Анонс близок? Покупатели ремастера Modern Warfare 3 получат скин Соупа для Warzone - он уже замечен в игре
17 Комментарии: 14

Анонс близок? Покупатели ремастера Modern Warfare 3 получат скин Соупа для Warzone - он уже замечен в игре

Дата: 22.03.2021 16:09
6 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "В Detroit: Become Human хотели добавить андроида с огромной грудью": Инсайдер рассказал о разрыве Sony и Quantic Dream

    52 23.09.2021 20:36 от Siro
  • В российском Steam подорожала Tales of Arise и игры Kalypso Media

    30 23.09.2021 20:30 от SpikeLeeAngel
  • Солдат по осени считают: The Farm 51 датировала запуск альфы шутера World War 3

    7 23.09.2021 20:24 от Grantovich
  • Ожидание окончено? Bayonetta 3 для Nintendo Switch могут показать уже сегодня

    22 23.09.2021 20:24 от TheTinkino
  • "Аладдин", "Король Лев" и "Книга Джунглей": Трейлер сборника платформеров Disney Classic Games Collection

    17 23.09.2021 20:24 от Herman45

Фанаты Call of Duty: Warzone уже давно ждут появление в игре Джона "Соупа" Мактавиша - одного из ключевых персонажей серии Modern Warfare. Хотя официально Activision еще на анонсировала нового оперативника, свежий слух указывает на его возможное появление одновременно с ремастером сюжетной кампании Modern Warfare 3.

Впервые о разработке обновленной версии Call of Duty: Modern Warfare 3 стало известно еще в прошлом году, а теперь существование ремастера вновь подтвердил Twitter-аккаунт ModernWarzone, известный своими правдивыми утечками по франшизе.

По информации ModernWarzone, скин Соупа будет доступен в комплекте с Modern Warfare 3: Campaign Remastered. Ранее подобным образом в Modern Warfare (2019) и Warzone был добавлен классический облик Гоуста, разблокировать который можно было только при покупке Modern Warfare 2: Campaign Remastered.

О срока анонса и выхода обновленной MW3 информации пока нет, но, судя по всему, ждать осталось не долго. На днях скин Соупа уже был замечен в Warzone.

Читайте также: Новый рекорд платформы и полное доминирование Valheim - итоги в Steam за прошлую неделю.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Dragn
Dragn 80.51 22.03.2021 16:10 удалён
6

А можно первые два Блэк Опса, а? wink

Steax
Steax 27.05 22.03.2021 16:19 удалён
2

 

А можно первые два Блэк Опса, а? wink

На боксе по обратке нормально играются.

djava
djava 32.45 22.03.2021 16:20 удалён
0

А можно первые два Блэк Опса, а? wink

Call of Duty 3wink

Krelian
Krelian 58.22 22.03.2021 16:21 удалён
1

Надеюсь выпустят на дисках вместе со второй частью. Хочу собрать трилогию мв ремастеров в физике

TorAdinWodo
TorAdinWodo 110.12 22.03.2021 16:41 удалён
1

@Dragn Колд Вар кстати неплохо играется именно как Блек опс серия + дофига карт из 1-2 БО.

BlackSTaP
BlackSTaP 5.73 22.03.2021 16:46 удалён
0

Зачем ей ремастер если она в фуллхд и 2-4к разрешении выглядит достойно даже сейчас?

legato
legato 54.38 22.03.2021 16:58 удалён
0

Зачем ей ремастер если она в фуллхд и 2-4к разрешении выглядит достойно даже сейчас?

Затем что там очень многое было всрато сделано,  цветокор, анимации, эффекты. Там есть что править, ну и не сделать ремастер 3-й после первых двух это не правильно.

OkaRin
OkaRin 180.41 22.03.2021 17:00 удалён
0

Надеюсь выпустят на дисках вместе со второй частью. Хочу собрать трилогию мв ремастеров в физике


Такой диск официально не продадут из-за миссии.

Сейчас все помешаны на цензуре, эх...

Yourepicfail
Yourepicfail 0.89 22.03.2021 17:20 удалён
0

По слухам он еще был 2 или 3 года назад готов. 

Krelian
Krelian 58.22 22.03.2021 17:49 удалён
0
 

Надеюсь выпустят на дисках вместе со второй частью. Хочу собрать трилогию мв ремастеров в физике


Такой диск официально не продадут из-за миссии.

Сейчас все помешаны на цензуре, эх...

вероятность выхода такого сборника в рф стремится к нулю, но в Москве и Питере не было проблем с тем чтобы купить диски с той же мв 2019. Но я вообще не уверен что данный сборник выйдет на физ носителях, т.к где то слышал что дисковый релиз ремастера первой mw не очень хорошо продавался  

Oncore
Oncore 32.04 22.03.2021 17:59 удалён
0

Если как ремастер второй, то даром не надо

Grantovich
Grantovich 79.61 22.03.2021 18:27 удалён
0

И первый и второй ремастеры - оба мне понравились

 

Grantovich
Grantovich 79.61 22.03.2021 18:28 (изменен) удалён
0

Если как ремастер второй, то даром не надо

Второй ремастер - лучше первого, в нём можно FOV нормальный выставить в настройках, в первом нельзя.

 

SnakeRman
SnakeRman 120.08 22.03.2021 19:48 удалён
0

мв3 лютый калл, по сравнению с первыми двумя. Не смог пройти. Убого было и так казалось, будто графен там хуже , чем в мв2