Разработчица Heavy Rain и Beyond: Two Souls представляет: As Dusk Falls - интерактивная драма для Xbox Series X и ПК
43 Комментарии: 21

Разработчица Heavy Rain и Beyond: Two Souls представляет: As Dusk Falls - интерактивная драма для Xbox Series X и ПК

Дата: 23.07.2020 23:01
15 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Прогноз: доля iPhone в России сократится в два раза к концу 2024 года

    52 19.05.2022 18:41 от KruSpe
  • Borderlands 3 стала следующей бесплатной игрой в Epic Games Store, но не в России

    3 19.05.2022 18:41 от DoctorNet
  • Глава Минпромторга Мантуров допустил легализацию криптовалюты в России как платежного средства

    8 19.05.2022 18:40 от AndRyu_47
  • CD Projekt RED отметила 7-летие "Ведьмака 3" и назвала релизное окно версий для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    6 19.05.2022 18:37 от r800
  • Первые 29 минут геймплея и оценки Vampire: The Masquerade – Swansong

    14 19.05.2022 18:35 от narru2
  • Elden Ring

    1 19.05.2022 18:38 от VenomRay
  • Футбол

    13592 19.05.2022 18:38 от Azzy
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 19.05.2022 18:32 от zaIN
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.05.2022 18:01 от Yuretz
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 19.05.2022 17:59 от KrayZ

В ходе презентации проектов для консоли нового поколения Xbox Series X компания Microsoft анонсировала As Dusk Falls - интерактивное приключение от молодой студии Interior/Night, возглавляемой Кэролайн Маршал, прежде занимавшей позицию одного из старших геймдизайнеров в коллективе Quantic Dream. Вместе с Дэвидом Кейджем она создавала Heavy Rain и Beyond: Two Souls. В 2017 году стороны разошлись.

С дебютным трейлером As Dusk Falls можно познакомиться ниже

As Dusk Falls обещает рассказать глубокую и захватывающую историю, происходящую на юго-западе США, познакомив пользователей с трагичной судьбой двух семей, оказавшихся в заложниках непростых обстоятельств. При этом повествовании обещает быть крайне амбициозным - сюжет игры охватит целые десятилетия.

As Dusk Falls создается для ПК и консоли Xbox Series X. Уже на релизе проект будет доступен по подписке Xbox Game Pass

Читайте также: "Я очень разочарован": Ютубер показал, что будет, если победить главного злодея Ghost of Tsushima в начале игры

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Siro
Siro 85.36 23.07.2020 23:05 удалён
0

Графон бы до уровня Beyond Two Souls поднять... 

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 15.68 23.07.2020 23:07 удалён
1

Это нечто надо было на прешоу показывать, или вообще не показывать 

RomaXP
RomaXP 34.99 23.07.2020 23:09 удалён
0

3apa9lo
3apa9lo 9.96 23.07.2020 23:13 удалён
1

А я проперся от стилистики. Заменить по геймпассу - самое то я считаю

Rondiboss
Rondiboss 237.67 23.07.2020 23:14 удалён
0
Вместе с Дэвидом Кейджем она создавала Heavy Rain и Beyond: Two Souls. В 2017 году стороны разошлись.

Просто кто-то захотел делать дальше красивые и отличные игры, а кто-то рисованные картинки)

LeonStrife
LeonStrife 276.4 23.07.2020 23:23 удалён
0

Такое надо показывать в секции инди, а не на презентации игр для некст-ген консоли.

Krelian
Krelian 92.08 23.07.2020 23:39 удалён
2

Все кто отпочковался от Кейджа пока что создают какое то говно.

Decay-Reel
Decay-Reel 217.84 23.07.2020 23:49 (изменен) удалён
0

Я не понял, это вот игровая графика, или только для трейлера?

Хотя музыка приятная.

SkyerIst
SkyerIst 1010.97 23.07.2020 23:52 удалён
0

@Krelian а кто еще был?

Krelian
Krelian 92.08 23.07.2020 23:56 (изменен) удалён
0

@SkyerIst в Dontnod  много народу из квантиков перекочевало

ELka_sq
ELka_sq 62.82 24.07.2020 00:00 удалён
2

Я не знаю что все плюются, видимо из-за того что на конфе майков показали, как по мне так очень неплохо выглядит, рисовка приятная, музыка, атмосфера прослеживается. С удовольствием попробую.

romandc
romandc 27.78 24.07.2020 00:24 удалён
1

"Ass Dick Falls"?

Ну не знаю я, что они хотели этим сказать?!! cool

Kart
Kart 109.02 24.07.2020 00:38 удалён
-1

Понравилась стилистика, вот это я понимаю визуальная новелла, а не 3д игра без игры

Tigger
Tigger 412.09 24.07.2020 05:13 удалён
0

Мда, ну...удачи, конечно. Но, может, все же не стоило уходить из QD?

@ELka_sq ну, конечно, если бы показали на конфе Sony, то все верещали бы от восторга. Эта мантра еще работает?

Ghoul
Ghoul 83.53 24.07.2020 07:39 (изменен) удалён
0

Противоречивые чувства ролик вызвал. С одной стороны приятные музыка и рисовка, с другой становится грустно от осознания того факта, что в современной медиакультуре грабителями магазинов и прочим скамом могут быть только белые, потому что иначе это будет расизм, даже если правда. 

Kart
Kart 109.02 24.07.2020 10:49 удалён
1

@Dangerous_and_M почему нет? Что плохого в их реализации новеллы? Никито же не заставляет в это играть и не позиционирует, как шедевр доселе невиданный. Просто проект, который выглядит занятно, хорошо, если ещё и повествование не плохое при себе имеет.

moonspell
moonspell 3.52 24.07.2020 12:11 удалён
1

Привыкаем - в связи с тотальными обвинениями мужиков в домогательствах, скоро так будут выглядеть большинство игр.

Tigger
Tigger 412.09 25.07.2020 16:16 удалён
0

@Kart конечно, никто не заставляет. Но и высказать первой впечатление никто не запрещает - игра выглядит, как лютый даунгрейд игр QD.

Kart
Kart 109.02 25.07.2020 16:38 удалён
0

@Dangerous_and_M это было бы справедливо, если бы речь шла о проекте Кейджа, а не бывших сотрудников.

Tigger
Tigger 412.09 25.07.2020 16:48 удалён
0

@Kart ну, эдакий QD для бедных.