Первые 22 минуты геймплея и несколько босс-битв: Новый геймплей It Takes Two
15 Комментарии: 10

Первые 22 минуты геймплея и несколько босс-битв: Новый геймплей It Takes Two

Дата: 03.03.2021 00:27
8 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Valve обновила Steam: Клиент больше не будет вылетать, если в вашей библиотеке больше 25 тысяч игр

    12 21.04.2021 01:08 от opposer
  • Инсайдер: Gears 6 не будет представлена на E3 2021 - Microsoft слишком занята другими играми

    45 21.04.2021 01:02 от vincent_palmer
  • Не время для Титана: Создатель Overwatch уходит из Blizzard

    14 21.04.2021 01:02 от Hanky
  • MLB The Show 21 от Sony уже доступна в Game Pass, на очереди - ремейк Destroy All Humans! и другие игры

    39 21.04.2021 00:59 от danil6263
  • Sony за сохранение экологии - коробки PlayStation 5 почти не содержат пластика и полностью подлежат переработке

    50 21.04.2021 00:54 от User_rk800

Вчера, 2-го марта, спало эмбарго на публикацию превью-материалов по It Takes Two, в результате чего в сети появилось много свежих роликов с геймплеем кооперативного экшен-приключения от Electronic Arts и студии Юсефа Фареса Hazelight. Предлагаем ознакомиться с некоторыми новыми видео ниже.

Первые 22 минуты геймплея:

Сражение с осой-боссом:

Еще две босс-битвы - с ожившим ящиком для инструментов и пылесосом:

Полное прохождение первого часа:

Релиз It Takes Two состоится 26-го марта на Xbox Series X/S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Недавно были раскрыты системные требования игры.

Читайте также: Terminator: Resistance Enhanced Edition для PS5 выйдет на дисках - будет два коробочных издания.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Decay-Reel
Decay-Reel 167.08 03.03.2021 03:49 удалён
2

Выглядит прямо очень круто!
Было бы с кем играть:(

Cheewbakka
Cheewbakka 7.09 03.03.2021 06:01 удалён
0

на свиче бы погонял в такое,странно что еа его всерьез не рассматривает

Slimin
Slimin 56.35 03.03.2021 08:04 удалён
1

Залипательно, с наслаждением пройду, какая ирония, с женой)

Rinzler
Rinzler 132.4 03.03.2021 12:10 удалён
2
@Decay-Reel Было бы с кем играть:(

я так женился! 

heavy_rain
heavy_rain 135.6 03.03.2021 12:11 удалён
2

Очень жаль, что только кооп.

 
ult
ult 10.36 03.03.2021 12:57 (изменен) удалён
1

@Slimin у меня с женой тоже вот развод намечается) пройдем вместе, а вдруг))

Slimin
Slimin 56.35 03.03.2021 13:02 (изменен) удалён
2

@Slimin у меня с женой тоже вот развод намечается) пройдем вместе, а вдруг))

но у меня не тоже) просто иронично)

ЗЫ: А будет круто, если Фарес скрепит многие браки и станет символом)

Decay-Reel
Decay-Reel 167.08 03.03.2021 14:43 удалён
1
@Decay-Reel Было бы с кем играть:(

я так женился! 

Моя жена играми интересуется только с точки зрения того, какую девку можно в голом виде нарисовать на патреон(ну и иногда сюжетами некоторых игр). Играть ей принципиально не интересно.
В целом это хорошо, но в данном случае не очень:(

RedJohn
RedJohn 12.74 03.03.2021 15:47 удалён
0
ЗЫ: А будет круто, если Фарес скрепит многие браки и станет символом)

99% времени включаю плойку только с девушкой) Естественно, эта игра давно в шорт-листе, но теперь уже подзадумываюсь, а не лучше ли оставить её на наш будущий развод... angel

RedJohn
RedJohn 12.74 03.03.2021 15:51 удалён
0
Играть ей принципиально не интересно.

Я настолько привык к тому, что моей девушке интересны игры, что когда слышу, что у моего лучшего друга жена (наверное, как и у тебя) тоже никогда не играет, а максимум только "я посмотрю" - первая мысль по инерции "как так можно вместе жить??!!" cool а так, конечно, понятно, что не тягой к играм определяются отношения....) Но порой такие мыслишки закрадываются, что даже если я женюсь не на моей девушке, то где еще возьму такую же адекватную и одновременно играющую....