Netflix покажет мультивселенную Соника - первые детали анимационного сериала Sonic Prime
16 Комментарии: 5

Netflix покажет мультивселенную Соника - первые детали анимационного сериала Sonic Prime

Дата: 01.02.2021 18:34
6 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ребут Saints Row переписывали минимум три раза из-за «политкорректности» THQ Nordic

    11 03.09.2025 08:57 от NeProfi
  • Alinea Analytics: Helldivers 2 хорошо продается на Xbox Series X|S — аудитория Microsoft проявила интерес к шутеру Sony

    14 03.09.2025 08:54 от Colorful
  • Bloomberg: Take-Two Interactive пыталась выкупить у Microsoft права на ребут Perfect Dark

    10 03.09.2025 08:53 от NeProfi
  • Чем Xbox Game Pass порадует в сентябре 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    6 03.09.2025 08:46 от vincent_palmer
  • Разработчики Resident Evil Requiem приготовили для любителей хорроров самое головокружительное приключение

    25 03.09.2025 08:44 от Kingslayer

После декабрьской утечки Netflix сегодня официально подтвердила разработку нового мультсериала по мотивам Sonic the Hedgehog.

Премьера проекта состоится на стриминговом сервисе в следующем году в формате трехмерного анимационного сериала с Соником в главной роли, ориентированного как на семейный просмотр с детьми, так и давних поклонников синего ежа. Шоу получило название Sonic Prime.

Согласно тексту из пресс-релиза, зрителей ждет 24-серийное "высокооктановое" приключение, где каким-то образом будет затронута судьба некой новой удивительной мультивселенной. Прочие подробности сюжета на данный момент не разглашаются.

Разработкой сериала совместными силами занимаются WildBrain Studios ("Снупи в космосе"), Man of Action Entertainment ("Бен-10", "Город Героев") и SEGA.

Читайте также: Spider-Man: Remastered и Miles Morales получили обновления с новыми исправлениями.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Wayne
Wayne 354.02 01.02.2021 19:46 удалён
1
Согласно тексту из пресс-релиза, зрителей ждет 24-серийное "высокооктановое" приключение, где каким-то образом будет затронута судьба некой новой удивительной мультивселенной

Хорошая возможность постебатся над этим "чудом"laugh
Sonic the Hedgehog' director vows to change design after backlash -  National | Globalnews.ca

Gelious
Gelious 13.74 01.02.2021 21:39 удалён
1

Вот бы сделали по комиксам Арчи, где целая огромная вселенная

Rondiboss
Rondiboss 295.2 01.02.2021 22:02 удалён
0

Нетфликс + 3Д = говно из жопы.

shining10
shining10 5.82 02.02.2021 15:58 удалён
0

лучше бы они экранизировали целую линейку комиксов так как они выходили с самого первой игры о сонике, и их очень много,там есть такие персонажи которые не повлялись даже в сонике х(блин они даже криво сделали соника х так как есть почитать оригенал то можно увидеть главы котрых не было в сериале причём интересных)то что соник якобы попадает в первые в мир людей как это было показано в сонике х это вранье так как соник везде побывал (и в будушем и в праленых мирах) эти комексы по выпуску перегоняют даже наруто или вам пис

opposer
opposer 23.31 02.02.2021 21:22 удалён
0

мультивселенная это "чо хочу то и ворочу"?

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!