Пугающее реалистичная графика на Xbox Series X|S: Ninja Theory поделилась подробностями новой игры Project: Mara
38 Комментарии: 28

Пугающее реалистичная графика на Xbox Series X|S: Ninja Theory поделилась подробностями новой игры Project: Mara

Дата: 21.01.2021 07:27
22 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "На игру вылили слишком много дерьма": Создатель It Take Two Юсеф Фарес заступился за Cyberpunk 2077

    42 07.03.2021 06:39 от Droun
  • NVIDIA скоро прекратит производство чипов Tegra X1 для Nintendo Switch - СМИ

    15 07.03.2021 06:33 от ZedCOcoZza
  • Готовьте гигабайты: Стал известен размер Resident Evil Village для Xbox Seires X|S

    22 07.03.2021 06:09 от John92Shepard
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    303 07.03.2021 06:06 от Tigger
  • Мило и без души: Обзор нового аниме "Ая и Ведьма" от студии Ghibli и сына Хаяо Миядзаки

    6 07.03.2021 06:02 от Illusive_Man

Коллектив Ninja Theory, принадлежащий Microsoft, опубликовал новый дневник разработчиков, посвященный загадочной игре под кодовым именем Project: Mara. В нем авторы подробнее рассказывают о концепции и делятся своими мыслями о ее реализации. 

По словам Ninja Theory, Project: Mara является игрой глубоко экспериментальной. В ней студия хочет реализовать много идей, с которыми до этого она дела не имела. События "Мары" будут разворачиваться в рамках больших квартирных апартаментов. Это единственная локация.

Принимая во внимание локальность и камерность Project: Mara, технические специалисты Ninja Theory поставили перед собой амбициозную цель - сделать визуальную часть игры максимально приближенной к реальности. Для этого инженеры поменяли модель рендеринга самых разных поверхностей и материалов, наделив их уникальными физическими свойствами и особенностями. 

Подобный дотошный подход должен помочь Ninja Theory не только погрузить игроков в историю Project: Mara, но и в полной мере передать им ощущение давящего психологического напряжения. В дальнейшем подход найдет свое отражение в других работах британского коллектива - студия в целом переоценивает свой подход к производству отдельных аспектов игровой графики. 

В основе повествования Project: Mara лежит судьба некой девушки, столкнувшейся с чем-то ужасным. Команда Ninja Theory обещает полное нюансов произведение, выполненное в реалистичной манере и затрагивающее вопросы психических расстройств, а также их исследований. 

Помимо Project: Mara, студия Ninja Theory сейчас также работает над мистическим экшеном Senua’s Saga: Hellblade II.

Читайте также: Агент 47 расстреливает, душит и взрывает в релизном трейлере Hitman III

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Vasyabatman88
Vasyabatman88 7.83 21.01.2021 07:35 удалён
-7

Я так понял это шутка да

Tigger
Tigger 179.12 21.01.2021 07:38 (изменен) удалён
6

Жгите, ниндзи, жгите! Хочу графона, много и пожирнее. В качестве самой игры сомневаться не приходится, а Bleeding Edge забудем, как похмельный сон. 

NeProfi
NeProfi 9.3 21.01.2021 07:44 удалён
0

Амбициозно,единственно что с таким подходом не станет ли эта игра мегадолгостроем,надеюсь что нет.

leshababay
leshababay 6.09 21.01.2021 07:44 удалён
1

Звучит очень круто 

stanis6
stanis6 35.53 21.01.2021 08:06 удалён
4

Вполне реализуемо. RE7, да даже Ордер, до сих пор выглядят супер. Беда таких проектов лишь в том, что они очень короткие.

GoodMan
GoodMan 45.8 21.01.2021 08:06 удалён
1

Раньше были коридорные шутеры, теперь будут квартирные экшены от 3го лица?)

GAG
GAG 31.68 21.01.2021 08:26 удалён
-1

какой модный чувачок, надеюсь он не гой?sad

GameM32
GameM32 2.48 21.01.2021 08:30 удалён
0

Хахахаха

SnakeRman
SnakeRman 67.22 21.01.2021 08:54 удалён
0

@stanis6 и плоские по физону.@GoodMan Ну хоть что-то))@NeProfi Вроде с финансами ща всё четко, а это не та студия, которая кормит обещаниями, они делают. Не ждалкеры)

Zilenj
Zilenj 53.27 21.01.2021 08:55 удалён
0

Когда-нибудь они сделают приквел и ремейк Путешествия на запад.

Кстати, Мара с китайского - дьявол переводится

WolfFenrir
WolfFenrir 11.8 21.01.2021 09:12 удалён
0

@Zilenj увы, Enslaved - не собственность NT :(

Taro
Taro 24.47 21.01.2021 09:16 (изменен) удалён
-8

Очередная экспериментальная поделка за 5 копеек для заполнения гейпасса,собственно для этого их и покупали,не высокобюджетные же ААА-проекты делать,на это денег нет))

JonnyRu
JonnyRu 3.64 21.01.2021 09:26 удалён
0

опять эта няшка в главной роли?

Miles_Teg
Miles_Teg 22.18 21.01.2021 09:27 удалён
2

Очередная экспериментальная поделка за 5 копеек для заполнения гейпасса,собственно для этого их и покупали,не высокобюджетные же ААА-проекты делать,на это денег нет))

Пукнул в лужу и доволен. Цель на день выполнена.

Хорошо хоть кто-то не боится экспериментировать сейчас в играх - скажем спасибо Майкрософт за финансовую страховку компаний.

style-z
style-z 29.14 21.01.2021 09:56 (изменен) удалён
0

Ничего против проектов от этой студии не имею. Но вот у меня вопрос к маркетологам Microsoft - теперь что, анонсы игр вот так будут осуществляться? Ни какого желания умолчать о проекте до его демонстрации. Все ожидания похерят и нормально им.

У той же Sony хрен дождешься такого. Зато когда доходит до анонса, то и накал соответствующий.

xenosaga81
xenosaga81 4.58 21.01.2021 10:23 удалён
0

По фильму с Куриленко что ли,где метка в зрачке появлялась и спать нельзя было?cool

Taro
Taro 24.47 21.01.2021 10:28 удалён
0

Очередная экспериментальная поделка за 5 копеек для заполнения гейпасса,собственно для этого их и покупали,не высокобюджетные же ААА-проекты делать,на это денег нет))

Пукнул в лужу и доволен. Цель на день выполнена.

Я рад что ты снова пукнул и доволен этим,но сообщать мне об этом не надо,обсуждай свои цели со свои лечащим врачом)

 

Double_Jump
Double_Jump 134.93 21.01.2021 11:17 удалён
1

Почему про игру рассказывает Моргенштерн? smiley

Rinzler
Rinzler 121.06 21.01.2021 11:21 удалён
1

Хрена у них технический Арт-директор! Дома сам собрал сканер для материалов! cool Вот это я понимаю любовь к работе! Это вам не письками на гамаге меряться! 

romandc
romandc 21.85 21.01.2021 11:34 удалён
0

Мара, Шмара... Хелблейд 2 будет или уже нет?