


Sony не планирует добавлять Helldivers 2 в подписку Game Pass на Xbox Series X|S — не ждите
- Комментарии
- Форум
-
Atlus анонсировала Persona 3 Reload для Nintendo Switch 2
7 -
Поиск идеального оружия при 30 FPS: Представлен трейлер версии Borderlands 4 для Nintendo Switch 2
1 -
"Никакой феминистской повестки": В хорроре Cronos: The New Dawn игроки будут управлять женщиной — разработчики объяснили выбор
18 -
Переработать прошлое: Bloober Team показала новый трейлер хоррора Cronos: The New Dawn
10 -
EA анонсировала Plants vs. Zombies: Replanted для Nintendo Switch и Nintendo Switch 2
3
Sony не планирует добавлять мультиплеерный шутер Helldivers 2 в подписку Xbox Game Pass. Слухи об этом развеял официальный представитель Arrowhead Game Studios в переписке с игроками. Проект в версии для Xbox Series X|S будет распространяться исключительно в цифровом магазине Microsoft по стандартной цене — как на PlayStation 5 и ПК.
"Определённо нет, никто не подтверждал Helldivers 2 для Game Pass. Никаких планов добавлять его в подписку нет", - говорится в сообщении.
Команда PlayStation неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S на прошлой неделе, сразу начав принимать предварительные заказы. Пользователи консолей Microsoft получат проект 26 августа — в этот же день Gears of War от Xbox Game Studios впервые дебютирует на PlayStation 5.
Отметим, что глава Xbox Фил Спенсер ещё в феврале 2024 года призывал Sony выпустить Helldivers 2 на Xbox Series X|S, но тогда она на это никак не реагировала.
Вероятно, с окончательным переходом Xbox на новую мультиплатформенную стратегию японская компания перестала видеть в консолях Microsoft серьезного конкурента PlayStation — и решила, что теперь на них можно заработать в рамках расширения своего бренда.
Ни для кого не секрет, что любителей шутеров на Xbox много, а аудитория Xbox Series X|S продолжает насчитывать десятки миллионов людей.
Читайте также: Ветеран Rockstar Games: Готов поспорить, что Grand Theft Auto VII не потребуется бюджет как у Grand Theft Auto VI.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 31.07.2025 Переработать прошлое: Bloober Team показала новый трейлер хоррора Cronos: The New Dawn
- 31.07.2025 Спортивные игры EA Sports идут на штурм Nintendo Switch 2, Madden NFL возвращается
- 31.07.2025 Atlus анонсировала Persona 3 Reload для Nintendo Switch 2
- 31.07.2025 Официально: Хоррор Cronos: The New Dawn выходит в сентябре, анонсирована версия для Nintendo Switch 2
- 31.07.2025 Легендарные сражения: Представлен новый трейлер Hyrule Warriors: Age of Imprisonment
- 31.07.2025 EA анонсировала Plants vs. Zombies: Replanted для Nintendo Switch и Nintendo Switch 2
Зря
И не ждём.
Провалится на боксе. Можно не выпускать. Онлайн игр там выше крыши, даже бесплатных. Единственный шанс быть замеченым - выпуск в геймпасе
А какие новые игры мс в плюсе сразу появились то?
С какого перепугу в пассе должны были выпустить?
Вот это вот - кросиво, кооперэйшон
Игра хитяра, что бы её просто так сразу сливать в гойпасс, это не параша по типу FBC, тем более её даже в пс+ нету.
Сони: Хочешь играть попейпассер - изволь заплатить
Пусть скажут спасибо, что не требуют регистрацию в PSN
Да кто у них спрашивать то будет? В их случае основная прибыль с игры уже получена, а проплата за геймпасс со стороны М$ это хорошие деньги, которые гарантированно получены здесь и сейчас, и еще не факт что игра по продажам заработает такую же сумму, да даже если и заработает - на это уйдет время.
Лучше синица в руке прямо здесь и сейчас, чем журавль в небе "Когда-то там, может быть и вообще не факт".
@j3143 Зато чуть более чем каждый блоггер уже сделал вывод что это начала слива игр Сони на бокс, и вот вот польется поток игр. Вообщем это иксбокс победа.
Какие там хорошие деньги, не смеши, это копейки для Сони. Может им ещё договориться за "хорошие деньги" и разрешить Майкам интегрировать гойпас на плойку. Уверен МС будет не против пойти на такую сделку, вот только Сони зачем продвигать чужой сервис и обесценивать свой собственный?
Не, ну это провал. Кто вообще игры на боксе покупает. Нет в подписке, значит хрень ненужная.