Милина беспощадно потрошит Китану в новом трейлере Mortal Kombat 11
33 Комментарии: 32

Милина беспощадно потрошит Китану в новом трейлере Mortal Kombat 11

Дата: 05.11.2020 18:40
13 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • GameStop назвала самые предзаказываемые игры по итогам E3 2021 - Halo Infinite выше Battlefield 2042

    2 21.06.2021 21:43 от xRoaWx_Saiyan
  • "Растить таланты - не так просто, как кидаться деньгами": Джим Райан о работе со студиями и эксклюзивах PlayStation 5

    129 21.06.2021 21:43 от DIAL1
  • Загадочная игра Abandoned от Blue Box Game Studios может выйти на ПК - геймплей покажут уже на этой неделе

    68 21.06.2021 21:40 от stk988
  • Игру про Иисуса Христа I am Jesus Christ теперь создают на движке Unreal Engine 5 - появились новые кадры

    17 21.06.2021 21:38 от xUser
  • Nintendo уклонилась от прямого ответа на вопрос о существовании Nintendo Switch Pro

    4 21.06.2021 21:37 от DIAL1

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment и разработчики из NetherRealm Studios выпустили новый трейлер Mortal Kombat 11, во всей красе демонстрирующий долгожданную Милину, которая будет доступна игрокам в качестве загружаемого персонажа в составе Mortal Kombat 11 Ultimate и Kombat Pack 2 уже 17 ноября.

Демонстрация трехмерной модели Милины и её альтернативных скинов:

Читайте также"Скайрим" нового поколения: Тодд Говард прокомментировал разработку The Elder Scrolls VI и Starfield.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Forendel
Forendel 13.37 05.11.2020 18:51 удалён
15

Куда же без прически лесбухи. Мк 11 как был так и остался сжв помойкой. Бун скоро с куколдманом поженится.

по моему вам уже мерешится 

Breoreus
Breoreus 80.27 05.11.2020 18:54 удалён
11

Эх нехватает той самой Миленки из арта к Deadly Alliance))) или из мк9

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Sith_1ord
Sith_1ord 75.4 05.11.2020 18:43 удалён
2

Уже представляю, как её будут ненавидеть в онлайне.

JimmyRayan
JimmyRayan 3.22 05.11.2020 18:43 удалён
-8

Куда же без прически лесбухи. Мк 11 как был так и остался сжв помойкой. Бун скоро с куколдманом поженится.

Forendel
Forendel 13.37 05.11.2020 18:51 удалён
15

Куда же без прически лесбухи. Мк 11 как был так и остался сжв помойкой. Бун скоро с куколдманом поженится.

по моему вам уже мерешится 

Breoreus
Breoreus 80.27 05.11.2020 18:54 удалён
11

Эх нехватает той самой Миленки из арта к Deadly Alliance))) или из мк9

 

gk4man
gk4man 11.37 05.11.2020 19:21 (изменен) удалён
0

А в комментах к МК11 до сих пор появляются люди находящие там СЖВ и восхваляющие старый стиль с дойками секс куколindecision Девочки в МК11 намного красивее и сексуальнее, чем раньше

Breoreus
Breoreus 80.27 05.11.2020 19:27 (изменен) удалён
1

А в комментах к МК11 до сих пор появляются люди находящие там СЖВ и восхваляющие старый стиль с дойками секс куколindecision Девочки в МК11 намного красивее и сексуальнее, чем раньше

Ну кто-то и жирух любит) на любителя все))

ledledledled
ledledledled 11.36 05.11.2020 19:27 удалён
7
Девочки в МК11 намного красивее и сексуальнее, чем раньше


enlightened

TerobiteX
TerobiteX 75.52 05.11.2020 19:38 удалён
2

У Милины нелпохая задница однако.  Я тоже вижу всякое в МК11, но тут и правда немного сексуально даже.. чуть-чуть)

Breoreus
Breoreus 80.27 05.11.2020 19:41 удалён
0

У Милины нелпохая задница однако.  Я тоже вижу всякое в МК11, но тут и правда немного сексуально даже.. чуть-чуть)

Ну на пол шишки или на третьsad

gk4man
gk4man 11.37 05.11.2020 20:08 удалён
3

@ledledledled лол, тебя возбуждают куклы из МК10 и 9 с уродливыми лицами?sad Я не говорю, что все в мк11 супертоп, но Кейси Кейдж, Скарлетт, Китана, Джейд очень милые, Синделл это вообще МИЛФа десятилетия с таким-то графоном

Grey
Grey 34.13 05.11.2020 20:11 удалён
1

Ай да мясорубка! 😃 надеюсь на классические скины!! 😏

fanat
fanat 24.66 05.11.2020 20:14 удалён
2

просто пушка

Бун продал мне длс

RedJohn
RedJohn 13.58 05.11.2020 20:26 удалён
0

Ну что ж, из трёх новых персонажей понравилась больше всего:) Уже приготовился по привычке критиковать за безвкусицу, а в целом получилось динамично и эпично) Ну разве что Фаталити какое-то забавное, больше на тему Кабала смахивает, но в целом приятно удивили))) frown

RedJohn
RedJohn 13.58 05.11.2020 20:27 удалён
0

Куда же без прически лесбухи. Мк 11 как был так и остался сжв помойкой. Бун скоро с куколдманом поженится.

А я наоборот, заметил слишком коротку мини-юбочку и удивился:  "МК 11, ты ли это???" cool

Blackmore1014
Blackmore1014 28.9 05.11.2020 20:39 удалён
3

Куда же без прически лесбухи. Мк 11 как был так и остался сжв помойкой. Бун скоро с куколдманом поженится.

Ещё такие остаются... Очнись. Уже Синдел вышла и закрыла вопрос своими нарядами, своими сиськами и задницей. 

r800
r800 50.68 05.11.2020 20:39 удалён
2

А в комментах к МК11 до сих пор появляются люди находящие там СЖВ и восхваляющие старый стиль с дойками секс куколindecision Девочки в МК11 намного красивее и сексуальнее, чем раньше

 

gk4man
gk4man 11.37 05.11.2020 20:41 удалён
1

@r800 а аргументами оспорить не? Хотя я понял, что у местных аборигенов сексуально = сиська на полэкранаsad

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 2.92 05.11.2020 21:04 удалён
0

Подобие мини плюс жопка, я б даже сказал смело для МК11, найс )

Jarl
Jarl 18.29 05.11.2020 21:17 удалён
0

@ledledledled лол, тебя возбуждают куклы из МК10 и 9 с уродливыми лицами?sad Я не говорю, что все в мк11 супертоп, но Кейси Кейдж, Скарлетт, Китана, Джейд очень милые, Синделл это вообще МИЛФа десятилетия с таким-то графоном


Не буду вмешиваться в дискасс о фигурах и вот это вот всё, но вот лицо новой Милены 1в1 напоминает лицо узбечки (или кто она там), что ща на работе шпаклюет чето. Не, это конечно реалистично, спору нет, но чет как-то на любителя, все же.

gk4man
gk4man 11.37 05.11.2020 21:22 удалён
1

@Jarl но минусануть не забыл, молодец) А то что она вообще то азиатка по лору, то это неважно, да? Да и в целом претензии тогда к Китане должны быть, потому Милина ее "сестра-близнец"