44 Комментарии: 41

"Самая амбициозная игра Хидетаки Миядзаки": Филу Спенсеру удалось поиграть в Elden Ring от отца Dark Souls

Дата: 11.11.2020 21:35
13 13 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    23 26.04.2024 20:33 от djava
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey

Скоро пойдет уже второй год с момента анонса Elden Ring, однако новый проект от авторов Dark Souls и Bloodborne из студии FromSoftware по-прежнему остается темной лошадкой, лишь изредка мелькающей в новостных лентах.

Тем не менее, похоже, что с Elden Ring все в полном порядке, и новое творение FromSoftware не разочарует поклонников. Надежду на это вселяют слова главы подразделения Xbox Фила Спенсера, рассказавшего в недавнем интервью порталу GameSpot о своих впечатлениях от проекта, который ему уже удалось немного протестировать.

После ознакомления с Elden Ring Фил Спенсер отметил, что, по его мнению, это самая амбициозная работа Хидетаки Миядзаки. 

"Как человек, который играл во все игры Миядзаки, по крайней мере, за последнее десятилетие, могу сказать, что это определенно самая амбициозная игра из всех, что он делал.

Мне очень нравятся его труды, но еще больше нравится, как он работает на этот раз со своей командой над созданием геймплейных механик и сеттинга в сотрудничестве с другим автором", - отметил Фил Спенсер.

Под "другим автором" имеется в виду Джордж Мартин - именитый писатель, известный по созданию романа "Песнь льда и пламени".

Миядзаки Спенсер называет своим другом.

"Когда я обычно играю в его игры, он чаще всего выходит из комнаты - наверное, потому что я плохо играю. Но потом он возвращается, и я рассказываю ему о своих впечатлениях. Он крайне увлечен своей деятельностью. Приятно с ним сотрудничать и запускать его игры на нашей платформе".

Elden Ring изначально анонсировали для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте такжеГигантская малышка: Изначальный дизайн PlayStation 5 был еще больше финальной модели.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KOZIK
KOZIK 124.82 11.11.2020 21:45 удалён
11

Фил приехал в Японию, чтобы договориться о покупки какой-нибудь студии. 

Зашел к Миядзаки. 

Через 3 дня понял, что все встречи пропустил, потому что нон-стопом рубился в Elden Ring с пеной изо рта... 

Но оно того стоило)

перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 11.11.2020 21:38 удалён
0

Неужто они наконец хоть чем-то поделятся с фанатами?

NightyNight
NightyNight 13.1 11.11.2020 21:44 удалён
2
Миядзаки Спенсер


yes

KOZIK
KOZIK 124.82 11.11.2020 21:45 удалён
11

Фил приехал в Японию, чтобы договориться о покупки какой-нибудь студии. 

Зашел к Миядзаки. 

Через 3 дня понял, что все встречи пропустил, потому что нон-стопом рубился в Elden Ring с пеной изо рта... 

Но оно того стоило)

Xize
Xize 99.61 11.11.2020 21:51 удалён
1

Следующие в очереди на покупку? indecision

keisuke
keisuke 26.52 11.11.2020 21:53 удалён
1

Следующие в очереди на покупку? indecision

Фромы не являются независимой студией. Они принадлежат кадокаве.

smiley

Xize
Xize 99.61 11.11.2020 21:55 удалён
1

@keisuke Ты так говоришь как будто бы дочерние компании никогда не продавались.

Segovinho
Segovinho 8.26 11.11.2020 21:56 удалён
1

Следующие в очереди на покупку? indecision

Фромы не являются независимой студией. Они принадлежат кадокаве.

smiley

"Ну тогда пробейте кадокаву, или как его там" 

Madnfs
Madnfs 14.87 11.11.2020 21:58 удалён
1

Следующие в очереди на покупку? indecision

Фромы не являются независимой студией. Они принадлежат кадокаве.

smiley

"Ну тогда пробейте кадокаву, или как его там" 


на сдачуsmiley

pikochu
pikochu 49.99 11.11.2020 21:58 удалён
-2

 

keisuke
keisuke 26.52 11.11.2020 21:59 удалён
1

@keisuke Ты так говоришь как будто бы дочерние компании никогда не продавались.

Продавались. Но только когда у мамы проблемы. Кадокаве плохо? Вроде нет. Ей незачем продавать один из главных активов, тем более перед релизом потенциального хита. Я понимаю, фанатизм, все дела, но логику не нужно выключать.

keisuke
keisuke 26.52 11.11.2020 22:01 удалён
0

@pikochu Сейчас тебе напишут, что это всё фэйки.

Rage
Rage 67.73 11.11.2020 22:01 (изменен) удалён
0

Видимо Филя неплохо провел время в Японии: под видом бизнес-решений смотался на корпоративные деньги в Жапанию,подбухнул саке,понатягивал Гейш и напросился к Миядзаке в гости,чтобы тот  отсыпал ему горсточку боли и страданий. 

Rage
Rage 67.73 11.11.2020 22:03 (изменен) удалён
0

@pikochu Сейчас тебе напишут, что это всё фэйки.

Да ерунда.У ХоХ на старте тоже самое было))) Дохли через 1го иксбоксики)) На Боксленде первые полсоnни страниц тогда были пропитаны слезами и соплями,по безвременно ушедшей консольке(умер ХДД,черный экран смерти и тп). Контроль качества у МС всегда был жопный.И всегда будет.Благо консоли меняют пока оперативно...Хотя в нынешней коронаситуации хз как будет...

Xize
Xize 99.61 11.11.2020 22:04 удалён
0

@keisuke Достаточно желания экзеков уйти на безбедную пенсию. Так что это все вопрос предложенной суммы, а не бедствия матери.

Но в любом случае я лишь стебусь, че такой серьезный.

Wayne
Wayne 353.96 11.11.2020 22:06 (изменен) удалён
0

Следующие в очереди на покупку? indecision

В Японии никого в очереди нет)

https://www.gamespot.com/articles/xbox-boss-refutes-reports-that-theyre-trying-to-acquire-japanese-devs/1100-6484317/

Rage
Rage 67.73 11.11.2020 22:11 удалён
0

Следующие в очереди на покупку? indecision

В Японии никого в очереди нет)

https://www.gamespot.com/articles/xbox-boss-refutes-reports-that-theyre-trying-to-acquire-japanese-devs/1100-6484317/

Просто у них отопление уже дали)))

Daretar
Daretar 5.47 11.11.2020 22:17 удалён
2

@pikochu ВЫ ВСЕ ВРЕТИ, ЭТА ВСЕ НЕ ПРАВДА!!! На самом деле, вот второй день играю уже в новый боксик, я полностью доволен, даже с шумом проблем не встречал. Вообще - сейчас как-то даже смешно на все эти фанбойские высеры смотреть стало, причем, я так смотрю - биллибои поутихли - играть ушли. Бедным сонибояб нечего делать, кроме как срать на формумах, ждут ПС5, бедняжки.

Steax
Steax 33.61 11.11.2020 22:20 удалён
2

@pikochu Сейчас тебе напишут, что это всё фэйки.

Удивительно, брак на релизе нового устройства. Никогда не было и вот снова.

На 2-3 млн устройств конечно будет брак.

pikochu
pikochu 49.99 11.11.2020 22:23 удалён
1

@pikochu биллибои поутихли - играть ушли

Во что?

pikochu
pikochu 49.99 11.11.2020 22:27 удалён
0

@pikochu Сейчас тебе напишут, что это всё фэйки.

Удивительно, брак на релизе нового устройства. Никогда не было и вот снова.

На 2-3 млн устройств конечно будет брак.


То есть в несколько сотен раз больше проданных коробок.