Эксклюзив Xbox: GSC Game World не планирует выпускать S.T.A.L.K.E.R. 2 на PlayStation 5
84 Комментарии: 109

Эксклюзив Xbox: GSC Game World не планирует выпускать S.T.A.L.K.E.R. 2 на PlayStation 5

Дата: 30.04.2021 18:29
23 23 14 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    27 19.04.2024 16:31 от TamTam
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    6 19.04.2024 16:29 от TerobiteX
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    2 19.04.2024 16:27 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    37 19.04.2024 16:25 от Doug
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    17 19.04.2024 16:21 от Polkanych

Разработчики атмосферного шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 не планируют выпускать свой проект на платформе PlayStation 5 - он готовится сейчас в качестве консольного эксклюзива Xbox Series X и Xbox Series S. Соответствующее заявление представители студии GSC Game World сделали в рамках свежего интервью с ресурсом GamingBolt.

Как отмечает коллектив GSC Game World, партнерство с Microsoft открывает для бренда S.T.A.L.K.E.R. массу полезных перспектив. Не последнюю роль в этом играет сервис Xbox Game Pass, где S.T.A.L.K.E.R. 2 появится уже в день своей премьеры.

"Никаких планов [по выпуску S.T.A.L.K.E.R. 2 на PS5] у нас сейчас нет. Мы вели переговоры с Microsoft, и вместе пришли к ряду очень привлекательных перспектив для всего бренда в целом. В том числе речь идет о сервисе Game Pass. Сегодня мы фокусируем все свои усилия на версиях под Xbox Series S и Xbox Series X", - отметил в интервью представитель GSC Game World.

Напомним, что S.T.A.L.K.E.R. 2 создается для новых консолей Xbox, а также PC. Сейчас проект не имеет точной даты премьеры.

Читайте также: Рэтчет нового поколения: Sony показала 16 минут геймплея Ratchet & Clank: Rift Apart для PlayStation 5

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Krelian
Krelian 216.72 30.04.2021 18:37 удалён
23

GSC Game World не планирует выпускать S.T.A.L.K.E.R. 2

 

 

Avocato
Avocato 113.62 30.04.2021 18:41 удалён
28

Ничего страшного, у сонибоев есть космобабка. Кстати, а почему сонибои не играют в космобабку а здесь трутся ? Ждут пока пройдут на авито ? 

А ты чего не в Пассе сидишь? Новинки кончились? smiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (109)
Herman45
Herman45 134.09 30.04.2021 18:30 (изменен) удалён
1

Через годик после бесконечного ожидания выходаsad

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 30.04.2021 18:31 удалён
2

Ща набегут 

Fake_make
Fake_make 6.44 30.04.2021 18:37 удалён
0

Немалышка

heart

Krelian
Krelian 216.72 30.04.2021 18:37 удалён
23

GSC Game World не планирует выпускать S.T.A.L.K.E.R. 2

 

 

BonJovy
BonJovy 182.3 30.04.2021 18:37 удалён
9

Когда надо ответить хоть чем то на Ретёрнал и Ратчета,и вылазят подобные заявления.

Хоть бы сказал что у нас эксклюзивность и по контракту такому никогда не бывать.

нет же,говорит,пока,планов нет))

ungod
ungod 9.61 30.04.2021 18:38 удалён
0

А игра,наверное, очень хорошая намечается?

smiley

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 30.04.2021 18:38 удалён
-17

Ничего страшного, у сонибоев есть космобабка. Кстати, а почему сонибои не играют в космобабку а здесь трутся ? Ждут пока пройдут на авито ? 

nofearmen360
nofearmen360 0.79 30.04.2021 18:41 удалён
3

Не планирует и не выпустит две разные вещи.

Avocato
Avocato 113.62 30.04.2021 18:41 удалён
28

Ничего страшного, у сонибоев есть космобабка. Кстати, а почему сонибои не играют в космобабку а здесь трутся ? Ждут пока пройдут на авито ? 

А ты чего не в Пассе сидишь? Новинки кончились? smiley

Batman3000
Batman3000 24.03 30.04.2021 18:41 удалён
0

Никаких планов [по выпуску S.T.A.L.K.E.R. 2 на PS5] у нас сейчас нет - ключевое слово "сейчас") Они всегда так говорят)

heavy_rain
heavy_rain 415.66 30.04.2021 18:42 (изменен) удалён
11

Ничего страшного, у сонибоев есть космобабка. Кстати, а почему сонибои не играют в космобабку а здесь трутся ? Ждут пока пройдут на авито ? 

А ты чего не в Пассе сидишь? Новинки кончились? smiley

Мама в магазин за батарейками для пада пошла sad

nofearmen360
nofearmen360 0.79 30.04.2021 18:44 (изменен) удалён
3

Ничего страшного, у сонибоев есть космобабка. Кстати, а почему сонибои не играют в космобабку а здесь трутся ? Ждут пока пройдут на авито ? 

Вобще-то Stalker все ждали пока не огласили что это экслюзив Xbox.

Siro
Siro 87.73 30.04.2021 18:44 удалён
2

Про Капхед тоже так говорили. 

iakov
iakov 34.71 30.04.2021 18:46 удалён
8

Зачем сонибоям игра, где играешь за гетеросексуального мужчину в самом расцвете сил. 

GBemperor
GBemperor 8.89 30.04.2021 18:46 удалён
1

Не планируют к выпуску на PlayStation 5, потому что успеют только к PlayStation 6?

Glorious
Glorious 13.69 30.04.2021 18:46 удалён
1

Ключевое слово "сейчас".

Grantovich
Grantovich 135.47 30.04.2021 18:47 удалён
2

Скорее всего выйдет, но через годик.

Vatnik
Vatnik 2.1 30.04.2021 18:49 удалён
3

Ничего страшного, у сонибоев есть космобабка. Кстати, а почему сонибои не играют в космобабку а здесь трутся ? Ждут пока пройдут на авито ? 

Ничего страшного,куплю бокс и поиграю

heavy_rain
heavy_rain 415.66 30.04.2021 18:49 удалён
-2

Зачем сонибоям игра, где играешь за гетеросексуального мужчину в самом расцвете сил. 

Ну да, это же ты таких предпочитаешь. Думаешь, перепадёт когда-нибудь? 

Как там игра за "гетеросексуального мужчину в самом расцвете сил" в Tell me why?)

KruSpe
KruSpe 173.02 30.04.2021 18:51 удалён
0

Ничего страшного, у сонибоев есть космобабка. Кстати, а почему сонибои не играют в космобабку а здесь трутся ? Ждут пока пройдут на авито ? 

только что 3часа наиграл