144 Комментарии: 73

"Вы издеваетесь? Этого мы ждали три дня?" Приложение Abandoned обновилось - владельцы PlayStation 5 в недоумении

Дата: 13.08.2021 23:31
98 17 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Щедрый Киану: Звезда "Джона Уика 4" подарил своим каскадерам по именным часам Rolex

    5 27.10.2021 18:54 от Citizenfour
  • Marvel's Guardians of the Galaxy стартовала в Steam сильно хуже "Мстителей", но у игры отличные отзывы

    40 27.10.2021 18:53 от stk988
  • Обзор новой игровой мышки Steelseries Rival 5 с приятной особеностью

    16 27.10.2021 18:52 от KRA47
  • Игровая консоль будущего: Microsoft представила концепт Xbox 2042

    26 27.10.2021 18:52 от Kir_9010
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на ноябрь 2021: Владельцев PS4 ждет хороший месяц, если новый слух подтвердится

    35 27.10.2021 18:51 от Hetzer

Сегодня вечером Blue Box Game Studios внезапно объявила, что ей удалось, наконец, разобраться с обновлением своего приложения Abandoned: Realtime Experience для PlayStation 5, и предложила пользователям скачать патч объемом в 5 ГБ. Загрузив его, они обнаружили черный экран с несколькими виртуальными папками. Верхний ряд посвящен видео, а нижний - демкам.

Кликнув по разделу со вступлением, пользователи увидели... трехсекундный тизер, демонстрирующий пол и ноги некоего персонажа. Видео вызвало недоумение у многих игроков, поскольку то же самое разработчики показали еще три дня назад в Twitter в формате gif-картинки. Единственная разница - звуковой ряд. Проигрывается атмосферная гитарная композиция.

Видео:

Твит трехдневной давности:

Ролик завершается сообщением о том, что скоро игроки получат доступ к "играбельному тизеру". Судя по меню приложения Abandoned: Realtime Experience, планируется, что после первой демки появится вторая. Но когда точно это произойдет, неизвестно.

Что касается видео, то разработчики готовят кинематографический трейлер, просто трейлер и релизный трейлер.

Abandoned все еще ожидается в 2021 году.

Читайте также: "Готовы к любым переговорам": Фил Спенсер не прочь запустить Xbox Game Pass на PlayStation 5 и Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LeonStrife
LeonStrife 165.88 14.08.2021 00:32 удалён
20

Хасан Кахраман и  Abandoned

Picard
Picard 24.35 14.08.2021 00:27 удалён
18

В песне есть строчка в которой говорится о городе на холме и в котором идет снег

KamuiTokio
KamuiTokio 17 14.08.2021 00:03 удалён
13

Мы думали, что эта игра трагедия, оказалось это комедия.

перейти к непрочитанному
Комментарии (73)
phxpoo
phxpoo 1.24 13.08.2021 23:32 удалён
4

Гениально sad

Conqres
Conqres 33.04 13.08.2021 23:33 удалён
4

Это не последний взрыв пуканов от Abandoned 

NatashaPetrova
NatashaPetrova 26.91 13.08.2021 23:33 удалён
1

Мошенники.

legato
legato 55.36 13.08.2021 23:34 удалён
-1

Made by Hideo Kojima

Kuplinsony
Kuplinsony 4.47 13.08.2021 23:36 удалён
5

Над сонибоями издеваються как хотят ))))

SkyerIst
SkyerIst 895.93 13.08.2021 23:37 удалён
1

Музыка из "трейлера": https://open.spotify.com/track/6PlMoUi8npZabGrlMjvXIy

 

Kusarevich
Kusarevich 44.59 13.08.2021 23:40 удалён
5

5Gb для титульного скрина и тизера?

Датамайнеры в атаку 

Grantovich
Grantovich 83.32 13.08.2021 23:40 удалён
0

Так я не понял годнота или говнота, брать, нибрать?

sad

Kusarevich
Kusarevich 44.59 13.08.2021 23:42 удалён
6

Так я не понял годнота или говнота, брать, нибрать?

sad

Там кросхеир не отключаемый и ненавистные лучи, соу спешл фор ю : 

Нибрать 

SonyboyZ
SonyboyZ 55.13 13.08.2021 23:45 удалён
2

cheekybroken heart

skeptic
skeptic 27.06 13.08.2021 23:45 удалён
9

Уже тошно от этого бреда. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 73.9 13.08.2021 23:55 удалён
1

Нори троллят)

KamuiTokio
KamuiTokio 17 14.08.2021 00:03 удалён
13

Мы думали, что эта игра трагедия, оказалось это комедия.

eden7
eden7 32.04 14.08.2021 00:18 (изменен) удалён
5

Музыка очень в стиле Акиры Ямаоки

А ещё Кодзима пару дней назад написал, что только что сделал самый короткий тизер в своей жизни. Совпадение? 

Wayne
Wayne 153.07 14.08.2021 00:23 (изменен) удалён
0

Музыка из "трейлера": https://open.spotify.com/track/6PlMoUi8npZabGrlMjvXIy

 

Похоже на Low Roar, хммммм

Hideo Kojima, new horror game with the mangaka Junji Itō? »Let's talk about  video games

Picard
Picard 24.35 14.08.2021 00:27 удалён
18

В песне есть строчка в которой говорится о городе на холме и в котором идет снег

LeonStrife
LeonStrife 165.88 14.08.2021 00:32 удалён
20

Хасан Кахраман и  Abandoned

Evgeniy
Evgeniy 142.35 14.08.2021 00:35 удалён
0

А музыка то прям как похожа по атмосфере на СХ!blushcheekyНапоминает творчество Акиры Ямаока.

_Gantz_
_Gantz_ 4.41 14.08.2021 00:38 удалён
2

Над сонибоями издеваються как хотят ))))

а над пользователями икс бокса не издеваются последние хренову тучу лет за отсутствием игр впринципе?

Herman45
Herman45 81.66 14.08.2021 00:40 удалён
1

Так я не понял годнота или говнота, брать, нибрать?

sad

У тебя нет PS5sad