 

Вернуть принца и Фишера в КАЧЕСТВЕННОМ виде!

Мне кажется, что слово "качественно" давно к ним не применимо. Думаю, все видели ремастер Prince of India Persia и что из этого в итоге вышло

я к их играм года с 2012 не прикасаюсь)

Asterix
Asterix 3.8 26.10.2021 17:01 удалён
0

ага, не говно дрм, типа дерьмуво да антивири всякие.