События Battlefield 6, возможно, затронут Казахстан
25 Комментарии: 27

События Battlefield 6, возможно, затронут Казахстан

Дата: 03.03.2021 14:52
8 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Кажется, что перед нами идеальное сочетание Resident Evil 4 и Resident Evil 7": Западные СМИ хвалят Resident Evil Village

    25 20.04.2021 17:04 от Grobius
  • Фотореализм и продвинутая физика: Раскрыты детали State of Decay 3 - нового эксклюзива Xbox Series X|S

    35 20.04.2021 17:01 от kassbarabas
  • Аналитик: Если какая-то игра не продалась на старте, не нужно винить в этом покупателей

    24 20.04.2021 16:58 от Hanky
  • Metal Gear Rising от PlatinumGames вернется? Konami зарегистрировала новую торговую марку

    18 20.04.2021 16:57 от IRONHIDE
  • Приятный весенний подарок от Sony: Владельцам PS4 и PS5 дарят Horizon: Zero Dawn - Complete Edition

    52 20.04.2021 16:55 от Hanky
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2021 16:32 от Happyface
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 20.04.2021 16:31 от Drifterok
  • Windows 10 Gaming (Windows Store)

    313 20.04.2021 16:29 от JIe0H
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 20.04.2021 16:29 от Garry_old
  • Off top forever !

    31382 20.04.2021 16:28 от 3edd

События следующей части Battlefield, возможно, частично развернутся в Казахстане. Намек на это был обнаружен в старой технической демонстрации BF6, которую EA показала еще в 2020 году.

Внимательные пользователи заметили, что в моменте ролика с демонстрацией почти фотореалистичного лица, когда черновая модель сменяется на полностью визуализированную версию, на переносице персонажа на долю секунды появляется набор цифр, которые при переводе в координаты GPS указывают на Казахстан.

Примечательно, что это не единственный намек на данную страну. При дальнейшем изучении было обнаружено, что римские цифры на пряжке ремня легендарного скина Эйдолон из Battlefield V определяются в поиске Google Maps как село Акжаик, находящееся в Казахстане.

Хотя, возможно, это просто совпадение, однако ранее появлялся слух о том, что Battlefield 6 будет посвящена войне между Россией и силами НАТО. Официальный анонс шутера состоится весной с последующим релизом в праздничный сезон 2021 года. В разработке игры команде DICE помогают специалисты из Criterion Games.

Смотрите также: Первые 22 минуты геймплея и несколько босс-битв: Новый геймплей It Takes Two.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 10.99 03.03.2021 14:54 удалён
2

Казахстан из вери найс! 

Citizenfour
Citizenfour 35.31 03.03.2021 14:55 удалён
4

А возможно и не затронут ¯\_(ツ)_/¯

PITOS
PITOS 137.91 03.03.2021 14:55 (изменен) удалён
1

Злые русские захватывают Казахстан? laugh

Мне приятный! 

Batman3000
Batman3000 19.45 03.03.2021 14:57 (изменен) удалён
2

Вангую, доблестные американцы будут спасать Казахстан от злых русских)

PITOS, опередил!)

Zilenj
Zilenj 56.78 03.03.2021 15:08 удалён
2

Рядовой Сагдиев прибыл на поле боя для несения службыsad

osam
osam 9.62 03.03.2021 15:13 удалён
3

Русский мир это слезы матерей

.l1te
.l1te 9.46 03.03.2021 15:15 удалён
2

 

GorshocheG
GorshocheG 1.84 03.03.2021 15:16 удалён
1

События Battlefield 6, возможно, затронут Казахстан

yes
BLOODec
BLOODec 19.53 03.03.2021 15:20 удалён
1

С ними воевать будем sad

legat86
legat86 53.98 03.03.2021 15:21 удалён
0

Нраицца

Valera
Valera 8.93 03.03.2021 15:22 удалён
0

Поскорей бы анонс и эпичный трейлер. 

Sodik
Sodik 5.11 03.03.2021 15:25 удалён
6

 

LeonStrife
LeonStrife 107.34 03.03.2021 15:34 (изменен) удалён
1

Это сколько раз надо было смотреть этот ролик...А главное - зачем?

PolaC1
PolaC1 19.93 03.03.2021 15:43 удалён
0

Блин, хотелось бы чтоб в техасе и чтоб латиносы вырезали янки, а янкские женщины этому делу супрутевлялись и все поголовно превращались в трансов, и своими рожами пугали захватттчиков до полусмерти.

Короче - мимо...

Gelious
Gelious 5.09 03.03.2021 15:48 удалён
0

Как будто Фассбендер на картинке

AstroDiver
AstroDiver 4.87 03.03.2021 15:56 удалён
0

Русский мир это слезы матерей

Battlefield 6 русские делают? indecision

osam
osam 9.62 03.03.2021 16:05 удалён
0

Русский мир это слезы матерей

Battlefield 6 русские делают? indecision

Нет конечно. Батла игры очень плохие игры. 

Beren
Beren 73.51 03.03.2021 16:20 удалён
0

Значит будут скины с золотыми танками? 

Zilenj
Zilenj 56.78 03.03.2021 16:58 удалён
1

Значит будут скины с золотыми танками? 

А за предзаказ выдадут скин Лэнд Крузер Прада для внедорожникаsad

Это сколько раз надо было смотреть этот ролик...А главное - зачем?

Никто ничего не смотрел, разрабы сами "слили в сеть разгадку пасхалки из трейлера", также как и с их замороченными секретами в игре.

ktotot
ktotot 25.3 03.03.2021 17:12 удалён
0

Вообще идея рф против нато абсурдная. Рф в такой войне без применения ЯО выдержит неделю от силы. Там же сразу будет полная блокада и кансел банковской системы и торговли. Да и вообще большая война сегодня уже не подходит особо для сеттинга бф, это по сути налёты дронов, а потом уже спецназ заходит на зачищенную территорию, как к себе домой. Лучше бы про совковый Афган сделали.