Майкл Пактер: Sony совершила огромную ошибку, отказавшись от E3
68 Комментарии: 103

Майкл Пактер: Sony совершила огромную ошибку, отказавшись от E3

Автор: Rakot
Дата: 18.07.2021 16:23
30 16 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    4 26.04.2024 23:11 от RoiDJi
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex

Майкл Пактер не боится говорить о том, что у него на уме. В последнем эпизоде ​​своего шоу Pachter Factor на SIFTD Games он раскритиковал Sony в игнорировании E3 2021.

Аналитик отметил, что компании посоветовали отказаться от выставки ради 20 миллионов долларов, которые она сэкономит на презентациях, и в большинстве случаев это имеет смысл. Однако купить ажиотаж, вызванный показом своих игр на E3, за такую сумму невозможно.

Пактер называет стратегию компании глупой и неудачной, поскольку внимание поклонников, сосредоточенное в одном месте, бесценно. Наверное, каждый геймер скучает по пресс-конференциям Sony. Они всегда были восхитительны и содержали массу сюрпризов. Издатель нанимал ряд экспертов, которые определяли темп мероприятия, и знали, когда показать фантастический ролик и впечатлить зрителей.

Подводя итог, Пактер назвал сотрудников Sony «наибольшими лузерами мероприятия» из-за того, что они не посетили его.

Доводы аналитика, журящего Sony, можно услышать на отметке 6:50.

Читайте также: Раздача костюмов и статистика: Ghost of Tsushima празднует годовщину с момента релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
G700
G700 390.46 18.07.2021 16:28 удалён
32

Сча тру-пацаны расскажут, что одни ездят по выставкам, а другие бомбят мега-эксклюзивами))

В этом есть доля правды, но в это непростое время любое официальное мероприятие - подарок для игроков. Я бы не отказался посмотреть на конфу Сони во время Е3 и Gamescom, но они их намеренно игнорируют, предлагая вместо этого свои State of Play, на которых один хлам. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (103)
Esperanza
Esperanza 5.12 18.07.2021 16:25 удалён
17

Давно дурачка не слышно было

VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 18.07.2021 16:27 удалён
5

Глупо отнимать 2-3 месяца у своих студий на подготовку крутых презентаций во времена когда разработка занимает даже уже не 2-3, а 4-5 лет. Глупо тратить страшные деньги, когда особо нечего показывать) Сидим и ждём правильного момента.

G700
G700 390.46 18.07.2021 16:28 удалён
32

Сча тру-пацаны расскажут, что одни ездят по выставкам, а другие бомбят мега-эксклюзивами))

В этом есть доля правды, но в это непростое время любое официальное мероприятие - подарок для игроков. Я бы не отказался посмотреть на конфу Сони во время Е3 и Gamescom, но они их намеренно игнорируют, предлагая вместо этого свои State of Play, на которых один хлам. 

Jim_Ryan
Jim_Ryan 22.44 18.07.2021 16:28 удалён
5

О, давненько он не вылезал, я уж думал его Грабб заменил)

zaIN
zaIN 7.42 18.07.2021 16:30 удалён
1

Он тоже самое говорил в 2019

Young
Young 84.7 18.07.2021 16:30 удалён
16

Да правильно они всё делают, не распыляются и делают шикарные игры одну за одной. Они достигли уже такого уровня доверия, что выходящие игры в особой рекламе на подобных мероприятиях не нуждаются. А сэкономленные 20 мультов можно и в точечное продвижение пустить.

TerobiteX
TerobiteX 93.17 18.07.2021 16:37 удалён
9

Ничего Сони не потеряла. Нинтендо и Сони вообще лучшие в игровой индустрии и эти две компании никогда ничего не теряют, если пытаются слушать свою аудиторию конечно же. Другим компаниям слушат не нужно, ибо у них и игр то нет.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 18.07.2021 16:38 удалён
13

О, как сонибои сразу встали в боевую позу! sad

А когда Сони ездила на Е3, из-за этого игры у неё были хуже, да? sad

Лол, на Е3 Сони боролась за внимание с другими издателями, был годный контент.

Сейчас Сони заперлась в рамках своих трансляций и кормит свою аудиторию говном вроде Дестракшана или Гудбай Волкано Хай. smiley

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 18.07.2021 16:38 удалён
9
Да правильно они всё делают, не распыляются и делают шикарные игры одну за одной. Они достигли уже такого уровня доверия, что выходящие игры в особой рекламе на подобных мероприятиях не нуждаются. А сэкономленные 20 мультов можно и в точечное продвижение пустить.

прям сценарий для нинтендо-эксклюзива Супер Маня Волд

PITOS
PITOS 151.18 18.07.2021 16:42 удалён
8

Ща лучшие аналитики гамемага объяснят, что Саня всё делает правильно! 

stk988
stk988 127.34 18.07.2021 16:43 удалён
7

Да правильно они всё делают, не распыляются и делают шикарные игры одну за одной. Они достигли уже такого уровня доверия, что выходящие игры в особой рекламе на подобных мероприятиях не нуждаются. А сэкономленные 20 мультов можно и в точечное продвижение пустить.

Согласен. К тому же, Сони могут в любой момент устроить презентацию, информация из которой, разлетится в мгновение ока и создаст необходимый ажиотаж)

Siro
Siro 87.54 18.07.2021 16:44 удалён
5

Всегда так было. Пезанты беспокоились за королей, сами при этом живя в... Так и сейчас 👆 нашим зелёным братьям неспокойно indecision

Young
Young 84.7 18.07.2021 16:44 (изменен) удалён
2

@vincent_palmer супер маня кормит нинку уже 35 годов, так что всем бы платформодержателям такие игры, а там и штук сорок зельд, штук сорок покемонов разных. Хотя, видимо, игры на нин платформе как-то сопряжены с ранней деменцией, раз игроков подобное количество продолжений не смущает и только требуют ещё и ещё.

justaregularguy
justaregularguy 59.93 18.07.2021 16:45 удалён
-6

упоротым сонибоям хоть ссы в глаза, ведь малышка все делает првильно!!! сонин стэйтофплей это 90% унылого говна +10% индюшатины, дай бог раз в 3 месяца + бесконечное повышение цен, что и говорить, ведь у руля банкир

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 18.07.2021 16:47 (изменен) удалён
-1

Вот я фигею с Пахтера. Раньше он постоянно ошибался с аналитикой, но его все постили. Сейчас он постфакт-анализ выдает, который очевиден любому. Естественно, видя цифры продаж, КАЖДЫЙ понимает, что бокс отыгрывает. Но зачем нам здесь Пахтер?

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 18.07.2021 16:48 (изменен) удалён
7

@vincent_palmer а то он дело не говорит? Уже не то время, когда именно Е3 решает. Любой крупный анонс и не только от сони форсится во всех массовых медиа и уже не имеет особого значения, анонсирован он во время какой-либо крупной выставки или нет.

Сейчас попросту можно организовать своё шоу, показать его и не бояться затеряться в тени конкурентов, да ещё и за членство не доплачивать.

KruSpe
KruSpe 173.02 18.07.2021 16:48 удалён
3

Ну да ну да, лучше тратить деньги на конфы вроде юби и прочее г...., только Майки что-то показали! Зачем тратить такое бабло на Е3, если есть экспириенс и стейт оф плей? Вот будет экспириенс в августе -там и посмотрим...А эти 20лямов про которые говорит Пактер, лучше на игры пустить!

"наибольшие лузеры мероприятия" такое мероприятие прям было, что я аж до сих пор вспоминаюmail

KruSpe
KruSpe 173.02 18.07.2021 16:50 удалён
3

упоротым сонибоям хоть ссы в глаза, ведь малышка все делает првильно!!! сонин стэйтофплей это 90% унылого говна +10% индюшатины, дай бог раз в 3 месяца + бесконечное повышение цен, что и говорить, ведь у руля банкир

Чет в теме про индишатину, 90% ваших братьев упрекало сони, что она ножом по горлу режет "перспективное" инди

TerobiteX
TerobiteX 93.17 18.07.2021 16:50 удалён
0

@vincent_palmer Какая у тебя любимая платформа?

TerobiteX
TerobiteX 93.17 18.07.2021 16:52 удалён
-1

Ну да ну да, лучше тратить деньги на конфы вроде юби и прочее г...., только Майки что-то показали! Зачем тратить такое бабло на Е3, если есть экспириенс и стейт оф плей? Вот будет экспириенс в августе -там и посмотрим...А эти 20лямов про которые говорит Пактер, лучше на игры пустить!

"наибольшие лузеры мероприятия" такое мероприятие прям было, что я аж до сих пор вспоминаюmail

Что там показали твои Майки? Ничего не запомнил и всё не от Майков, лол.