96 Комментарии: 31

"Самая лучшая Соня": Модель Сони Блейд из Mortal Kombat 3 вернулась в образ спустя 25 лет и поразила фанатов

Дата: 06.12.2020 08:34
73 12 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Том Холланд и Зендея на новых фото со съемок фильма "Человек-паук 3".

    27 23.01.2021 23:30 от johnny_faraday
  • Lucasfim против Джины Карано: Художника заставили убрать актрису с постера сериала "Мандалорец"

    18 23.01.2021 23:29 от johnny_faraday
  • Джилл против трех Немезисов: Capcom представила официальные скриншоты Resident Evil Re:Verse

    33 23.01.2021 23:26 от johnny_faraday
  • Коронавирус оказался сильнее: Скончался легендарный телеведущий и звезда "Шрека" Ларри Кинг

    34 23.01.2021 23:23 от Decay-Reel
  • Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки

    147 23.01.2021 23:16 от Enrike

Бывшая модель и актриса Керри Хоскинс, подарившая свою внешность Соне Блейд в Mortal Kombat 3 и принявшая участие в сессиях по захвату движений для героини, спустя 25 лет вновь примерила на себя костюм культовой боевой девушки, который сделал ее известной в геймерском сообществе.

Снимком 50-летняя Хоскинс поделилась с поклонниками в Instagram, вызвав настоящую бурю восторга.

"После 25 лет и множества просьб... я, наконец, снова надела костюм. Вот так выглядит Соня в 50", - написала Керри Хоскинс, пообещав в дальнейшем выкладывать новые снимки. 

Не прошел мимо такого ностальгического камбэка и продюсер Mortal Kombat Эд Бун, в шутливой форме написавший в Twitter, что Соня ничуть не изменилась за 25 лет, но возраст, к сожалению, не щадит других людей.

Стоит напомнить, что сыграть за Соню Блейд в ее классическом облике все желающие сейчас могут в Mortal Kombat 11.

Кроме того, недавно разработчики файтинга также порадовали фанатов экранизации "Смертельной битвы", добавив в игру набор с обликами киношных Сони Блейд, Райдена и Джонни Кейджа, с внешностью и озвучкой от Бриджитт УилсонКристофера Ламберта и Линдена Эшби соответственно.

Читайте такжеДва лучника и собака: Хейли Стейнфельд и Джереми Реннер на свежих кадрах со съемок сериала о Соколином глазе.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Tigger
Tigger 148.52 06.12.2020 08:53 удалён
23

Милфа что надо

SkyerIst
SkyerIst 619.1 06.12.2020 09:05 удалён
13

Офигенно сохранилась!

legat86
legat86 51.3 06.12.2020 09:37 удалён
11

Ушел от 30 летней жены к 50 летней любовнице.

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Snowfall
Snowfall 1.78 06.12.2020 08:49 удалён
10

".... Баба ягодка опять". 

Krinb
Krinb 48.59 06.12.2020 08:53 удалён
9

Неплохо выглядит для своих 50 indecision

Tigger
Tigger 148.52 06.12.2020 08:53 удалён
23

Милфа что надо

Demonyx
Demonyx 39.27 06.12.2020 08:55 удалён
10

Надо было её внешность брать, а не этой... как её там... Рамбл Роузес что-ли... 

SkyerIst
SkyerIst 619.1 06.12.2020 09:05 удалён
13

Офигенно сохранилась!

Grey
Grey 30.84 06.12.2020 09:21 удалён
9

Самая настоящая Соня! 😏

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 59.63 06.12.2020 09:32 удалён
9

Она в вакуумной упаковке находилась все это время?cool

legat86
legat86 51.3 06.12.2020 09:37 удалён
11

Ушел от 30 летней жены к 50 летней любовнице.

NeProfi
NeProfi 7.96 06.12.2020 09:39 удалён
7

Вы чего ребята прикалываетесь?Очень хорошо выглядит но именно на свои года,женщины которые за собой следят именно так в 50 и выглядят без всякого вакуума.

Razor
Razor 12.59 06.12.2020 10:28 удалён
8

Сонечка малышка.

Valera
Valera 6.35 06.12.2020 10:47 удалён
7

Вот она рыба моей мечты! 

johnny_faraday
johnny_faraday 0.21 06.12.2020 10:51 удалён
-1

Лучшая Соня из первого фильма! Не знаю почему, но там она мне всегда какую-то порнушницу напоминает:)

Hell_Scorpion
Hell_Scorpion 0.18 06.12.2020 11:03 удалён
2

Сколько лет прошло... а соня так и осталась соней )))) супер и респект)))

RainfallSky
RainfallSky 10.37 06.12.2020 11:06 удалён
0

Выглядит отлично!

RAM
RAM 19.68 06.12.2020 11:07 удалён
0

RedJohn
RedJohn 11.38 06.12.2020 11:14 удалён
0

Классная сучка!

Такой она была 25 лет назад) Сейчас, листая её инсту, читая посты и смотря её интервью на ютубе видишь повзрослевшую и помудревшую женщину) 

RedJohn
RedJohn 11.38 06.12.2020 11:16 (изменен) удалён
0

Она в вакуумной упаковке находилась все это время?cool

Под этим постом Керри благодарит также некую фитнесс-тренера за свою форму. А ведь на самом деле это нормально - выглядеть молодо и в 50, если человек следит за образом жизни, как ментально, так и физически) А абсолютно ненормально, когда человек спивает и выкуривает своё тело и в 50 лет выглядит за 60, а то и за 70 wink Кстати, это не назидание, а свой собстенный взгляд и вкус )) а именно - на мой вкус лучше в 50 выглядеть как было в 25) а так никого (кроме самых близких людей) не осуждаю и каждый взрослый пусть делает свой выбор angel но отдавая себе отчёт о последствиях 

RedJohn
RedJohn 11.38 06.12.2020 11:20 удалён
1

".... Баба ягодка опять". 

а не как обычно - в 41 баба снова мандарин sad

Blackmore1014
Blackmore1014 18.09 06.12.2020 12:05 удалён
0

Клевая

Bionicman