


Бесплатная раздача для подписчиков PS Plus: Пользователям PS4 и PS5 дарят игры февраля на сумму в 10347 рублей
- Комментарии
- Форум
-
Рыжеволосая воительница рубит врагов в трейлере фильма "Рыжая Соня"
5 -
Circana: Игры Microsoft отлично продаются — заняли половину первой десятки в майском чарте США
24 -
Калипсо открывает турнир на выживание в трейлере второго сезона сериала по мотивам Twisted Metal от Sony
8 -
Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке
48 -
Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam
60
Февральская подборка игр, представленная в рамках подписки PlayStation Plus, стала доступна для скачивания всем действующим пользователям сервиса.
C сегодняшнего дня участники PS Plus на PlayStation 4 могут без дополнительной платы добавить в свою библиотеку экшен Control: Ultimate Edition и приключение Concrete Genie, а владельцам PlayStation 5 в дополнение к ним предлагается онлайновая гонка на боевых аренах Destruction AllStars.
Без учета скидок и акций стоимость всех трех игр в PS Store составляет 2,849 рублей, 1,999 рублей и 5,499 рублей соответственно. Таким образом, в этом месяце Sony раздает подарки на сумму в 10,347 рублей.
Control: Ultimate Edition и Concrete Genie будут доступны в PS Plus до 2-го марта, а раздача Destruction AllStars продлится в течение двух месяцев.
Читайте также: Netflix покажет мультивселенную Соника - состоялся официальный анонс анимационного сериала Sonic Prime.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.07.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июль 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
- 09.07.2025 "Я там, где веселье умирает": Вышел новый трейлер второго сезона "Уэнсдей"
- 09.07.2025 Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке
- 09.07.2025 Ветеран Square Enix: Прежней игровой индустрии больше нет — глава Xbox Фил Спенсер вынужден действовать рационально в новых условиях
- 09.07.2025 Бури, кошечка, бури! Обзор Everdeep Aurora
- 09.07.2025 Официально: SOMA для Nintendo Switch выйдет 24 июля
запустил сегодня control с режимом "графика", не знаю в 30 кадров это кровь с глаз
мы вам тут контроль принесли, но не подарим пока подписку не купите)
За ваши деньги.
А в чем отличие контрола раздающегося для xbox ? Что за Делюкс версия,а то выбор поиграть на ps4 или xsx.
Два ДЛЦ, апдейт под некст ген?
Cпасибо добрый человек!
Ну так там же есть режим "производительность", как раз для тех, кому 60fps приоритетнее
А теперь проведи логическую цепочку. Если в режиме "Графика" идёт кровь с глаз, то...
Позвольте уточнить, а что именно там стоит 5.5к?
Аа я думал кровь с глаз не от графики, а от 30фпс, ну тут тогда вам нужен ПК с RTX 3070 и выше, я думаю)
Ну и остальное железо соответствующее.
Или технарям из Рэмеди надо настучать по голове и вынуть руки из задницы?
Да хз, графика как графика, там изначально же проект делался, на грани с "инди" на ассетах от Quantum Brake, с очень маленьким бюджетом и порт на PS5 и Xbox Series X/S делают бесплатно.
Так что не вижу здесь категоричных проблем.
О, а вот и новость про бесплатные подарки по платной подписке, которые не работают без нее !
Кто-нибудь то поиграл уже в Дистракшн? А то ни обзоров, ни мнений. Чо там - Рокет Лиг или Блидинг эдж 2?
@Rondiboss стоимость годовой подписки на PS plus - 3299 рублей.
Что с лицом?
Дак её же регулярно раздают за 2500.
вот жеж люди зажрались в коментах - на бесплатные подарки им денег жалко
О, очередной зелёный коммент про бесплатную раздачу игр для подписчиков плюса. В каждой новости о раздаче одно и то же писать будем?
Что значит бесплатно, если это издание стоит 40 долларов?
@Rondiboss то с тобой что-то не так)