Стоит ждать сюрпризов: Microsoft анонсировала еще не все игры для Xbox Series X|S на 2021 год
38 Комментарии: 36

Стоит ждать сюрпризов: Microsoft анонсировала еще не все игры для Xbox Series X|S на 2021 год

Дата: 08.03.2021 17:48
15 11 10 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Трассировка лучей, 4K, быстрые загрузки: PS5-эксклюзив Returnal продемонстрировали в новом 45-минутном видео

    49 22.04.2021 15:13 от Ruslan
  • Новый движок и 4,5 тысячи обновленных текстур: Подробности Resident Evil 4 VR с геймплеем

    22 22.04.2021 15:09 от biblbrux
  • Играйте по-новому: Sony напомнила о возможностях PS5 в стильном рекламном ролике

    73 22.04.2021 15:02 от redfog
  • Экшен на всю катушку: Team Ninja показала новый трейлер Ninja Gaiden: Master Collection

    24 22.04.2021 14:54 от NeTw0rK
  • Вот что будет, если в заблокированный слот M.2 на PlayStation 5 установить сейчас память

    78 22.04.2021 14:53 от id519032478

Команда Xbox Фила Спенсера раскрыла к настоящему моменту не все свои козыри на 2021 год. Об этом в подкасте Iron Lords сообщил ведущий инженер Xbox Series X|S Джейсон Рональд.

"Не все игры, запланированные к релизу в 2021 году, были анонсированы", - отметил Рональд, отвечая на вопрос о новинках для Xbox, появления которых он больше всего ждет.

Ранее Microsoft подтвердила на 2021 год запуск шутера Halo Infinite, консольной версии Microsoft Flight Simulator и интерактивной драмы As Dusk Falls от студии INTERIOR/NIGHT, основанной выходцами из Quantic Dream. Кроме того, принадлежащая корпорации команда Double Fine должна отправить на полки магазинов долгожданную адвенчуру Psychonauts 2.

Сейчас Microsoft пытается удовлетворить спрос на Xbox Series X|S. По слухам, в марте она проведет презентацию, на которой подробно расскажет о своем партнерстве с Bethesda.

Читайте также: Bethesda присоединяется к семейству Xbox: Вслед за США сделку между Microsoft и ZeniMax одобрили в Европе.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Zilenj
Zilenj 56.86 08.03.2021 18:00 удалён
1

Хотелось бы Крэкдаун здорового человекаangel

stanis6
stanis6 39.23 08.03.2021 18:05 (изменен) удалён
1

Ну конечно ещё не все анонсированы. Колда ещё, батлфилд наверняка, ещё из мульти что нибудь вылезет на конец года

Andy3721
Andy3721 25.78 08.03.2021 18:08 удалён
-1

Игорь конечно на хбоксе в плане экзов утонул, вышел один медиум и тот кривой, очень жду хало, я бы даже на ту версию с мемасами был бы согласен, чем столько ждать.no

vicerbyn
vicerbyn 4.31 08.03.2021 18:08 удалён
0

Отличный инженерюга.

shenmu3
shenmu3 14.2 08.03.2021 18:20 удалён
5

От Сони тоже стоит ждать сюрпризов! Ещё не все игры 2021 на ПК анонсированы! 

vincent_palmer
vincent_palmer 76.05 08.03.2021 18:21 удалён
5
очень жду хало

мне интересно ascent или как там этот киберпанковый диабло твинс тик шутер назывался - симпотно выглядел

codofag
codofag 3.25 08.03.2021 18:26 удалён
0

старфилда мне было бы достаточно

Agent
Agent 114.27 08.03.2021 18:33 (изменен) удалён
0

Клоуны sad 

Хоть бы хало смогли выпустить до 2022ого .А CG роликов мы уже насмотрелись 

id482181662
id482181662 0.61 08.03.2021 18:43 удалён
1

@Agent ты про Хурайзон, гадавар и прочее? 

LeonStrife
LeonStrife 108.44 08.03.2021 18:49 удалён
0

Интересно сколько из этих игр это ААА, а не "игры для game pass".

SkyerIst
SkyerIst 711.79 08.03.2021 18:50 удалён
1

@stanis6 колда и батла - не игры Microsoft.

Agent
Agent 114.27 08.03.2021 18:59 (изменен) удалён
0

@id482181662 

 

а что там ?

Хорайзен  скорее всего осень на боксе хало под вопросом 

 

ратчет выходит уже в июне на боксе пусто xD

 

Ретурнал выходит в апреле на боксе пусто xD 

 

Только что заказал igor tonet бокс сериес х по промоушен у водафона приходит через 5 дней по рассрочке по официальной цене ...

В месяц надо платить по 25 евро . Выложу на olx и продам с наценкой эту недо консоль ...

 

 

Siro
Siro 48.32 08.03.2021 19:04 удалён
0

sad

Jason_Schreier
Jason_Schreier 6.77 08.03.2021 19:10 удалён
0

Интересно сколько из этих игр это ААА, а не "игры для game pass".


Не ааа ,не игры жеsad

 

Double_Jump
Double_Jump 143.47 08.03.2021 19:10 удалён
0

Слышите топот? Сюда бегут сонибои, всем надеть противогазы!

 

Jason_Schreier
Jason_Schreier 6.77 08.03.2021 19:13 удалён
1

@id482181662 

 

а что там ?

Хорайзен  скорее всего осень на боксе хало под вопросом 

 

ратчет выходит уже в июне на боксе пусто xD

 

Ретурнал выходит в апреле на боксе пусто xD 

 

Только что заказал говно бокс сериес х по промоушен у водафона приходит через 5 дней по рассрочке по официальной цене ...

В месяц надо платить по 25 евро . Выложу на olx и продам с наценкой эту недо консоль ...

 

 


Тебе от своего токсизма не тошно?

Классно что таких меньше в России осталось

SkyerIst
SkyerIst 711.79 08.03.2021 19:14 удалён
1

@Agent почему Halo под вопросом? Тут скорее Horizon под вопросом.

Double_Jump
Double_Jump 143.47 08.03.2021 19:15 удалён
-1

Когда эволюционировал:

Только что заказал говно бокс сериес х по промоушен у водафона приходит через 5 дней по рассрочке по официальной цене ...

А потом сразу деградировал:

Выложу на olx и продам с наценкой эту недо консоль ...

 

stanis6
stanis6 39.23 08.03.2021 19:17 удалён
0

@stanis6 колда и батла - не игры Microsoft.

А где говорится, что речь про игры экосистемы Майков? Я вижу, что речь про игры для xbox с учётом мультиплатформы

Agent
Agent 114.27 08.03.2021 19:19 удалён
0

@SkyerIst потому что игра "многострадальная " 

Если выйдет все же в 2021 я только рад буду пройду на ПК или по облаку :)