Слух: Продолжительность июльской презентации PlayStation составит 90 минут
54 Комментарии: 31

Слух: Продолжительность июльской презентации PlayStation составит 90 минут

Дата: 29.06.2021 13:39
24 20 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ведьма с пистолетами возвращается: Bayonetta 3 выходит на Switch в 2022 году - представлен трейлер с геймплеем

    40 24.09.2021 02:43 от TerobiteX
  • Графика с PlayStation 5: Sony показала новые скриншоты Gran Turismo 7 в 4K

    71 24.09.2021 02:38 от Doug
  • Настоящий ажиотаж: Американцы выстроились в огромные очереди за новой партией консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    28 24.09.2021 02:31 от Xeksus
  • Blizzard устроила розыгрыш уникальной модели Xbox Series X в стиле Diablo II: Resurrected - единственный экземпляр в мире

    8 24.09.2021 02:29 от AlexFomi
  • Еврокомиссия официально потребовала от производителей электроники использовать разъём USB-C для зарядки

    15 24.09.2021 02:22 от Quinzel

Согласно последним инсайдам, 8-го июля Sony проведет онлайн-презентацию PlayStation Experience, где должны представить Ghost of Ikishima и первый геймплей God of War 2.

Пока фанаты ждут официального подтверждения, в сети появился новый слух касаемо предстоящего шоу. Согласно Twitter-пользователю под ником Дизи, мероприятие составит по длительности от 80 до 90 минут и будет посвящено линейке эксклюзивов на последнюю половину 2021 года с небольшим взглядом на то, что ждет игроков в следующем году.

"Мой источник не подтвердил точную дату, но сказал, что о мероприятии станет известно в этот четверг или пятницу. Из этого же источника я узнал о том, что FF7R появится в мартовском PS Plus, а HZD станет бесплатной в апреле".

Читайте также: Песчаные бури и тропические штормы: Новый трейлер Forza Horzion 5 с демонстрацией погодных явлений.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
SonyboyZ
SonyboyZ 44.25 29.06.2021 13:42 удалён
2

Про е3 конфу майков тоже писали 2 часа будет идти sad

Slimin
Slimin 65.61 29.06.2021 13:42 удалён
0
будет посвящено линейке эксклюзивов на последнюю половину 2021 года с небольшим взглядом на то, что ждет игроков в следующем году

чётко и по делу

Alibaba
Alibaba 2.16 29.06.2021 13:44 удалён
0

Новости, у нас есть новость. 
 

капец, уже из пальца инфоповоды высасывают. 🤦🏻‍♂️
 

 

Young
Young 23.72 29.06.2021 13:44 удалён
3

Как там насчет новости, что Sony приобрела весьма талантливую студию Housemarque. 

Они известны играми Returnal, Resogun, Alienation, Nex Machina и Matterfall. 

drunkmantis193
drunkmantis193 32.99 29.06.2021 13:44 удалён
0
где должны представить Ghost of Ikishima и первый геймплей God of War 2

да вы что?

Пока фанаты ждут официального подтверждения

о как !

в сети появился новый слух касаемо предстоящего шоу. Согласно Twitter-пользователю под ником Дизи, мероприятие составит по длительности от 80 до 90 минут и будет посвящено линейке эксклюзивов на последнюю половину 2021 года с небольшим взглядом на то, что ждет игроков в следующем году.

воу !

sad

KruSpe
KruSpe 54.14 29.06.2021 13:47 удалён
3

А может и 1:20 или 1:40...ставлю что будет между 30мин÷3часами...

DILSHOD
DILSHOD 4.18 29.06.2021 13:48 удалён
2

Зажги Соня!!!! angel

Kusarevich
Kusarevich 38.84 29.06.2021 13:49 удалён
8

Ну шо господа, все готовы смотреть самую крутую презентацию этого лета?

Май боди ис реди 

RoiDJi
RoiDJi 64.92 29.06.2021 13:50 удалён
0

Надеюсь дату выхода Сифу назовут.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 21.99 29.06.2021 13:51 удалён
0

Про е3 конфу майков тоже писали 2 часа будет идти sad

ну 90 минут извините тоже не мало, причём это были качественные 90 минут, почти без болтовни, а только анонсы и трейлеры

Другое дело, что гнаться за количеством, не очень крутая затея, я до сих пор помню прошлогоднюю презентацию Sony на 90 минут, где было очень много годноты, но минут 20-30, а то и 40 можно было спокойно вырезать и почти никто бы не пострадал, ноо нет, надо было показать море индюшатины и болтовни))

KruSpe
KruSpe 54.14 29.06.2021 13:51 удалён
3

Как там насчет новости, что Sony приобрела весьма талантливую студию Housemarque. 

Они известны играми Returnal, Resogun, Alienation, Nex Machina и Matterfall. 

через дня 3 опубликуют...

SonyboyZ
SonyboyZ 44.25 29.06.2021 13:57 удалён
0

Про е3 конфу майков тоже писали 2 часа будет идти sad

ну 90 минут извините тоже не мало, причём это были качественные 90 минут, почти без болтовни, а только анонсы и трейлеры

Другое дело, что гнаться за количеством, не очень крутая затея, я до сих пор помню прошлогоднюю презентацию Sony на 90 минут, где было очень много годноты, но минут 20-30, а то и 40 можно было спокойно вырезать и почти никто бы не пострадал, ноо нет, надо было показать море индюшатины и болтовни))

У майков хорошая конфа была, мне понравилось, просто все эти анонсы от инсайдеров раздражают

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 21.99 29.06.2021 13:59 удалён
0

Про е3 конфу майков тоже писали 2 часа будет идти sad

ну 90 минут извините тоже не мало, причём это были качественные 90 минут, почти без болтовни, а только анонсы и трейлеры

Другое дело, что гнаться за количеством, не очень крутая затея, я до сих пор помню прошлогоднюю презентацию Sony на 90 минут, где было очень много годноты, но минут 20-30, а то и 40 можно было спокойно вырезать и почти никто бы не пострадал, ноо нет, надо было показать море индюшатины и болтовни))

У майков хорошая конфа была, мне понравилось, просто все эти анонсы от инсайдеров раздражают

Ну вы знаете, я ведь тоже знаете ли своего рода инсайдер))angry

Мои источники мне сообщили, что на этот пост обязательно сбегуться Сонибои и Биллибои и будут друг другу что-то доказыватьsad

Pevek
Pevek 17.88 29.06.2021 14:01 удалён
2

Не надо , иначе местные сонифобы опять бомбанутsmiley

kassbarabas
kassbarabas 70.71 29.06.2021 14:10 удалён
2

@ASPIRIN-v2 

Мои источники мне сообщили, что на этот пост обязательно сбегуться Сонибои и Биллибои и будут друг другу что-то доказывать

Слушай, а из тебя норм инсайдер, кста!!!)))

stk988
stk988 63.09 29.06.2021 14:41 удалён
1

Круто. Пусть хоть 2 часа идёт, посмотрю с удовольствием, в любом случае)

MaxTsna
MaxTsna 4.01 29.06.2021 14:41 удалён
-1

Ровно столько же времени будет продолжаться боль в заднем проходе у любого иксбота

xenosaga81