Соколиный глаз не спас Мстителей: Онлайн Marvel's Avengers в Steam остается низким, несмотря на релиз крупного обновления
31 Комментарии: 30

Соколиный глаз не спас Мстителей: Онлайн Marvel's Avengers в Steam остается низким, несмотря на релиз крупного обновления

Дата: 23.03.2021 00:34
18 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

18-го марта в Marvel's Avengers стартовала операция Future Imperfect, вместе с которой в игре появился персонаж Клинт Бартон с новой сюжетной кампанией, кастомные комнаты испытаний HARM, была добавлена возможность повторного прохождения кампании с сохранением накопленного опыта и экипировки, изменен баланс прокачки и внесены другие изменения. Одновременно с этим проект получил улучшения для консолей Xbox Series X/S и PlayStation 5.

Предполагалось, что обновление снова повысит интерес к игре, однако попытка вернуть ушедшую аудиторию, судя по всему, не увенчалась успехом. Согласно SteamDB, после выхода обновления онлайн Marvel's Avengers в пике вырос всего до 2,738 человек. По сравнению с прежними значениями в районе 500-600 одновременно играющих, результат стал лучше, но все равно удручающе мал для столь крупной сервисной игры и тем более не идет ни в какое сравнение со стартовыми цифрами.

На запуске Marvel's Avengers в августе 2020 года пиковый онлайн игры на платформе достиг 31 тысячи человек, что стало рекордом среди всех супергеройских тайтлов, когда-либо выходивших в Steam. Однако проект не смог показать себя на дистанции, в частности, из-за отсутствия вменяемого плана на пострелизную поддержку. Первое крупное контентное обновление для "Мстителей" вышло только в декабре, но было уже поздно - из игры к тому моменту ушла почти вся аудитория.

Открытых данных о положении Marvel's Avengers на консолях в сети нет, но судя по тому, что сейчас проект не входит даже в топ-50 популярных игр на Xbox и давно не появляется в чартах PS Store, ситуация там обстоит явно не лучшим образом.

Тем не менее, Crystal Dynamics подтвердила, что не собирается переводить проект на условно-бесплатные рельсы или прекращать его поддержку. Студия строит долгосрочные планы на развитие игры и недавно опубликовала дорожную карту ближайших обновлений.

Читайте также: Анонс близок? Покупатели ремастера Modern Warfare 3 получат скин Соупа для Warzone - он уже замечен в игре.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Dragn
Dragn 91.14 23.03.2021 00:36 удалён
9

Не пора ли вспомнить вам про Deus Ex? 

SkyerIst
SkyerIst 1267.1 23.03.2021 00:37 удалён
8

На что они надеялись...

SnakeRman
SnakeRman 252.36 23.03.2021 00:40 удалён
1

Гуано! У них есть гуано!

на гуано ты подскользнулся,

оно осталось на твоём сапоге,

из-за него ты ударил руку!

Dragn
Dragn 91.14 23.03.2021 00:40 удалён
0

На что они надеялись...

Видно только на громкую лицензию 

bat_dmitry
bat_dmitry 251.84 23.03.2021 00:41 удалён
0

Пора вводить тяжëлую артиллерию, герой-нигер-гей шоколадный глаз спасëт эту игру sad

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 23.03.2021 00:52 удалён
0

Получился обосрамс 

Segitas
Segitas 1.37 23.03.2021 01:05 удалён
2

Когда они уже поймут что игра сервис за полный прайс, ни кому не нужна. Те кто играет в донат, играет бесплатно и эти деньги лучше задонатит. А нормальные парни в донатное гуано не играют впринципе. 
Тем более среди бесплатных, есть на голову выше проэкты.

Furyofflame
Furyofflame 170.8 23.03.2021 01:09 удалён
0

Очень сильно напоминает историю anthem, squere прям по методичке электроников работать стали.

kro44i
kro44i 221.62 23.03.2021 01:24 удалён
1

Интересно, ее прикроют до DLC с Человеком-Пауком или после?

Herman45
Herman45 134.07 23.03.2021 01:25 (изменен) удалён
1

где мой деус екс

Goblin
Goblin 23.01 23.03.2021 01:49 удалён
0

На что они надеялись...

Когда саму игру выпускали в таком виде, прежде всего)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 23.03.2021 02:03 удалён
0

А ведь могла получиться хорошая игра при ином подходе, ведь потенциал-то был...только его безбожно задавили и принесли в жертву сервисной модели.

MarsOne
MarsOne 6.88 23.03.2021 02:35 удалён
-1

неужели кто-то удивлён? я ж говорил что хватит им тыкать палкой в этот хладный труп...

dedpyl
dedpyl 217.33 23.03.2021 03:09 удалён
2

Жду в плюсе вместе с длц паучком laugh

Jababa
Jababa 40.55 23.03.2021 03:54 удалён
1

Мыши кололись но продолжали жрать кактус, терять деньги и выпускать дорожные карты...

 

 

Saturianin
Saturianin 45.97 23.03.2021 04:05 удалён
0

На что они надеялись...

Ну этоже Марвел, пиф паф, сервис, дроч, шмот. 

foguss1983
foguss1983 40.92 23.03.2021 04:06 удалён
0

А соколиный глаз разве должен был спасти онлайн ? mail

foguss1983
foguss1983 40.92 23.03.2021 04:07 (изменен) удалён
0

Жду в плюсе вместе с длц паучком laugh

Боюсь до длц с пауком игра и ее онлайном не доживет

foguss1983
foguss1983 40.92 23.03.2021 04:08 удалён
0

На что они надеялись...

Ну этоже Марвел, пиф паф, сервис, дроч, шмот. 

Ошибаешься, это новая сквер эникс которая хочет подражать ЕА с Юбисофт.

voiceofreason
voiceofreason 33.18 23.03.2021 04:55 удалён
0

по моему это самый скучный персонаж как он бы вернул онлайн неизвестно)