Все актеры в сборе на фотографиях режиссера
21 Комментарии: 17

Все актеры в сборе на фотографиях режиссера "Мортал Комбат 2"

Дата: 27.11.2023 23:58
6 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan

Режиссер сиквела экранизации Mortal Kombat Тодд Гарнер опубликовал у себя в Twitter новые фотографии со съемок.

На снимках помимо актерского состава можно увидеть некоторые элементы декораций, вроде потрескавшейся каменной земли под красным освещением это может указывать на то, что зрителей ожидает путешествие в Преисподнюю.

Также на фотографиях изображены Карл Урбан (Джонни Кейдж), Джо Таслим (Саб-Зиро/Нуб Сайбот), Льюис Тан (Коул Янг), Хироюки Санада (Скорпион) и весь остальной каст за столом во время изучения сценария.

Актерский состав сиквела экранизации Mortal Kombat 2021 года пополнили Тати Габриэль (Джейд), Аделина Рудольф (Китана) Си Джей Блумфилд (Бараки), Ана Ту Нгуен (Синдел), Десмонд Чиам (Джеррод) и Мартин Форд (Шао Кан). К своим ролям вернутся Льюис Тан (Коул Янг), Джессика МакНэми (Соня Блейд), Мехкад Брукс (Джакс Бриггс), Таданобу Асано (Райден), Луди Лин (Лю Кан), Джо Таслим (Би-Хан), Хироюки Санада (Скорпион), Чин Хан (Шан Цзун), Макс Хуан (Кун Лао) и Джош Лоусон (Кано).

Режиссерское кресло вновь занял Саймон МакКуойд, а сценаристом выступил Джереми Слейтер ("Лунный рыцарь"). Джеймс Ван продюсирует фильм вместе с Маккуоидом, Тоддом Гарнером, Майклом Клиром и Э. Беннеттом Уолшем.

Сроки премьеры "Мортал Комбат 2" пока не объявлены.

Читайте также: Как Crackdown, только лучше: Новые инсайдерские подробности об игре Wonder Woman от Monolith Productions.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Mag
Mag 1.76 28.11.2023 01:43 удалён
2

Про этого пирожочка забылиindecision

eFEDRin
eFEDRin 75.36 28.11.2023 01:57 удалён
2

Гавное, что Коул Янг вернется. Хомяки, которым зашла первая часть, будут радыsad

id24877974
id24877974 0.54 28.11.2023 02:04 удалён
0

Все,да не все,Шао Кан где..🤔

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.31 28.11.2023 03:07 удалён
5

Все,да не все,Шао Кан где..🤔

Он фотографировал.

Doug
Doug 319.31 28.11.2023 05:21 удалён
1

На что снимали? На нокио 3310?

Gamer
Gamer 13.55 28.11.2023 06:54 удалён
4

Клоуны собрались. Включите им фильм 95 года, он в 100 раз лучше этого убожества 21 года 

Stalker
Stalker 11.87 28.11.2023 07:21 удалён
0

Шляпа будет! актёры не профи каратисты,америкосы без всякого умение показать драки красивые, просто все трюки графикой делают, фильм для школоты будет просто.

ugrumko
ugrumko 15.07 28.11.2023 08:50 удалён
0

Кто режиссер таки?

Тодд Гарнер о котором пишут в начале статьи или Саймон МакКуойд о котором пишут в конце. 

ugrumko
ugrumko 15.07 28.11.2023 08:50 (изменен) удалён
0

Шляпа будет! актёры не профи каратисты,америкосы без всякого умение показать драки красивые, просто все трюки графикой делают, фильм для школоты будет просто.

А для кого долен быть фильм по файтинг игре? Для моего деда что ли?

StanLee
StanLee 6.47 28.11.2023 09:01 удалён
0

Что у азиата с ногой посередине 

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 28.11.2023 09:41 (изменен) удалён
0

Клоуны собрались. Включите им фильм 95 года, он в 100 раз лучше этого убожества 21 года 

Согласен, не смогли адаптировать маскарад к игре от 2019 года.

6wg
6wg 6.23 28.11.2023 09:52 удалён
1

Шляпа будет! актёры не профи каратисты,америкосы без всякого умение показать драки красивые, просто все трюки графикой делают, фильм для школоты будет просто.

А для кого долен быть фильм по файтинг игре? Для моего деда что ли?

если ты снимаешь такой экшн, то он должен снят по определенным правилам, а тут тупо склаивают нарезки разных движений на компе, это халтура

вот пример 2 раза рукой махнул уже склейка на след. ракурс и так весь фильм, поэтому это гавно а не фильм https://www.youtube.com/watch?v=0tKalmLCi5k

 

 

 

Esperanza88
Esperanza88 1.34 28.11.2023 10:18 удалён
0

Клоуны собрались. Включите им фильм 95 года, он в 100 раз лучше этого убожества 21 года 

Согласен, не смогли адаптировать маскарад к игре от 2019 года.

согласен 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 28.11.2023 11:52 (изменен) удалён
-1

.

Herman45