Хидео Кодзима:
41 Комментарии: 34

Хидео Кодзима: "Пока мой мозг может творить, я буду и дальше пытаться создавать новые вещи"

Дата: 27.08.2021 00:00
28 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Элой против Загонщиков: Sony показала новый геймплей Horizon Forbidden West для PlayStation 5

    68 26.10.2021 19:10 от Ruslan
  • Saber Interactive анонсировала сюжетную одиночную игру по хоррору "Тихое место"

    7 26.10.2021 19:08 от prikolist
  • Gran Turismo 7 предложит передовое качество моделей машин на PlayStation 5 - новый ролик автосимулятора

    31 26.10.2021 19:07 от Ruslan
  • Вышла тестовая прошивка, добавившая в Xbox One запуск игры от Xbox Series X|S через облако

    5 26.10.2021 19:07 от Parazels
  • Помощник режиссера, выдавший Алеку Болдуину пистолет с боевым патроном, ранее уже был уволен за инцидент со стрельбой

    9 26.10.2021 19:05 от Lucius
  • Batman: Arkham Origins

    1639 26.10.2021 19:03 от Preacher
  • GTA: San Andreas - общее обсуждение, вопросы по прохождению.

    1623 26.10.2021 19:01 от DriverUFO
  • Grand Theft Auto IV

    4862 26.10.2021 18:52 от DriverUFO
  • Grand Theft Auto V

    23792 26.10.2021 18:50 от Temik
  • Settlers (2020)

    4 26.10.2021 18:43 от xWhItEWoLFx

Японский геймдизайнер Хидео Кодзима, руководящий студией Kojima Productions, пообещал поклонникам не прекращать заниматься созданием игр. Об этом разработчик написал в личном блоге, отметив своё 58-летие.

"Мне исполнилось 58 лет, и пусть мое тело меня иногда подводит, креативность по-прежнему не иссякла. Пока мой мозг может творить, я буду и дальше стремиться создавать новые вещи. Это мое нутро, моя страсть. Спасибо вам", - написал создатель Metal Gear Solid и Death Stranding.

Ранее Хидео Кодзима рассказал о том, как впервые прошел Resident Evil.

Сейчас разработчик готовится к запуску Death Stranding: Director's Cut для PlayStation 5. По слухам, он также планирует выпустить эксклюзив Xbox при поддержке Microsoft.

Читайте также"Невозможный" парк для детей шпионов: Рассказываем про тайкун Park Beyond.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SnakeRman
SnakeRman 123.77 27.08.2021 00:10 удалён
12

Гениальный шутан мне сотвори. Поиграю тогда хоть в одну твою игру.

crying

Поиграть в первый и третий МГСы также стоит я считаю. Первая - революция. Третий - феномен! В игре сошлись на высшем уровне Сюжет, Графика для того времени, Сеттинг, соответственно атмосфера и геймплей! Геймплей - вообще отдельная песня, в игре можно было делать всё, в плане боя. Выглядывать из-за угла на столько, насколько хочешь, в прямом смысле слова, это позволяли аналоговые кнопки на геймпаде. Привставать на носочки и тд. Лечение, еда, стэлс - до сих пор на недосягаемом уровне. Никаких скриптов, только ты и геймплей. Единственное - нельзя красться в половину роста. 

yahoo
yahoo 125.53 27.08.2021 00:30 удалён
11
вы посмотрите как в снг мужики выглядят в 58. 

примерно вот так 

LeonStrife
LeonStrife 165.81 27.08.2021 00:07 удалён
10

Респект Кодзиме за такой дух и настрой. И 58 лет по японским меркам - эт молодой мужчина в расцвете сил.

перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Grantovich
Grantovich 83.27 27.08.2021 00:03 удалён
2

Гениальный шутан мне сотвори. Поиграю тогда хоть в одну твою игру.

crying

lt.Traxler
lt.Traxler 54.83 27.08.2021 00:06 (изменен) удалён
6

в смысле, новые, унылые "игры"? понял

LeonStrife
LeonStrife 165.81 27.08.2021 00:07 удалён
10

Респект Кодзиме за такой дух и настрой. И 58 лет по японским меркам - эт молодой мужчина в расцвете сил.

SnakeRman
SnakeRman 123.77 27.08.2021 00:10 удалён
12

Гениальный шутан мне сотвори. Поиграю тогда хоть в одну твою игру.

crying

Поиграть в первый и третий МГСы также стоит я считаю. Первая - революция. Третий - феномен! В игре сошлись на высшем уровне Сюжет, Графика для того времени, Сеттинг, соответственно атмосфера и геймплей! Геймплей - вообще отдельная песня, в игре можно было делать всё, в плане боя. Выглядывать из-за угла на столько, насколько хочешь, в прямом смысле слова, это позволяли аналоговые кнопки на геймпаде. Привставать на носочки и тд. Лечение, еда, стэлс - до сих пор на недосягаемом уровне. Никаких скриптов, только ты и геймплей. Единственное - нельзя красться в половину роста. 

Grandcock
Grandcock 5.91 27.08.2021 00:15 удалён
5

Смотрю на Коджамбу , ему 58 лет . выглядит максимум на 45 . В чем секрет гения? вы посмотрите как в снг мужики выглядят в 58. 

Grantovich
Grantovich 83.27 27.08.2021 00:26 удалён
0

Гениальный шутан мне сотвори. Поиграю тогда хоть в одну твою игру.

crying

Поиграть в первый и третий МГСы также стоит я считаю. Первая - революция. Третий - феномен! В игре сошлись на высшем уровне Сюжет, Графика для того времени, Сеттинг, соответственно атмосфера и геймплей! Геймплей - вообще отдельная песня, в игре можно было делать всё, в плане боя. Выглядывать из-за угла на столько, насколько хочешь, в прямом смысле слова, это позволяли аналоговые кнопки на геймпаде. Привставать на носочки и тд. Лечение, еда, стэлс - до сих пор на недосягаемом уровне. Никаких скриптов, только ты и геймплей. Единственное - нельзя красться в половину роста. 

Я не получаю удовольствия от игрового процесса в играх с видом от третьего лица, не моё это. Шутаны - моя стихия. Эффект погружения, все дела. Главное чтоб FOV нормальный, тело с тенью, без кроссхера и в управлении без косяков.

yahoo
yahoo 125.53 27.08.2021 00:30 удалён
11
вы посмотрите как в снг мужики выглядят в 58. 

примерно вот так 

diversiya
diversiya 0.93 27.08.2021 00:59 удалён
0

Чем дальше - тем больше креатива 

Valera
Valera 11.64 27.08.2021 01:27 удалён
0

Шёл бы ты на пенсию Козима, ничего толкового от тебя не жду. 

ArgonUK
ArgonUK 4.47 27.08.2021 01:36 (изменен) удалён
1

Гениальный шутан мне сотвори. Поиграю тогда хоть в одну твою игру.

crying

Поиграть в первый и третий МГСы также стоит я считаю. Первая - революция. Третий - феномен! В игре сошлись на высшем уровне Сюжет, Графика для того времени, Сеттинг, соответственно атмосфера и геймплей! Геймплей - вообще отдельная песня, в игре можно было делать всё, в плане боя. Выглядывать из-за угла на столько, насколько хочешь, в прямом смысле слова, это позволяли аналоговые кнопки на геймпаде. Привставать на носочки и тд. Лечение, еда, стэлс - до сих пор на недосягаемом уровне. Никаких скриптов, только ты и геймплей. Единственное - нельзя красться в половину роста. 

Я не получаю удовольствия от игрового процесса в играх с видом от третьего лица, не моё это. Шутаны - моя стихия. Эффект погружения, все дела. Главное чтоб FOV нормальный, тело с тенью, без кроссхера и в управлении без косяков.

 

Да всем пофиг там уже, какие у тебя заморочки. Но писать об этом настолько часто - уже диагноз ))

 

А по теме, 2-ой МГС - самый крышесносный был для меня в 2003. 1 - супер. 3 - ий не очень зашел, показался очень легким и хотелось продолжения сюжета 2-ой части, а не приквел.

kro44i
kro44i 91.25 27.08.2021 02:46 удалён
1

Смотрю на Коджамбу , ему 58 лет . выглядит максимум на 45 . В чем секрет гения? вы посмотрите как в снг мужики выглядят в 58. 

Секрет гения в том, что он азиат.

zzzombie1989
zzzombie1989 63.74 27.08.2021 02:54 удалён
1

Жду новый шедевр от творца

Blackmore1014
Blackmore1014 34.91 27.08.2021 03:10 удалён
1

Здоровья и успехов Кодзиме. Жду его следующего проекта. 

Breoreus
Breoreus 88 27.08.2021 04:42 (изменен) удалён
6

Гениальный шутан мне сотвори. Поиграю тогда хоть в одну твою игру.

crying

Поиграть в первый и третий МГСы также стоит я считаю. Первая - революция. Третий - феномен! В игре сошлись на высшем уровне Сюжет, Графика для того времени, Сеттинг, соответственно атмосфера и геймплей! Геймплей - вообще отдельная песня, в игре можно было делать всё, в плане боя. Выглядывать из-за угла на столько, насколько хочешь, в прямом смысле слова, это позволяли аналоговые кнопки на геймпаде. Привставать на носочки и тд. Лечение, еда, стэлс - до сих пор на недосягаемом уровне. Никаких скриптов, только ты и геймплей. Единственное - нельзя красться в половину роста. 

Я не получаю удовольствия от игрового процесса в играх с видом от третьего лица, не моё это. Шутаны - моя стихия. Эффект погружения, все дела. Главное чтоб FOV нормальный, тело с тенью, без кроссхера и в управлении без косяков.

Советую тебе армию или ЧВК Вагнера с местом действия в Сирии, будешь от 1го лица без кроссхера в полном погружении и обмундировании с убер ультра графоном, жаль только FOV у тебя будет дефолтный от рождения, а так же с классическими осечками АК-74у, если ты затвор доводишь не отпуская, ух каеф angel 

Kotomoto
Kotomoto 16.1 27.08.2021 06:34 удалён
2

Ох ё...

xenosaga81
xenosaga81 21.74 27.08.2021 10:21 удалён
1

Хороший человек этот Хасан Кахраман,и игры интересные.laugh

nesnaika
nesnaika 2.04 27.08.2021 10:25 удалён
0

Смотрю на Коджамбу , ему 58 лет . выглядит максимум на 45 . В чем секрет гения? вы посмотрите как в снг мужики выглядят в 58. 

Секрет гения в том, что он азиат.

а киргизы, узбеки и таджики видимо не в курсе)

Grantovich
Grantovich 83.27 27.08.2021 11:12 удалён
3

Гениальный шутан мне сотвори. Поиграю тогда хоть в одну твою игру.

crying

Поиграть в первый и третий МГСы также стоит я считаю. Первая - революция. Третий - феномен! В игре сошлись на высшем уровне Сюжет, Графика для того времени, Сеттинг, соответственно атмосфера и геймплей! Геймплей - вообще отдельная песня, в игре можно было делать всё, в плане боя. Выглядывать из-за угла на столько, насколько хочешь, в прямом смысле слова, это позволяли аналоговые кнопки на геймпаде. Привставать на носочки и тд. Лечение, еда, стэлс - до сих пор на недосягаемом уровне. Никаких скриптов, только ты и геймплей. Единственное - нельзя красться в половину роста. 

Я не получаю удовольствия от игрового процесса в играх с видом от третьего лица, не моё это. Шутаны - моя стихия. Эффект погружения, все дела. Главное чтоб FOV нормальный, тело с тенью, без кроссхера и в управлении без косяков.

Советую тебе армию или ЧВК Вагнера с местом действия в Сирии, будешь от 1го лица без кроссхера в полном погружении и обмундировании с убер ультра графоном, жаль только FOV у тебя будет дефолтный от рождения, а так же с классическими осечками АК-74у, если ты затвор доводишь не отпуская, ух каеф angel 

Нет, я против армий, реальных военных конфликтов, жестокости и насилия.

Шутаны- отличная альтернатива, где экшон, динамика и драйв, но при этом не проливается ни капли крови.

id158474561
id158474561 2.12 27.08.2021 13:19 удалён
1

А что нового он создал? 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.54 28.08.2021 00:01 удалён
0

Смотрю на Коджамбу , ему 58 лет . выглядит максимум на 45 . В чем секрет гения? вы посмотрите как в снг мужики выглядят в 58. 


Рыба и рис ..