Ставшая частью Microsoft студия Ninja Theory анонсировала еще одну новую игру - Project MARA
40 Комментарии: 28

Ставшая частью Microsoft студия Ninja Theory анонсировала еще одну новую игру - Project MARA

Автор: SkyerIst
Дата: 22.01.2020 20:00
17 12 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Искать игры и контент стало намного удобнее - Valve рассказала об усовершенствованиях функции поиска в магазине Steam

    4 27.02.2020 05:06 от Yamawaro
  • Predator: Hunting Grounds - новую игру Sony для PlayStation 4 и ПК скоро можно будет попробовать бесплатно

    5 27.02.2020 03:53 от Laki
  • Релиз у порога: Новая демонстрация геймплея Ori and the Will of the Wisps

    17 27.02.2020 03:38 от KOZIK
  • Стивен Спилберг отказался от режиссуры "Индианы Джонса 5", идут переговоры с автором "Логана" Джеймсом Мэнголдом

    7 27.02.2020 03:06 от Allleks
  • Официально: Shadow of the Colossus и Sonic Forces стали бесплатными играми марта для подписчиков PS Plus

    20 27.02.2020 02:54 от Enrike

Британская студия Ninja Theory, анонсировавшая за последний год адвенчуру Senua's Saga: Hellblade II и мультиплеерный проект Bleeding Edge, объявила о разработке еще одной новой игры. Сейчас она проходит под кодовым названием Project Mara и находится на ранней стадии производства.

На создание проекта разработчиков подтолкнули профессиональные исследования психических расстройств и жалобы людей, которые столкнулись с этой проблемой.

Ninja Theory постарается углубиться в такое понятие, как психологический ужас, и предельно реалистично раскрыть тему на экране.

На данный момент известно, что действие Project Mara развернется на одной единственной локации, а главным действующим лицом выступит девушка.

Особенностью игры станет совершенно новый подход к повествованию. В целом Project Mara будет очень экспериментальным проектом. Сроки выхода пока не называются.

Читайте также: Инсайдер: Разработчики "Ведьмака" готовили игру с Цири в главной роли - она якобы могла стать эксклюзивом PlayStation.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
THP.LP
THP.LP 33 22.01.2020 20:03 удалён
6

ninja theory углубляются в тематику заболевания психических расстройств. donthnod углубляется в тематику lgbtq+ и делает трансформера героя. сразу видно какая игра окупится а какая нет

ACE
ACE 384.59 22.01.2020 20:06 удалён
6

нинзя теори малышки

Citizenfour
Citizenfour 12.68 22.01.2020 20:09 удалён
2

Жду на PC

Grey
Grey 20.3 22.01.2020 20:11 удалён
1

Думаю, копнув в данном направлении ещё глубже, у Ниндзей может получиться стоящий проект, тем более что опыт уже имеется. И, быть может, у нас появится ещё одна студия, которая будет нас радовать качественными хоррорами!;)

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 9.7 22.01.2020 20:26 удалён
0

Разрабатывают одновременно два проекта? Начинаю волноваться за Hellblade 2

Rollandd
Rollandd 14.65 22.01.2020 20:30 удалён
0

@NekonoTeikoku ммм проблемы? Пассик нужно заполнять играми. Каждая студия делает по несколько проектов, чтобы обеспечить его.

Morbius
Morbius 2.44 22.01.2020 20:33 удалён
1

Вот нафига анонсировать игру за миллиард лет до релиза, нервы мне мотать?

Vala
Vala 2.56 22.01.2020 20:37 удалён
1

Опять та же девка

Leko
Leko 7.03 22.01.2020 20:39 удалён
2

Где нормальный игры нинзя теории опять про сумашедших трешь ? 

SJey
SJey 60.62 22.01.2020 20:56 (изменен) удалён
5

Опять Мелина Юргенс в главной роли! Одобряю :}

https://i.imgur.com/fCa2T5T.jpg

Sobsk
Sobsk 0.56 22.01.2020 21:15 удалён
0

Ниндзю гайдена бы лучше уже запилили. Зачетная игра была

 

San4ez
San4ez 20.27 22.01.2020 21:18 (изменен) удалён
2

То есть у людей и так расстройства и им тяжко, а они решили еще на почве этого и игру сделать, судя по трейлеру))

kamui
kamui 4.83 22.01.2020 21:20 удалён
1

Плз, можно уже тётю поменять? 

У них кроме этой девушки никто страдать не умеет !?

xtr
xtr 17.63 22.01.2020 21:28 удалён
3

@kamui: Это называется: "Когда нужно пристроить подругу брата". 

figaro1
figaro1 0.2 22.01.2020 22:17 удалён
1

Графон на X бомба

Habeniht
Habeniht 1.17 22.01.2020 22:40 удалён
0

Что-то они в одну тематику ударились,странно😒...может станут спецами по психологическим хоррорам,а то место Тихого холма и других ,подобных проэктов пустует🤔🧐?

Chieffy
Chieffy 5.32 22.01.2020 22:56 удалён
2

Плз, можно уже тётю поменять? 

У них кроме этой девушки никто страдать не умеет !?

она хорошо справляется

kamui
kamui 4.83 22.01.2020 23:14 удалён
0

@Chieffy не спорю. Девочка достойно тужится в Хеллблейд. 

Но пусть поберегут её нервные клетки - два подряд проекта с персонажами-психопатами многовато будет, при моему скромному мнению.

Может и чердак протечь. 

Filemonregb
Filemonregb 2.96 22.01.2020 23:28 удалён
0

Опять Мелина Юргенс в главной роли! Одобряю :}

https://i.imgur.com/fCa2T5T.jpg

Она скоро совсем в эту роль войдёт и обратно не выйдет.

Filemonregb
Filemonregb 2.96 22.01.2020 23:29 удалён
1

Плз, можно уже тётю поменять? 

У них кроме этой девушки никто страдать не умеет !?

Она кому-то из руководителей нравится, возможно служебный роман, вот и не вылезает тетя из актерского амплуа. ))