Metal Gear и NieR: Automata сошлись в китайском экшене Project DT - трейлер анонса и геймплей
58 Комментарии: 50

Metal Gear и NieR: Automata сошлись в китайском экшене Project DT - трейлер анонса и геймплей

Дата: 02.02.2021 13:05
20 17 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    14 28.03.2024 14:30 от Doug
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    12 28.03.2024 14:16 от r800

Базирующаяся в Чэнду китайская студия Digital Sky анонсировала Project DT. Это высокоскоростная научно-фантастическая игра в жанре экшен, включающая в себя сражения с огромными мехами. По первому геймплею проект выглядит как микс Metal Gear, Devil May Cry и NieR: Automata.

В настоящий момент Digital Sky набирают персонал для работы над игрой. Авторам, в частности, требуются планировщики уровней, сценаристы, разработчики 3D-сцен, дизайнеры 3D-анимации, концепт-дизайнеры и программисты под Unreal Engine 4.

Project DT - первая крупная игра Digital Sky. Предыдущие их работы включают мобильные Dragon Ball Z и Tokyo Ghoul, созданные для Bandai Namco, а также ряд визуальных новелл и несколько других мобильных тайтлов.

7 минут геймплея:

Когда и на каких платформах выйдет проект, на данный момент не сообщается.

Читайте также: Бесплатная раздача для подписчиков PS Plus: Пользователям PS4 и PS5 дарят игры февраля на сумму в 10347 рублей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
djava
djava 51.45 02.02.2021 13:11 удалён
13

На фоне сильных и независимых от западного геймдева девица прям радует глаз. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
djava
djava 51.45 02.02.2021 13:11 удалён
13

На фоне сильных и независимых от западного геймдева девица прям радует глаз. 

kid-rock
kid-rock 4.72 02.02.2021 13:14 удалён
-1

Телефоны и телики научились делать лучьше япошек, а теперь пришла очередь игр! Так держать! 

Hakkuren
Hakkuren 49.78 02.02.2021 13:15 удалён
1

Ну как-то визуально круто, но "веса" в ударах как в ДМК или МГС:Р не ощущается

prikolist
prikolist 94.4 02.02.2021 13:18 удалён
7

сразу за версту отдает азиатской ММОщиной..(

Daoman
Daoman 31.03 02.02.2021 13:20 удалён
1

мехи интересные, кстати 

боевку наверняка допилят, добавят импакта и может прям заиграет 

 

Tigger
Tigger 524.73 02.02.2021 13:21 удалён
1

@kid-rock шо за телевизоры такие? 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 02.02.2021 13:24 удалён
0

Неплохо, будем посмотреть.

Rondiboss
Rondiboss 292.76 02.02.2021 13:28 удалён
6

Обычный азиатский хлам под копирку. Я даже сразу не понял, что это новая игра. Думал, что это нормально ту дичь с жопатой от корейцев показали.

kid-rock
kid-rock 4.72 02.02.2021 13:35 удалён
1

@Tigger Panafonic

Про Сяоми не слышал? 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 02.02.2021 13:36 удалён
0

Похоже на Хроники Риддика

B1ohazard
B1ohazard 19.13 02.02.2021 13:36 удалён
0

Кроме графики и не за что зацепиться...

komrad13
komrad13 9.45 02.02.2021 13:37 (изменен) удалён
2

Обычный азиатский хлам под копирку. Я даже сразу не понял, что это новая игра. Думал, что это нормально ту дичь с жопатой от корейцев показали.

Ну учитывая ситуация, когда игроки получают один Devil May Cry на одно поколение, я бы не отказался от средненького китайского клона, который выглядит лучше, чем Onechanbara.

id482841898
id482841898 31.81 02.02.2021 13:39 удалён
0

такое себе, намешали всего подряд, своего лица у игры не видно 

kro44i
kro44i 215.72 02.02.2021 13:41 удалён
0

Графоуни в катсценах видно, все остальное такое себе.

SnakeRman
SnakeRman 251.38 02.02.2021 13:41 удалён
-1

@kid-rock Сяоми прям топовее самса???

SnakeRman
SnakeRman 251.38 02.02.2021 13:41 удалён
0

@id482841898 Китайщина же. Что автомобили, что игры, однобуйственно.

Furyofflame
Furyofflame 170.8 02.02.2021 13:42 удалён
0

Пока запад стелится под sjw китацы захватят игровой рынок, и деньгами, и играми.

Agent
Agent 184.13 02.02.2021 13:43 удалён
0

@kid-rock бред какой-то что про игры что про телики что про телефоны ...

Agent