Prey и Fallout 4 от Bethesda подорожали в российском Steam
30 Комментарии: 46

Prey и Fallout 4 от Bethesda подорожали в российском Steam

Дата: 12.07.2021 22:05
13 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Возвращение молокоедов": Nintendo раскрыла подробности шутера Splatoon 3 для Switch и показала новый трейлер

    4 24.09.2021 08:24 от XE77
  • Crystal Dynamics "сдана в аренду" Microsoft: Студия теперь работает над ребутом Perfect Dark

    18 24.09.2021 08:23 от Tuborg_Green
  • Официально: Bayonetta 3 выйдет на русском языке, раскрыты первые детали и скриншоты

    31 24.09.2021 08:19 от LostCommander
  • Солдат по осени считают: The Farm 51 датировала запуск альфы шутера World War 3

    11 24.09.2021 08:13 от spaun
  • Уже в продаже: Konami анонсировала и сразу выпустила Castlevania Advance Collection на Switch, ПК, Xbox One и PlayStation 4

    8 24.09.2021 08:02 от Sith_1ord

Игры издательства Bethesda Softworks продолжают дорожать в российском сегменте Steam. На этот раз изменения коснулись научно-фантастического экшена Prey от команды Arkane Studios, который теперь стоит 1,299 рублей (прежняя цена составляла 999 рублей), и постапокалиптической ролевой игры Fallout 4, купить которую теперь можно за 899 рублей (старая цена - 859 рублей).

Причины подобных корректировок цен Bethesda пока никак не аргументировала.

Напомним, что ранее в Steam подорожали дебютировавшая в 2016 году Dishonored 2 и ее самостоятельное расширение Dishonored: Death of the Outsider. При этом Wolfenstein: Youngblood и RAGE 2 подешевели с 999 до 899 рублей и с 1999 до 1699 рублей соответственно.

Читайте такжеИгры для Nintendo Switch заняли 26 мест из 30 в свежем японском чарте продаж, Scarlet Nexus выпала из десятки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KruSpe
KruSpe 54.18 12.07.2021 22:08 (изменен) удалён
18

Гребаная Сони, опять повысились цены!!!

Снова на алкашку денег нет!!!

Wayne
Wayne 142.27 12.07.2021 22:14 удалён
13

Мне говорили, что у Фила серьезные планы на Россию, я не верил, но теперь верюindecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
KruSpe
KruSpe 54.18 12.07.2021 22:08 (изменен) удалён
18

Гребаная Сони, опять повысились цены!!!

Снова на алкашку денег нет!!!

Coolex
Coolex 55.15 12.07.2021 22:09 удалён
1

Вслед еще и Бандаи отличились, Берсерия вместо 1000, стоит 2100. Ну и другие повышения так же имеются. Хотя тот же Тейлс оф Арайз стоит 2к ровно. Очень странное решение, надеюсь это вообще все ошибка, либо же Арайз так же ждет повышение, вероятно и Элден Ринг уже будет по новому прайсу. 

LeonStrife
LeonStrife 151.22 12.07.2021 22:11 удалён
8

Ви белив из беттер фор хеймерс

Wayne
Wayne 142.27 12.07.2021 22:14 удалён
13

Мне говорили, что у Фила серьезные планы на Россию, я не верил, но теперь верюindecision

kassbarabas
kassbarabas 70.72 12.07.2021 22:14 удалён
-1

Не, ну это точно козни Кремля, никак иначе...

Jim_Ryan
Jim_Ryan 20.15 12.07.2021 22:18 удалён
0

На этот раз изменения коснулись научно-фантастического экшена Prey от команды Arkane Studios, который теперь стоит 1,299 рублей (прежняя цена составляла 999 рублей), и постапокалиптической ролевой игры Fallout 4, купить которую теперь можно за 899 рублей (старая цена - 859 рублей) 

Напомним, что ранее в Steam подорожали дебютировавшая в 2016 году Dishonored 2 и ее самостоятельное расширение Dishonored: Death of the Outsider 

При этом Wolfenstein: Youngblood и RAGE 2 подешевели с 999 до 899 рублей и с 1999 до 1699 рублей соответственно 

На годноту цены повышаем, на хламину понижаем, хитро;)

Jim_Ryan
Jim_Ryan 20.15 12.07.2021 22:19 (изменен) удалён
0

Вслед еще и Бандаи отличились, Берсерия вместо 1000, стоит 2100. Ну и другие повышения так же имеются. Хотя тот же Тейлс оф Арайз стоит 2к ровно. Очень странное решение, надеюсь это вообще все ошибка, либо же Арайз так же ждет повышение, вероятно и Элден Ринг уже будет по новому прайсу 

А, так вот в кого Фил на самом деле инвестирует...)

RussianGuyovich
RussianGuyovich 14.64 12.07.2021 22:23 удалён
0

ещё будет новость про bandai namco

Blackmore1014
Blackmore1014 33.98 12.07.2021 22:23 удалён
0

Ничего Филя! Бывает! Держимся!

Slimin
Slimin 65.61 12.07.2021 22:24 удалён
0

Здесь не ощутимо, наименьшее зло.

KruSpe
KruSpe 54.18 12.07.2021 22:28 удалён
0

Вслед еще и Бандаи отличились, Берсерия вместо 1000, стоит 2100. Ну и другие повышения так же имеются. Хотя тот же Тейлс оф Арайз стоит 2к ровно. Очень странное решение, надеюсь это вообще все ошибка, либо же Арайз так же ждет повышение, вероятно и Элден Ринг уже будет по новому прайсу. 

Вряд ли это ошибка...времена меняются

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 160.77 12.07.2021 22:28 удалён
0

heavy_rain
heavy_rain 236.58 12.07.2021 22:30 удалён
1

Вслед еще и Бандаи отличились, Берсерия вместо 1000, стоит 2100. Ну и другие повышения так же имеются. Хотя тот же Тейлс оф Арайз стоит 2к ровно. Очень странное решение, надеюсь это вообще все ошибка, либо же Арайз так же ждет повышение, вероятно и Элден Ринг уже будет по новому прайсу. 

Да, сам глянул и чуть в осадок не выпал)

crauze
crauze 8.89 12.07.2021 22:31 (изменен) удалён
1

Вслед еще и Бандаи отличились, Берсерия вместо 1000, стоит 2100. Ну и другие повышения так же имеются. Хотя тот же Тейлс оф Арайз стоит 2к ровно. Очень странное решение, надеюсь это вообще все ошибка, либо же Арайз так же ждет повышение, вероятно и Элден Ринг уже будет по новому прайсу. 

В обсуждениях Берсерии идёт возмущение от Латинской Америки, там цена выросла в четыре раза, так что видимо они повсеместно решили региональные цены пересмотреть... 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 70.46 12.07.2021 22:32 удалён
0

Оно конечно всё есть и не на одной платформе, но тенденция мне чёт совсем не нравится(

id159118836
id159118836 39.72 12.07.2021 22:35 удалён
1

Гребаная Сони, опять повысились цены!!!

Снова на алкашку денег нет!!!

Это на новые экзы, как принято говорить. 

Conqres
Conqres 32.21 12.07.2021 22:38 удалён
-2

В целом, пора бы уже заканчивать с региональными ценами. Это рак всей индустрии

SonyboyZ
SonyboyZ 44.25 12.07.2021 22:45 удалён
0

Когда тебя ссылают в геймпас лагеря, а кушать хочется sad

shenmu3
shenmu3 38.16 12.07.2021 22:48 удалён
2

В целом, пора бы уже заканчивать с региональными ценами. Это рак всей индустрии


enlightened

justaregularguy
justaregularguy 32.89 12.07.2021 22:50 удалён
4

т.е сони повышают сразу на 1к и выше и норм, а здесь на 300 р и 50р (!!!) и все? майкрософт закончился?