Dark Souls III, Tales of Berseria, Little Nightmares и другие игры Bandai Namco резко подорожали в российском Steam
60 Комментарии: 63

Dark Souls III, Tales of Berseria, Little Nightmares и другие игры Bandai Namco резко подорожали в российском Steam

Дата: 12.07.2021 23:59
18 14 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Том Хэнкс в постапокалипсисе с верной собакой и роботом в трейлере фильма "Финч"

    26 25.09.2021 06:56 от Revan
  • С 1 октября в России подорожают консоли Xbox Series X, Xbox Series S и аксессуары Microsoft

    147 25.09.2021 06:35 от Timcrock
  • Игроки выдвинули интересную теорию о Байонетте в Bayonetta 3 для Nintendo Switch

    37 25.09.2021 06:00 от ZedCOcoZza
  • Трагедия Нострии: Алина Рыжехвост записала новую песню для King’s Bounty II

    13 25.09.2021 05:39 от Danik
  • Умираем на PlayStation 5: Обзор Demon's Souls

    100 25.09.2021 05:34 от Siro

В российском сегменте цифрового магазина Steam компании Valve продолжают дорожать игры. Сегодня в цене резко выросли игры из каталога издательства Bandai Namco, среди которых представители серий Dark Souls, Little Nightmares и Tales of.

Примеры подорожавших игр:

  • Dark Souls II: Scholar of the First Sin - 1,699 рублей (прежняя цена - 1,199 рублей)
  • Dark Souls III - 2,499 рублей (прежняя цена - 1,999 рублей) 
  • Ace Combat 7 - 2,499 рублей (прежняя цена - 1,999 рублей)
  • God Eater 3 - 2,099 рублей (прежняя цена - 1,799 рублей)
  • Code Vein - 2,099 рублей (прежняя цена - 1,799 рублей)
  • Tales of Berseria - 2,099 рублей (прежняя цена - 999 рублей)
  • Little Nightmares - 849 рублей (прежняя цена - 599 рублей)
  • Little Nightmares 2 - 1249 рублей (прежняя цена - 999 рублей)

Bandai Namco никак рост цен не объяснила.

Напомним, что прежде в Steam выросли цены на проекты от издательства Bethesda Softworks.

Читайте также: Death Stranding Director's Cut для PlayStation 5 порадует фанатов расширенным саундтреком от Людвига Форселла

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KruSpe
KruSpe 54.77 13.07.2021 00:06 (изменен) удалён
18

Райан остановись!!! Ты угробишь элиту !!!

sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (63)
KruSpe
KruSpe 54.77 13.07.2021 00:06 (изменен) удалён
18

Райан остановись!!! Ты угробишь элиту !!!

sad

Makawelly
Makawelly 53.79 13.07.2021 00:08 удалён
2

Пора уже привыкать к новым ценам. 500 рублей за новинку оставим в воспоминаниях. Впереди эра 4к !

style-z
style-z 36.09 13.07.2021 00:08 удалён
0

@KruSpe при чём в данном случае Райан?

KruSpe
KruSpe 54.77 13.07.2021 00:10 (изменен) удалён
5

@KruSpe при чём в данном случае Райан?

Он здесь так же не причем как и в новости про Бесезду

Это как говорится - Око за око! Везде в повышении цен винили "алкаша" Райана и выливался месяцами ушат помоев...вот и прилетела обратка

Ozu_sensei
Ozu_sensei 180.86 13.07.2021 00:13 удалён
0

а потом на очередной распродаже -80%

KruSpe
KruSpe 54.77 13.07.2021 00:15 удалён
4

а потом на очередной распродаже -80%

-80% от 2000 и -80% от 1000 это разные вещиsad

Ozu_sensei
Ozu_sensei 180.86 13.07.2021 00:16 удалён
-4

@KruSpe все еще копейки

KruSpe
KruSpe 54.77 13.07.2021 00:17 удалён
0

@KruSpe все еще копейки

а если -10, -20%?

Ozu_sensei
Ozu_sensei 180.86 13.07.2021 00:19 удалён
0

@KruSpe если ты бимбо, то дядя Габен рано или поздно подкинет тебе -80%

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.75 13.07.2021 00:19 (изменен) удалён
3

@KruSpe все еще копейки

Озушник же оледы и свищи меняет как перчатки по первому пуку маркетолохов, так что тут удивляться таким высерам.

Я резко против любого подорожания, и считаю нужно выяснять причину и просить откатить изменения. Рубль сейчас неплох, в честь чего Бамко апает цены????

Ozu_sensei
Ozu_sensei 180.86 13.07.2021 00:21 удалён
-2

@TheXIIIDemon причине уже 21 год и из-за ней ты бимбо) 

Tuurngait
Tuurngait 32.14 13.07.2021 00:28 удалён
0

До консольных расценок всё ещё далеко...пока что...

shenmu3
shenmu3 38.16 13.07.2021 00:30 удалён
1

Тенденция такая себе. 

TerobiteX
TerobiteX 81.34 13.07.2021 00:41 удалён
3

@TheXIIIDemon 

Рубль сейчас неплох

Эта фраза многое о тебе говоритyes

Swiss
Swiss 5.47 13.07.2021 00:46 удалён
6

@KruSpe все еще копейки

Озушник же оледы и свищи меняет как перчатки по первому пуку маркетолохов, так что тут удивляться таким высерам.

Я резко против любого подорожания, и считаю нужно выяснять причину и просить откатить изменения. Рубль сейчас неплох, в честь чего Бамко апает цены????

Неплох рубль был в 2013. Сейчас бакс под 75, а евро 89. А вы думали только морковка подорожала до 100?) Нечего предаваться буржуазным развлечениям, нужно с колен вставать. 

danil6263
danil6263 33.82 13.07.2021 01:01 удалён
2

@KruSpe при чём в данном случае Райан?

Он здесь так же не причем как и в новости про Бесезду

Это как говорится - Око за око! Везде в повышении цен винили "алкаша" Райана и выливался месяцами ушат помоев...вот и прилетела обратка

фига тебя бибики обидели surprise

Juju
Juju 18.84 13.07.2021 01:04 удалён
3

Раньше на пк Стиме я покупал игры,но даже тогда выгодней было купить на старте Диск на консоле ,пройти игру и продать ,чем отдавать 2000р за воздух.Но с учетом если цены дальше будут дорожать ,я вообще не понимаю ,нафига там покупать ?)Хотя вспмомнил,там много для моего окулуса Рифт С много дешевых игр.

danil6263
danil6263 33.82 13.07.2021 01:09 удалён
0

@TheXIIIDemon причине уже 21 год и из-за ней ты бимбо) 

Че такое бимбо и причем здесь Путин? Ты майданулся? Долгое время евро висел по 91, сейчас упал, и цены меняют именно сейчас. Не соответствует рыночку, значит просто жадность западных издателей

антироссийская пропоганда в действии) убери путена и все изменится, все нас полюбят, все снимят санкции. А все почему? да потому что корупция пропадет, как, ты не знал?

Rzhevscky
Rzhevscky 29.74 13.07.2021 01:25 удалён
1

@KruSpe все еще копейки

а если -10, -20%?

То это PS Store))) 

KruSpe
KruSpe 54.77 13.07.2021 01:27 (изменен) удалён
3

Блииин уже и тут политику развели!((( Админы, раздавайте баны уже за этоcool