Для фанатов
58 Комментарии: 46

Для фанатов "Смертельной битвы": Mortal Kombat 11 получил набор скинов из фильма 1995 года

Дата: 25.11.2020 09:07
36 10 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Теперь со знаменитой ролевой игрой Disco Elysium можно ознакомиться на русском языке

    15 25.01.2021 22:54 от Decay-Reel
  • Microsoft продолжит покупать новые студии и заключать крупные сделки ради наполнения Xbox Game Pass - инсайдер

    171 25.01.2021 22:52 от Decay-Reel
  • Инсайдер: EA работает сразу над двумя новыми частями Star Wars: Battlefront

    7 25.01.2021 22:51 от iFenixxZ
  • Секса в фильмах от мужчин не будет: Звезда "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли сделала заявление о постельных сценах

    41 25.01.2021 22:48 от Blackmore1014
  • Apple перестанет поддерживать ряд старых iPhone и iPad уже в этом году — слух

    32 25.01.2021 22:46 от Nai1inDaAss
  • Доска Позора

    155 25.01.2021 22:51 от Velldanas
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 25.01.2021 22:41 от Shibito
  • Off top forever !

    31382 25.01.2021 22:32 от jack_b
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 25.01.2021 22:28 от drug
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 25.01.2021 22:23 от Grantovich

Разработчики из NetherRealm Studios не стали ограничиваться одним лишь Шан Цзуном с внешностью актера Кэри-Хироюки Тагавы из первой экранизации Mortal Kombat в Mortal Kombat 11 и представили для актуального файтинга новый тематический комплект скинов на основе культовой ленты 1995-го года. 

Свежие скины для Сони Блейд, Рейдена и Джонни Кейджа дарят персонажам образы и озвучку актеров Бриджитт Уилсон, Кристофера Ламберта и Линдена Эшби, которые воплотили их роли в экранизации режиссера Пола Андерсона. Набор обликов уже доступен для приобретения.

Читайте также"Самые красивые": Русские девушки показали сексуальный косплей зерриканских воительниц из "Ведьмака" - фанаты оценили.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Blackmore1014
Blackmore1014 18.17 25.11.2020 09:33 удалён
22

Боже, это прекрасно! Особенно на Сонечку не нарадуюсь. Прощай Ронда Роузи.

Вот бы еще добавили Лю Кана и Китаночку.devil

Молодцы Незеры.

dinukri
dinukri 21.74 25.11.2020 09:53 удалён
21

И Кано был отличный:

Жаль что Trevor Goddard умер.((

Pops
Pops 1.62 25.11.2020 10:30 удалён
12

@kro44i 

Kerri Hoskins as Sonya 2

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
THP.LP
THP.LP 48.21 25.11.2020 09:13 удалён
10

Uh uh. I don't think so. Рейден в фильме был показан супер здорово

Blackmore1014
Blackmore1014 18.17 25.11.2020 09:33 удалён
22

Боже, это прекрасно! Особенно на Сонечку не нарадуюсь. Прощай Ронда Роузи.

Вот бы еще добавили Лю Кана и Китаночку.devil

Молодцы Незеры.

dinukri
dinukri 21.74 25.11.2020 09:53 удалён
21

И Кано был отличный:

Жаль что Trevor Goddard умер.((

Breoreus
Breoreus 65.6 25.11.2020 09:58 (изменен) удалён
0

Еще и Кристофер Ламберт рейденаб озвучил! Уххх

THP.LP
THP.LP 48.21 25.11.2020 10:00 удалён
4

И Кано был отличный:

Жаль что Trevor Goddard умер.((

Это еще цветочки. Актер который играл кейно в веб сериале дэррэн шэллави после сериале во сне скончался. Нехорошая роль однако. 

Murzich
Murzich 10.01 25.11.2020 10:17 удалён
5

Фан-сервис в МК11 просто зашкаливает

kro44i
kro44i 59.62 25.11.2020 10:19 (изменен) удалён
9

Боже, это прекрасно! Особенно на Сонечку не нарадуюсь. Прощай Ронда Роузи.

Напомню, что Соня здорового человека выглядит так.

А это чудовище из трейлера не далеко ушло от той Сони, что есть в игре.

Молодцы Незеры.

Вообще ни разу, на фоне отличного Шан Цзунга, эти модели (не похожие сами на себя), выглядит как халтура.

Grey
Grey 30.94 25.11.2020 10:28 удалён
1

Скины отличные, но не копии, как Шанцунг! 

Pops
Pops 1.62 25.11.2020 10:30 удалён
12

@kro44i 

Kerri Hoskins as Sonya 2

 

SnakeRman
SnakeRman 57.87 25.11.2020 11:02 удалён
1

Вот это годно!

Ray
Ray 38.25 25.11.2020 11:10 (изменен) удалён
5

Вот бы еще Китану, Люканга и Ниндзей 

Жаль что у нынешнего Ламберта голос  как у гуля из Фолла.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 1.28 25.11.2020 11:13 удалён
2

Неужели разрабы занялись делом, а то рембо,терминатор...mail

fanat
fanat 23.85 25.11.2020 11:20 удалён
7
а то рембо,терминатор...

пожертвовал бы парой гостевых в замен Рептилии и роботов нинзя 

shenmu3
shenmu3 7.82 25.11.2020 11:21 удалён
0

И ни одна модель на актера из фильма не похожа, даже Кейдж в очках 

Oncore
Oncore 28.61 25.11.2020 11:32 удалён
0

Я так понимаю, потом выйдет второй пак с Лю Кенгом, Китаной и скинами для Саб зиро и Скорпиона. 

qwerto
qwerto 2.71 25.11.2020 11:36 удалён
0

@Oncore скорее с Кано, чем с ниндзя 

RedJohn
RedJohn 11.39 25.11.2020 11:38 (изменен) удалён
1

Наконец за Ламберта можно сыграть!!!!!!!!!! 

Сначала Cоня на превью удивила - как-то не очень похожа на Бриджит Уилсон, но в динамике - агонь)) 

Вообще фильм настолько тепло был нами, фанами, принят, что можно скин любого персонажа оттуда перенести) даешь Скорпиона, Саб-Зиро, Кано, Кун Лао и Лю Канга!)) 

RedJohn
RedJohn 11.39 25.11.2020 11:40 удалён
4

Еще было бы эпично, если бы у Ламберта победная анимация была "I don't think so" yes

Raiden - I don't think so - YouTube

LeonStrife
LeonStrife 79.94 25.11.2020 11:45 удалён
1

А Соня то выглядит куда симпатичнее той, которую рисовали с Ронды Раузи.

RedJohn
RedJohn 11.39 25.11.2020 11:45 удалён
0
Вообще ни разу, на фоне отличного Шан Цзунга, эти модели (не похожие сами на себя), выглядит как халтура.

Блин, вот всё испортил, на даёшь нарадоваться ))) Ведь на самом деле Соня не похожа на актрису из фильма, если уже говорить о подобном переносе. А ламберт больше похож на восковую фигуру из Мадам Тюссо... но в целом это направление мне лично больше по душе, чем гора не имеющих к франшизе отношения персонажей