Bethesda присоединяется к семейству Xbox: Вслед за США сделку между Microsoft и ZeniMax одобрили в Европе
54 Комментарии: 47

Bethesda присоединяется к семейству Xbox: Вслед за США сделку между Microsoft и ZeniMax одобрили в Европе

Дата: 08.03.2021 12:58
36 11 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    39 19.04.2021 22:02 от m@XXL
  • Инсайдер: Новая Call of Duty сильно сдерживается старыми консолями

    25 19.04.2021 22:00 от SonyboyZ
  • Интернет победил: Sony отказалась от планов закрывать PS Store на PS3 и PS Vita

    56 19.04.2021 21:55 от Siro
  • Новая прошивка PlayStation 5 устранила проблему совместимости с телевизорами Samsung

    21 19.04.2021 21:49 от Moscow_Sokol
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    27 19.04.2021 21:44 от Hakkuren

Европейская комиссия рассмотрела вопрос поглощения компании ZeniMax Media корпорацией Microsoft и одобрила операцию. Вердикт появился на официальном сайте органа исполнительной власти Европейского союза. Эксперты признали процедуру прозрачной и совместимой с европейским рынком. Несколькими днями ранее слияние также одобрили в США. Сделку можно считать закрытой - остались последние формальности.

По данным редактора GamesBeat Джеффа Грабба, в середине марта Microsoft планирует провести мероприятие, на котором расскажет о совместном будущем со студиями Bethesda. Многих пользователей сейчас больше всего беспокоит вопрос эксклюзивности игр. Они просят команду Фила Спенсера четко объяснить, стоит ли ждать такие крупные проекты, как The Elder Scrolls VI и Starfield на PlayStation 5.

Microsoft купила ZeniMax Media за $7,5 миллиардов.

Читайте также: Nintendo Switch Pro получит игры, которые не будут работать на обычных моделях Switch - инсайдер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
KOZIK
KOZIK 83.2 08.03.2021 13:12 удалён
49

Европейская комиссия - это, конечно, хорошо. А мнение агента, тигры и сиро они спросили? 

zhilman
zhilman 14.93 08.03.2021 13:04 удалён
19

Ну ребят это свершилось!

G700
G700 161.05 08.03.2021 13:36 удалён
25

Сколько сразу мёртвых серий 

Спросите у разрабов Driveclub, Gravity Rush, Killzone и т.д

перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
zhilman
zhilman 14.93 08.03.2021 13:04 удалён
19

Ну ребят это свершилось!

ShadowX1989
ShadowX1989 37.35 08.03.2021 13:06 (изменен) удалён
3

Ну наконец.devil

Пора Кармака нанимать и делать наконец нормальный DooM с технологическим движком, жду продолжение DooM III с номером IV

SkyerIst
SkyerIst 703.55 08.03.2021 13:09 удалён
8

Волнительный момент

KOZIK
KOZIK 83.2 08.03.2021 13:12 удалён
49

Европейская комиссия - это, конечно, хорошо. А мнение агента, тигры и сиро они спросили? 

Rondiboss
Rondiboss 117 08.03.2021 13:13 удалён
-26

Сколько сразу мёртвых серий 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 19.86 08.03.2021 13:13 удалён
0

Ну наконец.devil

Пора Кармака нанимать и делать наконец нормальный DooM с технологическим движком, жду продолжение DooM III с номером IV

Ну чёт такое..

По мне так Кармак больше по движкам и технологиям, чем по геймплею.

Нанимать надо его товарища тоже Джона - Ромерро 

Ну или обоих))

ShadowX1989
ShadowX1989 37.35 08.03.2021 13:18 (изменен) удалён
13

@ASPIRIN-v2 

Ну всё же я написал "DooM с технологическим движком". И так же, возможности геймплея прямо связано с движком. 

@Rondiboss 

Охладись уже и смирись с тем, что вся ZeniMax является собственностью Microsoft, а Playstaшон будет как и прежде терять эксклюзивы.indecision

Parazels
Parazels 9.69 08.03.2021 13:25 удалён
3

Майкрософт нашли себе головную боль.

Esperanza
Esperanza -0.61 08.03.2021 13:28 удалён
-6

майкрософт угробит окончательно серии игр.

Rondiboss
Rondiboss 117 08.03.2021 13:29 (изменен) удалён
-2

@ASPIRIN-v2 

Ну всё же я написал "DooM с технологическим движком". И так же, возможности геймплея прямо связано с движком. 

@Rondiboss 

Охладись уже и смирись с тем, что вся ZeniMax является собственностью Microsoft, а Playstaшон будет как и прежде терять эксклюзивы.indecision

А ты можешь гарантировать мне сюжетные продолжения Вульфа, Дизонорда, Дума или Прея хотя бы уровня пред. игр, а не очередную сервисную онлайн-затычку полуфабрикатного уровня сделанную на скорую руку для их помойки? 

RoiDJi
RoiDJi 37.29 08.03.2021 13:30 удалён
6

Жду Дисхонореды и Фаллаут 4 в пассе. 

ShadowX1989
ShadowX1989 37.35 08.03.2021 13:32 (изменен) удалён
2

@Rondiboss 

blush

Для "Играйшон" ничего гарантировать не могу. heart

RoiDJi
RoiDJi 37.29 08.03.2021 13:33 удалён
11

@ASPIRIN-v2 

Ну всё же я написал "DooM с технологическим движком". И так же, возможности геймплея прямо связано с движком. 

@Rondiboss 

Охладись уже и смирись с тем, что вся ZeniMax является собственностью Microsoft, а Playstaшон будет как и прежде терять эксклюзивы.indecision

А ты можешь гарантировать мне сюжетные продолжения Вульфа, Дизонорда, Дума или Прея хотя бы уровня пред. игр, а не очередную сервисную онлайн-затычку полуфабрикатного уровня сделанную на скорую руку для их помойки? 

Это ты про Godfall и Destruction AllStars ? Они же на Пурустейшен вышли а не на Боксе.

maksimusinrome
maksimusinrome 25.05 08.03.2021 13:34 удалён
2

Это прекрасно.Жду недождусь обновления геймпаса!devil

Rondiboss
Rondiboss 117 08.03.2021 13:36 удалён
-1

@ASPIRIN-v2 

Ну всё же я написал "DooM с технологическим движком". И так же, возможности геймплея прямо связано с движком. 

@Rondiboss 

Охладись уже и смирись с тем, что вся ZeniMax является собственностью Microsoft, а Playstaшон будет как и прежде терять эксклюзивы.indecision

А ты можешь гарантировать мне сюжетные продолжения Вульфа, Дизонорда, Дума или Прея хотя бы уровня пред. игр, а не очередную сервисную онлайн-затычку полуфабрикатного уровня сделанную на скорую руку для их помойки? 

Это ты про Godfall и Destruction AllStars ? Они же на Пурустейшен вышли а не на Боксе.

Это я про Граундед, Стейт оф Дикей, Море Воров и Блидин Эдж surprise

G700
G700 161.05 08.03.2021 13:36 удалён
25

Сколько сразу мёртвых серий 

Спросите у разрабов Driveclub, Gravity Rush, Killzone и т.д

Rondiboss
Rondiboss 117 08.03.2021 13:37 удалён
2

Сколько сразу мёртвых серий 

Спросите у разрабов Driveclub, Gravity Rush, Killzone и т.д

Ты не понимаешь, это другое smiley

GAG
GAG 47.71 08.03.2021 13:37 удалён
1

круто, ещё больше бесплатных игрindecision

RoiDJi
RoiDJi 37.29 08.03.2021 13:38 удалён
0

@ASPIRIN-v2 

Ну всё же я написал "DooM с технологическим движком". И так же, возможности геймплея прямо связано с движком. 

@Rondiboss 

Охладись уже и смирись с тем, что вся ZeniMax является собственностью Microsoft, а Playstaшон будет как и прежде терять эксклюзивы.indecision

А ты можешь гарантировать мне сюжетные продолжения Вульфа, Дизонорда, Дума или Прея хотя бы уровня пред. игр, а не очередную сервисную онлайн-затычку полуфабрикатного уровня сделанную на скорую руку для их помойки? 

Это ты про Godfall и Destruction AllStars ? Они же на Пурустейшен вышли а не на Боксе.

Это я про Граундед, Стейт оф Дикей, Море Воров и Блидин Эдж surprise

Так это старье, по свежаку то что ?

Zilenj
Zilenj 56.79 08.03.2021 13:39 удалён
2