Сюрприз от Netflix: Представлен трейлер CG-фильма Resident Evil: Infinite Darkness
58 Комментарии: 39

Сюрприз от Netflix: Представлен трейлер CG-фильма Resident Evil: Infinite Darkness

Дата: 26.09.2020 23:10
27 14 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая сила: В War Thunder появятся морские колоссы - линейные крейсера и линкоры

    10 30.10.2020 19:21 от TorAdinWodo
  • Невероятная популярность Oculus Quest 2: новую модель VR-гарнитуры предзаказали в пять раз больше оригинальной

    10 30.10.2020 19:21 от Weetan
  • Кошелек фанатов Xbox в безопасности: Фил Спенсер обещает не повышать стоимость подписки Game Pass

    36 30.10.2020 19:19 от kro44i
  • Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии

    72 30.10.2020 19:07 от SupaDupa
  • Sony приготовила подписчикам PS Plus дополнительный подарок к старту PlayStation 5

    19 30.10.2020 19:06 от eden7

Официальный Twitter-аккаунт Netflix Portugal, похоже, раньше времени опубликовал трейлер нового анимационного фильма во вселенной Resident Evil. Картина получила подзаголовок Infinite Darkness и, судя по ролику, главными героями в ней будут Леон Кеннеди и Клэр Редфилд. Премьера состоится в 2021 году.

Ранее было объявлено, что Capcom объединилась с Netflix для создания сериала по мотивам "Обители зла", однако про полнометражный фильм мы слышим впервые. Судя по всему, его анонс должен был стать сюрпризом завтрашней презентации Resident Evil в рамках TGS 2020.

При этом у Capcom уже было три CG-фильма по своей хоррор-франшизе. Последний из них - Resident Evil: Vendetta - вышел в 2017 году, а до него были Resident Evil: Degeneration и Resident Evil: Damnation.

Читайте также: День The Last of Us отметили красивым артом от Ёдзи Синкавы и коллекцией мемных гифок - PS5-версию не анонсировали.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
SomeRetard
SomeRetard 59.41 26.09.2020 23:21 удалён
6

Супер, Вендетта просто на 10 баллов из 10 angel

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 86.54 26.09.2020 23:31 (изменен) удалён
12

Три анимационных фильма были лучше, чем весь тот трешак, что наснимал Пол Андерсон. Новый мультфильм конечно же жду больше, чем готовящийся сериал.

Steam Community :: :: Rebecca in Wedding Dress ❤️

 

Munchie
Munchie 18 26.09.2020 23:45 удалён
-2

Сколько уже было этих фильмов на движке игры. )) И все они  Мож этот хороший будет, кто знает...

maxfutt
maxfutt 3.99 26.09.2020 23:50 удалён
0

Чет какой-то мрачняк намечается

KopeHb
KopeHb 5.13 26.09.2020 23:54 удалён
6

@SomeRetard  сразу в голове вот этот ролик всплывает

 

Evilman1996
Evilman1996 0.72 27.09.2020 00:00 удалён
8

Да уж,из этого всего я точно знаю,что vendetta была таким же трэшаком как и последним фильмы с Милкой ,только анимационные.😎

BARULICK-sama
BARULICK-sama 8.87 27.09.2020 00:08 удалён
0

@Munchie На движке игры? Лол.

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 1.83 27.09.2020 00:11 удалён
3

Фильмы какпком конечно лучше того, что наснимал Пол. Но блин. Возвращение эмо Леона... Опять.

Tunguska
Tunguska 16.5 27.09.2020 00:13 удалён
1

Клэр тут красивая

iCho
iCho 1.78 27.09.2020 00:32 удалён
2

Согласен вендетта пафосные трешачёк, я бы посмотрел на резик в реализме, без пафоса, думаю было бы офигительно. 

r800
r800 28.3 27.09.2020 00:34 удалён
2

@Munchie На движке игры? Лол.


Причем Кода Вероники.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 8.87 27.09.2020 00:39 удалён
-1

@r800 Нет, второго резика.

foguss1983
foguss1983 18.13 27.09.2020 00:49 удалён
-1

Клэр тут красивая

Вообще то и в ремейке она секс

LastMoment
LastMoment 10.5 27.09.2020 01:22 удалён
0

@SomeRetard  сразу в голове вот этот ролик всплывает

 

Леон и Крис фанаты Киану Ривза))

Wunsh_punch
Wunsh_punch 0.85 27.09.2020 01:32 (изменен) удалён
1

Во что мне нравится в Кэпком, так это их подход к ре-дизайну персонажей, постоянно приходится привыкать то к одной внешности то к другой, этакая мультивселенная получается, мозги постоянно за работой, кек.

Decay-Reel
Decay-Reel 117.2 27.09.2020 02:08 удалён
2

Клэр тут красивая

Вообще то и в ремейке она секс

В ремейке она "ну сойдёт, спасибо, что не как на постере к ремейку"

Во что мне нравится в Кэпком, так это их подход к ре-дизайну персонажей, постоянно приходится привыкать то к одной внешности то к другой, этакая мультивселенная получается, мозги постоянно за работой, кек.

За то полезно для профилактики болезни альцгеймера.

 

Blackmore1014
Blackmore1014 10.37 27.09.2020 02:12 удалён
4

Опять Леон... Опять... Как же он достал. На других персонажей вообще забили. 

foguss1983
foguss1983 18.13 27.09.2020 02:24 (изменен) удалён
1

Опять Леон... Опять... Как же он достал. На других персонажей вообще забили. 

Ну а так повелось что РЕ2 самая популярная и персонажи всем зашли, вот и делают для фансервиса, вот Шэву жаль из РЕ5 её как персонажа даже сольной игрой не наградили winkи кстати почему забыли ? Первый мульт про Клэр, второй про Леона, в третьем про Криса, про Джилл нет только и Барри. 

foguss1983
foguss1983 18.13 27.09.2020 02:31 удалён
0

Интересно по хронологии в новом мульте где и когда события происходят ? после РЕ7 и до РЕ8 .

DLine
DLine 41.42 27.09.2020 02:33 удалён
0

@SomeRetard Леон там больно рэмбо. Его Тиран херачит об столб, а тому просто похер. А как он с собакамирасправился на мотаке? Эти моменты вообще не зашли.