

Последние события
Последние комментарии
-
23:57
1. Да нет, не должны. Но когда "герой" целой нации называет людей "черножопыми", "пиндосами" и т.д., а русские - самые классные и всех переигрывают, то что-то тут не так, не? Молодежь неосознанно начинает повторять, это оседает в сознании.
2. Я уж не помню, какое отличие в обоих фильмах, но фразочки некорректные стали культуровыми, и это печально.
1) Ну так для выродков которые в 90х считали себя хозяивами там где они ими быть не должны - нормальное для них название, для порядочных людей таких названий нет, в народе такие прозвища всегда были, чтобы там кому не чудилось и Балабанов это показал как есть на самом деле.
2) "Пиндосами" никто в фильмах 1-2 части американцев не называл, это уже ваши выдумки, а негры есть негры и нечего тут в толерастию играть.
3) А когда в фильмах русских выставляют идиотами а американцы всех переигрывают это по вашему нормально смотрится, или это другое?
4) Фразы культовыми стали потому что режисёр в разных эпизодах фильма попал в самую точку и люди это оценили.
По мне так обе части получились отличными, где показано отношение к людям так как оно было или могло быть на самом деле.
История репутации
- 13:13
- 09:55
- 09:16
- 22:40
- 18:17