


Ubisoft объяснила провал Star Wars Outlaws падением популярности «Звёздных войн»
- Комментарии
- Форум
-
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
97 -
Экшен Echoes of the End в духе God of War проходится за 15 часов
7 -
Премьеру мультфильма "Шрэк 5" снова перенесли
3 -
Больше не консольный эксклюзив Xbox Series X|S: Senua’s Saga: Hellblade 2 от Microsoft вышла на PlayStation 5
3 -
Remedy недовольна продажами FBC: Firebreak
16
В ходе недавней встречи с инвесторами руководитель Ubisoft Ив Гиймо прокомментировал провал Star Wars Outlaws. Приключенческий экшен во вселенной «Звёздных войн» был выпущен в августе прошлого года и не оправдал ожиданий компании.
Ввиду низкого уровня продаж Ubisoft потеряла значительную часть выручки. Пользователи жаловались на неудовлетворительное техническое исполнение, слабую историю и не самые лучшие геймплейные решения. Однако Гиймо также возложил всю ответственность на саму франшизу.
По словам руководителя Ubisoft, сейчас у пользователей отсутствует высокий интерес к «Звёздным войнам». Star Wars Outlaws просто вышла в тот период времени, когда бренд переживает не лучшие времена.
«Star Wars Outlaws не смогла оправдать наших ожиданий по продажам. На это повлияли несколько факторов. Прежде всего, релиз пришёлся на период, когда сама франшиза переживала не самые лучшие времена. Кроме того, в игре имелись определённые шероховатости, которые были устранены и отполированы уже в первые недели после выхода - однако это всё равно сказалось на цифрах. Мы существенно улучшили игру за счёт исправлений и доработок. И когда она доберется до новых игроков, в том числе на Nintendo Switch 2, это уже будет обновлённая версия».
Владельцы Nintendo Switch 2 смогут купить Star Wars Outlaws в сентябре.
Читайте также: Академия зла и родня Кортекса на концепт-артах отменённой Crash Bandicoot 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.08.2025 "Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
- 12.08.2025 Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"
- 11.08.2025 Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5
- 11.08.2025 Демоны, зомби и призраки в трейлере мультсериала "Отель с привидениями" от сценариста "Рика и Морти"
- 11.08.2025 Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
- 11.08.2025 Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
И Кэл Кэстис такой: whaaaat?!
И Кэл Кэстис такой: whaaaat?!
Отличная игра, провал чисто из-за хейтеров.
Плохому танцору всегда что-то мешает.
Рожу героине отполировали?
Что черт возьми он несёт? Какой отполировали за первые недели?! Она как была калом оптимизированным через одно место, так и осталась. Гиймо, ты сам себя должен уволить с поста за такую отрицательную компетентность.
Подтверждаю. Запускал. Пожалел о покупке. Спустя столько времени. До сих пор тормоза, вылеты, провалы в текстуры, гостинг, мерцания. И сейв один раз не в того места начал, час труда вылетел в жопу. Ну и игру туда же можно. Хоть по скидке брал и то жадно за это. Проблемы у франшизы есть, но они никак не связаны с этой игрой. Проблема что она жуткая в техническом плане до сих пор спустя столько времени после релиза, пустая и без души. Тот же киберпанк спустя аналогичное время был уже намного играбельным а сейчас дак в конфетку превратили. Играл на 5080, так что не на говне чтобы такой плохой оптимизон был и у меня там мощности не хватило. Хватило. Но им надо было лучше работать по всем фронтам
Игра о существовании которой вообще никто не знает.
Сейчас выйдет что то в духе дилогии KOTOR или той же Force Unleashed, как все побегут заносить бабки
А от Юби ждут лишь Гашишина, да и ЗВ им не по плечу
Пробывал только демку на ps5. Вроде неплохо. Может как нибудь попробую полную версию. Просто сейчас ещё модно ненавидить юбисофт. Принца потопили последнего , а он оказался отличной игрой. Я честно не знаю что теперь надо сделать кампании что бы вернуть лояльность игроков.
ЗВ не популярны? Дилогия Jedi? Fallen Order - больше 20 лямов копий. Survivor продалась еще больше, несмтря на катастрофическую оптимизацию.
Мандалрец - как один из самых популярнейших проектов на Disney+
Андор - вообще бэнгер.
Да даже всяких Оби-Ванов, Боба Феттов и Асок смотрели нормально...
Вангую что реймейк KOTOR вообще на полках не задержится (если ничего пакастного туда не добавят).
Но да... Ubi не виноваты, это франшиза "счахла".
Ведь непаханное поле, хоть CRPG делай или киношные, графонистые экшены, слэшеры или адвенчуры, стратегии в конце концов...только продуманные и с душой, от фанатов для фанатов и никак иначе
И с кино также, ведь не всю тетралогию Лукас создал , "Империя наносит ответный удар" Ирвин Кершнер снял...самый мрачный, культовый и сильный эпизод
Очередной актёр пал жертвой алкоголя и наркотиков
@WonKim у Юбиков есть такая тенденция - лажать с ПК версиями. На PS5 на старте были множественные проблемы технические, но спустя недели две-три починили. Прошел без единого вылета и провала в текстуры.
Ошибка Юбисофт в том, что они взялись за игру не понимая специфики бренда ЗВ. Без лазерных мечей, джедаев и ситхов игра с самого начала была обречена на провал.
Что касается Звездных войн-единственное, что выходило заслуживающее внимания по сле выхода оригинальных фильмов это книжная трилогия Тимоти Зана одобренная лично Дж. Лукасом. Ни одно продолжение, ни спин-оффы и рядом не стояли с романами Тимоти Зана.
Изгой один это плагиат одной старой книжки, которую я читал ещё в начале 90-х годов. Книга к звездным войнам отношения не имела. Но основа сюжета, в том числе и самурай в отряде -все стыренно оттуда.
Беда этой игры - наискучнейший ГГ, за которого играть не интересно, ты себя с ней вообще не отожествляешь.
Выпустите сейчас ремейк Руспубликанского команндоса, игру будет ждат успех
Шикарная игра - но забита повесткой под завязку
Ну и да, Survivor вышел вместе с Outlaws
И у него всё в порядке, там нет сильной и независимой доски с неграми. Или ложи в комплект Еву или не ложи. А на доски мы смотреть можем в магазине досок
Это только одна из причин, а остальные кроются в качестве самой игры
fix