Spider-Man: Remastered и Miles Morales получили патчи с новыми исправлениями
18 Комментарии: 20

Spider-Man: Remastered и Miles Morales получили патчи с новыми исправлениями

Дата: 01.02.2021 13:41
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Tales of Arise получила свежий трейлер - Bandai Namco обещает больше новостей по игре этой весной

    13 06.03.2021 19:49 от 10krupiah
  • Фил Спенсер признался в любви к Nintendo и рассказал, как японская компания помогла развитию бренда Xbox

    39 06.03.2021 19:47 от Agent
  • Потребители готовы платить больше: Глава Take-Two высказался о повышении стоимости игр до 70 долларов

    33 06.03.2021 19:22 от Rzhevscky
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    250 06.03.2021 18:57 от pho1enix
  • Подарок от Microsoft: Инсайдер тизерит добавление Watch Dogs: Legion в Xbox Game Pass

    28 06.03.2021 18:55 от GAG

Студия Insomniac Games продолжает работать над заплатками для Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. На этой неделе студия выпустила новый, уже шестой с момента релиза апдейт. Он обновляет игру до версии 1.08 и уже доступен для загрузки на обеих консолях. Размер составляет 571 МБ.

Согласно примечаниям к апдейту, обновление не вносит каких-то серьезных изменений, а направлено на общее повышение стабильности игры. Разработчики исправили ошибки, связанные с синим экраном, а также внесли некоторые улучшения в игровой процесс, устранили проблемы, приводившие к зависаниям и падениям частоты кадров, и убрали другие мелкие баги.

Помимо Miles Morales, обновление также получил ремастер оригинальной Spider-Man для PS5. Полного списка изменений опубликовано не было, однако по сообщениям пользователей в игре как минимум пропала проблема, приводившая к снижению скорости персонажа при выполнении трюков во время полетов на паутине.

Читайте также: Nintendo Switch продолжает бить рекорды - продано почти 80 миллионов консолей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Danil6262
Danil6262 13.49 01.02.2021 14:07 удалён
-2

Жаль, что лицо Питера патч не исправляет 

Steax
Steax 22.03 01.02.2021 14:10 удалён
-1

Когда пс5 то патчить будут? Тьма проблем а за два месяца ничего и не пытались исправить.

Rinzler
Rinzler 121.06 01.02.2021 14:21 удалён
5

Жаль, что лицо Питера патч не исправляет 

моё тоже surprise

Herman45
Herman45 53.29 01.02.2021 14:21 удалён
0

А есть петиция по смене лица?

Saturianin
Saturianin 12.63 01.02.2021 14:31 удалён
-4

Перестало вылетать на бетастейшене? Оттестировали?

Decay-Reel
Decay-Reel 153.82 01.02.2021 14:33 удалён
4

Жаль, что лицо Питера патч не исправляет 

Очень радуюсь, что лицо изменили, старо прямо отвращение вызывало.

Danil6262
Danil6262 13.49 01.02.2021 14:36 удалён
0

@Decay-Reel ну хотя бы так на фоне нынешнего, которое вообще никаких эмоций не вызывает) дерево surprise

Decay-Reel
Decay-Reel 153.82 01.02.2021 14:38 удалён
0

@Decay-Reel ну хотя бы так на фоне нынешнего, которое вообще никаких эмоций не вызывает) дерево surprise

Предпочту не испытывать эмоций, чем с трудом сдерживать приступы тошноты cool

CityGhost
CityGhost 6.34 01.02.2021 14:49 удалён
0

Разработчики исправили ошибки, связанные с синим экраном 

С каким еще синим экраном? sad

Gromivan741
Gromivan741 12.83 01.02.2021 14:56 удалён
1

Жаль, что лицо Питера патч не исправляет 

Очень радуюсь, что лицо изменили, старо прямо отвращение вызывало.

Ща будем мужскую морду обсуждать. Старое норм было. Да и новое вроде норм. Но как то это странно менять лица.

Temnenkii
Temnenkii 3.02 01.02.2021 15:02 удалён
0

подожду спокойно до лета пятой плоечки,  когда будет в свободной продаже да и до зимы можно ПОдождать..заодно патчики под систему выкатят

RoiDJi
RoiDJi 31.67 01.02.2021 15:43 удалён
1

@Decay-Reel ну хотя бы так на фоне нынешнего, которое вообще никаких эмоций не вызывает) дерево surprise

Предпочту не испытывать эмоций, чем с трудом сдерживать приступы тошноты cool

Ну так это канон Ультимейт вселенной ! Там Черную кошку буквально стошнило от лица Паркера. sad

 

П.С. Я знаю что там бала немного другая причина, просто вспомнилось. :)

Decay-Reel
Decay-Reel 153.82 01.02.2021 15:52 удалён
0

@Gromivan741 

Но как то это странно менять лица.

С этим я конечно согласен.

@Decay-Reel ну хотя бы так на фоне нынешнего, которое вообще никаких эмоций не вызывает) дерево surprise

Предпочту не испытывать эмоций, чем с трудом сдерживать приступы тошноты cool

Ну так это канон Ультимейт вселенной ! Там Черную кошку буквально стошнило от лица Паркера. sad

Не уверен, что хочу чувствовать себя Чёрной Кошкой - слишком небинарно для меня.

mad8vad
mad8vad 0.85 01.02.2021 17:29 удалён
0

Главное чтоб консоли больше не брикались в этих играх

dedpyl
dedpyl 78.87 01.02.2021 18:24 удалён
0

Когда пс5 то патчить будут? Тьма проблем а за два месяца ничего и не пытались исправить.

Например? Основные проблемы давно пропатчены. 

NeProfi
NeProfi 9.3 01.02.2021 18:34 удалён
0

Чет не понял,говорили же что в этих играх нет никаких проблем,так что исправляют?

Mechanic
Mechanic 0.35 01.02.2021 20:38 удалён
0

Жаль, что лицо Питера патч не исправляет 

Очень радуюсь, что лицо изменили, старо прямо отвращение вызывало.

Лол нет.
 

 

Decay-Reel
Decay-Reel 153.82 01.02.2021 21:44 удалён
0

@Mechanic тебе нет, а мне да.
Мне первоначальное лицо напоминало Горшка из Короля и Шутка, и это было очень стрёмно...упаси меня господь от взгляда этих выпученных глаз:

 

Mechanic
Mechanic 0.35 01.02.2021 22:45 удалён
0

@Decay-Reel по мне так нормальное лицо. Персонаж с ним выглядит более живым в кат-сценах чтоли. А новое... какое-то кукольное, безэмоциональное, невзрачное. Вообще, я не против замены как таковой. Но то, на какое его заменили - это финиш. Если задача стояла изуродовать Паркера, то они преуспели в этом.

Decay-Reel
Decay-Reel 153.82 01.02.2021 23:02 удалён
0

@Decay-Reel по мне так нормальное лицо.

А как по мне, так нет.
Каждый из нас имеет право на своё мнение, и на этом можно закончить.