Песчаные бури и тропические штормы: Новый трейлер Forza Horzion 5 с демонстрацией погодных явлений
38 Комментарии: 27

Песчаные бури и тропические штормы: Новый трейлер Forza Horzion 5 с демонстрацией погодных явлений

Дата: 29.06.2021 13:12
21 11 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    21 24.04.2024 14:58 от Sergwolf777
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    1 24.04.2024 14:52 от KEHT_Twink
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    42 24.04.2024 14:43 от Tigger
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    52 24.04.2024 14:43 от 6wg
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    15 24.04.2024 14:43 от John92Shepard

Студия Playground Games провела вчера второй выпуск стрима Let's ¡Go! по гоночной игре Forza Horizon 5, в ходе которого поделилась новым футажом и подробностями проекта.

  • Повторили, что погода на карте будет локальной, то есть даже в рамках одного сезона климатические условия на разных локациях могут сильно отличаться;
  • Каждый биом (побережье, горы, джунгли, пустыня и так далее) обладает свои собственным вариантом четырех времен года;
  • Продемонстрировали реалистичную симуляцию объемных облаков и два погодных явления: возвышающиеся песчаные бури и тропические штормы;
  • Экстремальные погодные условия влияют на физику вождения;
  • Среди животных будут большие рогатые овцы;
  • У кабриолетов теперь можно опускать крышу во время свободной езды;
  • Будет самое протяженное прямое шоссе в серии - практически от одного края карты до другого.

Релиз Forza Horizon 5 состоится 9-го ноября сразу в Xbox Game Pass. Игра будет доступна на Xbox Series X|S, Xbox One и PC в Microsoft Store и Steam.

Читайте также: Чарт Steam: Horizon Zero Dawn, Sekiro: Shadows Die Twice и Forza Horizon 4 взлетели вверх благодаря летней распродаже.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Agent
Agent 184.93 29.06.2021 13:19 удалён
2

Хороший трейлер Форза как всегда топ . 

Уже и PGR не надо как-то !

gk4man
gk4man 12.28 29.06.2021 13:21 удалён
1

Настоящий некстгенindecision Думал, что сезонов не будет в этот раз, так тут ещё времена года опять, моё почтение

Polkanych
Polkanych 8.53 29.06.2021 13:22 удалён
6

Форца, блин, продает мне xbox series! И это при том, что разочаровался в современных гоночках! Просто молодцы, чертяги! Умеют!

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 29.06.2021 13:25 (изменен) удалён
2

Очень жду Fable в их исполнении - учитывая что все подобные наработки из Forza неминуемо войдут в Fable. RPG со сменой времён года и ультра реалистичной погодой, небом - и это только малая часть аспектов которые они туда вставят)
enlightened
p.s. - лично для меня один из самых желаемых релизов от Microsoft - Fable от Playground Games!

danil6263
danil6263 40.33 29.06.2021 13:30 удалён
3

Фил уже здесь

некстген уже здесь 

meefox
meefox 2.68 29.06.2021 13:46 удалён
0

Ждем на сонечку. 

Alibaba
Alibaba 2.43 29.06.2021 13:47 удалён
0

Блин, тут нет слов, очень порадует))

Expert2020
Expert2020 30.67 29.06.2021 13:47 удалён
0

Вот это настоящий некст-ген, а не ваши мультики 

Cyberboy
Cyberboy 4.82 29.06.2021 14:22 удалён
1

Интересно, а во время дождя можно будет отключить эффект "за стеклом"? Оно, конечно, красиво, но разрушает эффект присутствия.

SupaDupa
SupaDupa 153.53 29.06.2021 14:27 удалён
0

Хороший трейлер Форза как всегда топ . 

Уже и PGR не надо как-то !

PGR совсем про другое. PGR это олдскульная трековая аркада в духе ранних Test Drive.

Нет никакого смысла сравнивать эти две игры.

kamui
kamui 24.71 29.06.2021 14:39 удалён
0

У меня жопа отвалилась

Maknae
Maknae 15.13 29.06.2021 15:03 удалён
1

Не хватает только некстген аварий как в бернаутах, тогда бы была идеальная гонка.

Slud32
Slud32 3.69 29.06.2021 15:13 удалён
0

Вот это настоящий некст-ген, а не ваши мультики 


ты серьезно сейчас или хейтер слепой .

deepqeeb
deepqeeb 6.12 29.06.2021 15:30 удалён
0

Очень круто выглядит! Вопрос к знатокам: а поему этот супер-движок не используют для разных игр? Тот же Хало на нем показали бы - все б потекли моментально 

maestro
maestro 25.46 29.06.2021 15:33 удалён
1

Ждем на сонечку. 

Странно что тебя еще не растерзали и не заминусили )))

LNZX
LNZX 17.08 29.06.2021 15:54 (изменен) удалён
0

Удалено.

id159118836
id159118836 69.01 29.06.2021 15:58 (изменен) удалён
0

Очень круто выглядит! Вопрос к знатокам: а поему этот супер-движок не используют для разных игр? Тот же Хало на нем показали бы - все б потекли моментально 

Потму что гладиоус. Движок это не только графика, это анимации, физика, игровые взаимодействия и механики. 

Agent
Agent 184.93 29.06.2021 16:27 удалён
0

Вот это настоящий некст-ген, а не ваши мультики 


ты серьезно сейчас или хейтер слепой .

Забей гонку и TPS только совсем глупый сравнивает ...

 

Slud32
Slud32 3.69 29.06.2021 16:34 удалён
0

Вот это настоящий некст-ген, а не ваши мультики 


ты серьезно сейчас или хейтер слепой .

Забей гонку и TPS только совсем глупый сравнивает ...

 

Ретчет вышел а форза ролики , мозг есть или купить . Гонка это гонка 4 форза выглядит отлично и так .

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 29.06.2021 17:54 удалён
0
Странно что тебя еще не растерзали и не заминусили )))

зачем? - отличнейший троллинг поников. blush