Следующего показа Elden Ring от создателей Dark Souls и Джорджа Мартина не придётся ждать месяцами - инсайдер
37 Комментарии: 25

Следующего показа Elden Ring от создателей Dark Souls и Джорджа Мартина не придётся ждать месяцами - инсайдер

Дата: 13.12.2020 23:00
12 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Для самых современных игр с лучшей графикой: Обзор видеокарты ASUS TUF GAMING GeForce RTX 3080 O10G

    56 16.01.2021 11:06 от Kart
  • Научная фантастика нового поколения: 8 минут геймплея PS5-эксклюзива Returnal

    96 16.01.2021 11:04 от MedVed_11Rus
  • Ubisoft выпустила для Assassin’s Creed: Valhalla объемный патч с большим количество фиксов

    49 16.01.2021 11:00 от Xpuctoc_Bockpec
  • Главные анонсы Samsung Unpacked 2021: смартфоны флагманской линейки Galaxy S21, беспроводные наушник, маячки и стилус

    65 16.01.2021 10:54 от Tigger
  • The Hollywood Reporter: Режиссер "Дылды" поставит для HBO пилотный эпизод сериала The Last of Us

    31 16.01.2021 10:54 от Zilenj

В подкасте GamesBeat Decides журналист и инсайдер Джефф Грабб прокомментировал отсутствие Elden Ring на прошедшей недавно церемонии The Game Awards 2020, где долгожданный проект от создателей серии Dark Souls и Джорджа Мартина отметили наградой в номинации "Самая ожидаемая игра".

Грабб выразил уверенность в том, что поклонникам FromSoftware не придётся ждать новой презентации игры дольше нескольких месяцев.

"Очевидно, что они [FromSoftware] усердно работают над игрой... они не показали её здесь [на TGA 2020], но, полагаю, при всём желании они могли бы это устроить. Думаю, текущий прогресс разработки это предполагает. Но давайте просто дадим им еще месяц или два".

"Единственное, о чем я слышал и что я могу сказать: проявите еще немного терпения, но совсем немного. Не думаю, что речь идёт о днях или неделях, но ждать долгие месяцы точно не потребуется", - дополнил Грабб.

Фэнтезийную экшн-RPG с открытым миром анонсировали для PlayStation 4, Xbox One и PC летом прошлого года в рамках шоу E3 2019. Новое творение FromSoftware уже называют самой масштабной игрой студии. Она создаётся при участии легендарного писателя Джорджа Мартина, известного по циклу романов "Песнь льда и огня". Он принимает участие в проработке лора мира игры.

Ранее на скорый показ намекал еще один инсайдер, а Фил Спенсер уже назвал эту игру "самой амбициозной" в карьере Хидетаки Миядзаки.

Продажи игр серии Dark Souls по состоянию на июнь 2019 года перевалили за отметку в 25 миллионов копий.

Читайте также: Остров, вечеринки и подлодка: Вышел новый трейлер крупнейшего обновления Кайо-Перико для GTA Online

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
iVladYKT
iVladYKT 20.94 14.12.2020 06:19 удалён
11

Ох уж эти инсайдеры.

Simple_Man
Simple_Man 16.72 14.12.2020 06:37 (изменен) удалён
10

Мда, после Сайлент Хилла веры инсайдерам нет...

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
iVladYKT
iVladYKT 20.94 14.12.2020 06:19 удалён
11

Ох уж эти инсайдеры.

Simple_Man
Simple_Man 16.72 14.12.2020 06:37 (изменен) удалён
10

Мда, после Сайлент Хилла веры инсайдерам нет...

stanis6
stanis6 28.87 14.12.2020 06:45 удалён
5

К черту этих инсайдеров! Хайп только вокруг себя разводят. За последнее время ни одного точного предсказания. Пальцем в небо тыкают. 

LeonStrife
LeonStrife 78.72 14.12.2020 06:47 удалён
6

Лучше перестать верить инсайдерам и просто ждать игру. Фромы всё это время без дела не сидели и проект скорее всего уже готов.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 21.16 14.12.2020 06:50 удалён
4

После "достоверных" инсайдов о сх им еще кто-то верит, лол?

KiskaEmpire
KiskaEmpire 21.16 14.12.2020 06:50 удалён
4

Надеюсь, что елден ринг не ударит в грязь лицом, как киберпукindecision

keisuke
keisuke 24.39 14.12.2020 06:59 удалён
7

Этот клоун уже полгода обещает, что Майки сделают онлайн бесплатным. Видимо, показ Элден Ринга будет сразу после этого.

sad

Slimin
Slimin 48.72 14.12.2020 07:18 удалён
5

А Мартин такой: "да погодите вы, ещё не дописал"..

Rage
Rage 32.28 14.12.2020 07:37 удалён
9
Продажи игр серии Dark Souls по состоянию на июнь 2019 года перевалили за отметку в 25 миллионов копий.

Лучшая РПГ-серия последнего десятилетия.Если б не Миядзаки,хавали бы багованные Фолауты с аляпистыми Диаблами.....

RAM
RAM 19.6 14.12.2020 08:40 удалён
2

Как-будто тексты инсайдерам пишет искусственный интеллект как под копирку. 

Verminit
Verminit 3.71 14.12.2020 08:41 удалён
2

Неудивительно что Мартин и Миядзаки спелись. Они оба мастера в том, чтобы главные герои постоянно умирали

KamuiTokio
KamuiTokio 4.91 14.12.2020 09:04 удалён
0

Мда, я точно так же могу всё про Элден Ринг рассказать, я тоже инсайдер получается.

micluha
micluha 38.65 14.12.2020 09:17 удалён
1

Да-да, уже показали, вместе с Silent Hill(s). В задницу такие инсайды. TGA и так всегда была помойкой, но каждая последующая не перестаёт "удивлять", хорошо что я выбрал сон вместо этого "события". 

PS за Silent Hill обидно..

kAs1m
kAs1m 2.23 14.12.2020 09:19 удалён
-2

Фанат фромов с 2008, с DeS, но после Секиро в эту совсем не верю уже...

Thaksin
Thaksin 20.3 14.12.2020 09:23 удалён
0

Хватит с меня ожиданий трипл А ) 
Киберпанк, теперь приходится ждать патч для PS5, эта игра кормит, увижу - круть, не увижу - значит не готов.

Siro
Siro 39.39 14.12.2020 09:32 (изменен) удалён
0

"ждать долгие месяцы точно не потребуется"

"Но давайте просто дадим им еще месяц или два"

👌

На минуточку, речь идёт о том, чтобы просто показать геймплей, лол. О релизе пока можно забыть 

Melnik
Melnik 6.72 14.12.2020 09:34 удалён
1

Вообще, пора уже давно называть вещи своими именами: не инсайдер, а стукачок. Людей, которые обещали нам Silent Hill отдельно можно вполне официально называть балаболами (если цензурно). А то "инсайдер" - это звучит гордо, а на деле они лишь мешают разработчикам и издателям и вводят в заблуждение геймеров. Один из видов опухолей, убивающих нашу индустрию.

Siro
Siro 39.39 14.12.2020 09:34 удалён
4

@micluha мне кажется, анонс Callisto Protocol от бати Глена даже лучше, чем SH непонятно от кого 

Norgerel
Norgerel 12.04 14.12.2020 09:59 удалён
0

Полагаю... Думаю... Не думаю... Вангую... Гадаю... Предвижу... Изгоняю сущности в виде гномиков... 

Cin-i
Cin-i 7.35 14.12.2020 10:24 удалён
0

Инсадерили же что на ТГА покажут )))