Abandoned не исчез с лица Земли — разработчики загадочного эксклюзива PlayStation 5 вышли на связь и готовят пролог
81 Комментарии: 26

Abandoned не исчез с лица Земли — разработчики загадочного эксклюзива PlayStation 5 вышли на связь и готовят пролог

Дата: 14.10.2021 15:27
33 28 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Современная сказка от создателя Deadly Premonition: Обзор The Good Life

    15 29.11.2021 19:48 от Nemed
  • "Огромное спасибо!" CD Projekt RED поблагодарила игроков за резкий всплеск интереса к Cyberpunk 2077

    67 29.11.2021 19:47 от enemycrab
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    45 29.11.2021 19:47 от Duck_Gamed
  • Майнинг криптовалюты в Казахстане привёл к перебоям в электроэнергии

    8 29.11.2021 19:44 от kSL
  • На удивление неплохо: Обзор сериала "Ковбой Бибоп" от Netflix

    43 29.11.2021 19:43 от Furyofflame

Студия Blue Box планирует выпустить пролог к таинственному хоррору Abandoned в начале 2022 года.

Об этом разработчики сообщили в ответе на вопрос одного из пользователей Твиттера, который удивлен, тем что Abandoned "буквально исчезла с лица Земли" и больше похожа на "коллективный бред", чем на реально существующий тайтл. По словам Blue Box, вскоре будет выпущено свежее обновление для приложения с трейлерами и контентом, где также появится пролог игры.

При этом студия уточнила, что пролог - это не ролик или демка, а полноценный играбельный проект.

Пользователь: "Удивительно, как Abandoned буквально исчезла с лица Земли. Порой кажется, что это был коллективный бред... Все эти теории о новой Silent Hill, участии Кодзимы и прочем".

Blue Box: "Вскоре мы выпустим обновление для приложения с новыми трейлерами и контентом. Пролог - это полная игра, а не демо или трейлер. Надеюсь, это внесло некоторую ясность".

Когда именно стоит ожидать премьеру пролога, пока неизвестно, но Blue Box заверила, это не займет много времени.

"Это непростая задача. Мы не хотим повторять те же ошибки. Поэтому точную дату назвать сложно. Мы можем лишь сказать, что это произойдет в ближайшее время, так как это уже не займет так много времени. Мы просто хотим провести правильную презентацию [игры] в трейлере".

Abandoned создается на двжике Unreal Engine 5 эксклюзивно для PlayStation 5. Несмотря на опровержения разработчиков, многие игроки по прежнему считают, что студия связана с Хидео Кодзимой. В августе через приложение Abandoned на PS5 был показан трехсекундный тизер, демонстрирующий пол и ноги некоего персонажа.

Читайте также: Новый проект от создателей Heavy Rain и Detroit: Become Human? Disney готовит большой анонс по "Звездным войнам".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DoctorNet
DoctorNet 83.41 14.10.2021 15:31 удалён
14

Как-то уже перегорел и пофиг стало на их показ

LeonStrife
LeonStrife 187.9 14.10.2021 15:32 (изменен) удалён
11

Blue Box: "Вскоре мы выпустим обновление для приложения с новыми трейлерами и контентом. Пролог - это полная игра, а не демо или трейлер. Надеюсь, это внесло некоторую ясность".

Цирк продолжается.

enlightened

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
DoctorNet
DoctorNet 83.41 14.10.2021 15:31 удалён
14

Как-то уже перегорел и пофиг стало на их показ

LeonStrife
LeonStrife 187.9 14.10.2021 15:32 (изменен) удалён
11

Blue Box: "Вскоре мы выпустим обновление для приложения с новыми трейлерами и контентом. Пролог - это полная игра, а не демо или трейлер. Надеюсь, это внесло некоторую ясность".

Цирк продолжается.

enlightened

SkyerIst
SkyerIst 916.87 14.10.2021 15:33 удалён
8

Если честно, не внесло ясность. Разве они не говорили, что пролог будет типа демкой?

G700
G700 247.67 14.10.2021 15:37 (изменен) удалён
6

Кому еще не пофиг на этот сильно затянувшийся рофл? Ставлю сотку, что в начале 21го у них в офисе произойдёт отвал шпинделей в жёстких дисках и пролог опять перенесут. Что там с приложением, кстати? Обещали ведь "в самое ближайшее время" всё починить, уже два месяца чинятsad

yahoo
yahoo 136.37 14.10.2021 15:44 удалён
2

Такой же разводняк как и Стар Ситизен

stanis6
stanis6 71.33 14.10.2021 15:50 удалён
3

@G700 так приложение работает. Только там кроме секундного тизера больше ничего нет sad

Doug
Doug 70.42 14.10.2021 15:56 удалён
0

Парни, я не понял по заголовку, продолжаю игнорить этот разводняк, или уже можно начинать читать?sad

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 91.63 14.10.2021 16:01 удалён
0

Ой, да пошли вы на***frown

Temnenkii
Temnenkii 3.63 14.10.2021 16:02 удалён
1

Полноценная игра..таки напоминает граунд зееро...ох уж этот кодзимыч

drunkmantis193
drunkmantis193 37.36 14.10.2021 16:20 (изменен) удалён
0
Blue Box: "Вскоре мы выпустим обновление для приложения с новыми трейлерами и контентом.
с новыми


yessad

если инсайды с сх/кодзимой и прочими беливами правдивы, единственный момент который тормозит анонс , наверняка какой-то юридический..

 

AndRyu_47
AndRyu_47 18.8 14.10.2021 16:40 удалён
0

Кучка балаболов. Интернет, заблокируй это навсегда.

eFEDRin
eFEDRin 39.8 14.10.2021 16:41 (изменен) удалён
0

Кому еще не пофиг на этот сильно затянувшийся рофл? Ставлю сотку, что в начале 21го у них в офисе произойдёт отвал шпинделей в жёстких дисках и пролог опять перенесут. Что там с приложением, кстати? Обещали ведь "в самое ближайшее время" всё починить, уже два месяца чинятsad

С тебя сотка! Начало 21го было почти год назад и ничего этого не произошлоsad

SonyboyZ
SonyboyZ 58.31 14.10.2021 16:44 удалён
1

Парни, я не понял по заголовку, продолжаю игнорить этот разводняк, или уже можно начинать читать?sad

Да там нечего читать, опять одни обещалки и мамой клянусь. yes
Пока нормальный трейлер не выйдет, не верю ни одному слову этого мойщика бассейнов.

stanis6
stanis6 71.33 14.10.2021 17:08 удалён
1
Blue Box: "Вскоре мы выпустим обновление для приложения с новыми трейлерами и контентом.
с новыми


yessad

если инсайды с сх/кодзимой и прочими беливами правдивы, единственный момент который тормозит анонс , наверняка какой-то юридический..

 

Думаю, что этот анонс будет вишенкой на церемонии TGA, учитывая дружбу Кодзимы и Джеффа Кейлли

box360
box360 -0.19 14.10.2021 17:10 удалён
-1

забаньте арабского катамарана

KamuiTokio
KamuiTokio 18.77 14.10.2021 17:38 удалён
2

Ни одна игровая студия не позволяет себе такого, что творит этот Укуроман. Отсюда выводы: либо они все там вконец охренели и Сони почему-то не реагирует на это, либо готовится к выходу какой-то крупный релиз.

Doug
Doug 70.42 14.10.2021 18:32 удалён
0

Парни, я не понял по заголовку, продолжаю игнорить этот разводняк, или уже можно начинать читать?sad

Да там нечего читать, опять одни обещалки и мамой клянусь. yes
Пока нормальный трейлер не выйдет, не верю ни одному слову этого мойщика бассейнов.

Спасибо, бро, продолжаем игноритьyes

Evgeniy
Evgeniy 144.62 14.10.2021 18:51 удалён
0

Честно говоря уже похрен что там у них за игра, пошли они в задницу со своими спекуляциями и рекламой своего говна

romandc
romandc 24.97 14.10.2021 19:13 удалён
0

демонстрирующий пол и ноги некоего персонажа.

Я почти уверен, что персонаж мужского пола. Хотя... хотя подробностей видно не было. enlightened

Zilenj
Zilenj 80.16 14.10.2021 20:02 удалён
0

Спирит-форд, твой выход