Дети Вескера едут в Раккун-Сити: Netflix официально подтвердила сериал во вселенной Resident Evil
33 Комментарии: 17

Дети Вескера едут в Раккун-Сити: Netflix официально подтвердила сериал во вселенной Resident Evil

Дата: 27.08.2020 16:42
11 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Mortal Kombat 11 зазвучит по-новому?

    6 24.09.2020 07:30 от Slimin
  • Ремастер Bloodborne для PC и PlayStation 5 реален и получит новый контент - слух

    36 24.09.2020 07:26 от Minolta
  • Sony подтвердила: Marvel's Spider-Man не получит бесплатный апгрейд до ремастера для PlayStation 5

    132 24.09.2020 07:26 от danil6263
  • Не ударила в грязь лицом на фоне "Ведьмака 3": ПК-версия Horizon Zero Dawn отлично стартовала - аналитики

    10 24.09.2020 07:23 от Alex_26
  • "Они противоречат духу олимпизма": Президент ОКР Поздняков оценил шансы киберспортивных игр стать частью Олимпиады

    8 24.09.2020 07:14 от legat86

После различных слухов и утечек компания Netflix официально подтвердила, что в производстве находится сериал во вселенной Resident Evil, а также представила его синопсис. Шоу расскажет совершенно новую историю, в которой найдется место знакомым по игровой франшизе элементам.

Телеадаптация Resident Evil, за сценарий которой отвечает Эндрю Дабб, известный по работе над сериалом "Сверхъестественное", будет разворачиваться в двух временных линиях, в одной из которых центральными персонажами станут 14-летние Джейд и Билли Вескеры. 

Согласно опубликованному описанию, дочери знакового антагониста игровой серии Альберта Вескера отправляются в Нью-Раккун-Сити, искусственно созданный корпоративный город, где начинают подозревать, что он гораздо больше, чем кажется, а их отец скрывает от них ужасные тайны, способные разрушить мир.

В свою очередь второй таймлайн перенесет зрителей на много лет вперед, в период, где мир находится на грани вымирания, а практически все живые существа заражены T-вирусом. В этом временном отрезке зрителям представят уже 30-летнюю Джейд Вескер, которая пытается выжить, в то время как тайны об ее отце и сестре не дают ей покоя. 

Шоураннером сериала Resident Evil выступит Бронвен Хьюз ("Ходячие мертвецы, "Во все тяжкие"), который также снимет два первых эпизода из восьми запланированных. В производстве шоу будет задействована кинокомпания Constantin Film, ответственная за кинофраншизу "Обитель зла" с Миллой Йовович

Дата премьеры шоу пока не сообщается. 

Читайте также: "Нечто" вернется на экраны - в производстве находится перезапуск культового хоррора Джона Карпентера.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Dim4ik
Dim4ik 86.42 27.08.2020 16:46 удалён
2

Пока звучит как посредственный фанфик. Но буду ждать, разумеется. sad

Ku6opr
Ku6opr 99.65 27.08.2020 16:50 удалён
4

Мало было говнофильмов. Теперь еще и говносериал на подходе. Сильные и Независимые Гомотрансы против зомби! (зомби здесь будут олицетворять дремучих белых угнетателей-натуралов)

Vala
Vala 4.69 27.08.2020 16:53 удалён
0

Сценарий интересный, хорошо что не опошлили классических персонажей как это было в фильмах.

THX1420
THX1420 7.44 27.08.2020 16:53 удалён
0

Сценарий пилотной серии совсем не впечатлил. Если будут работать по нему, то у сериала проблемы.

SonyboyZ
SonyboyZ 4.58 27.08.2020 16:55 удалён
0

@Ku6opr лишь бы накакать angel

Ku6opr
Ku6opr 99.65 27.08.2020 17:03 удалён
0

@SonyboyZ , не сдерживай себя)

RussianGuyovich
RussianGuyovich 12.05 27.08.2020 17:05 удалён
0

Stranger Things x Walking Dead звучит так себе.

Leko
Leko 8.87 27.08.2020 17:06 удалён
0

Был уже сын Вескера  в 6 резиденте .

LeonStrife
LeonStrife 57.76 27.08.2020 17:07 удалён
0

Ох грядёт фанфик на на уровне поздних  Андерсона после второй части. А зная Нетфликс они ещё и повесточку вставят.

tohamen26
tohamen26 23.89 27.08.2020 17:12 удалён
0

Собираю петицию за добавления как можно больше таких в сериал!

johnnyotto
johnnyotto 1.51 27.08.2020 18:09 удалён
1

Смотрю по коментам, тут одни успешные шоуранеры собрались. 

dedpyl
dedpyl 57.17 27.08.2020 18:19 удалён
-1

Смотрю по коментам, тут одни успешные шоуранеры собрались. 

Жаль только их никуда не зовут, наверное гонорары большие запрашиваютlaugh

Decay-Reel
Decay-Reel 105.45 27.08.2020 18:49 удалён
0
В производстве шоу будет задействована кинокомпания Constantin Film, ответственная за кинофраншизу "Обитель зла" с Миллой Йовович. 

Вот и объяснение бредового сюжета опять не имеющего отношения к играм.

artkill
artkill 0.95 27.08.2020 18:52 удалён
0

ну это же netflix сечёте о чём я ?.............

drunkmantis193
drunkmantis193 11.57 27.08.2020 19:31 удалён
1

Собираю петицию за добавления как можно больше таких в сериал!

лучше таких

 

THX1420
THX1420 7.44 27.08.2020 19:48 удалён
0

Смотрю по коментам, тут одни успешные шоуранеры собрались. 

Жаль только их никуда не зовут, наверное гонорары большие запрашиваютlaugh

Пост шоураннера с полной творческой свободой, миллион баксов и личный реактивный джет.

@drunkmantis193 Утро 24 февраля, оно такое...

Pr8da21r
Pr8da21r 6.52 27.08.2020 20:46 удалён
0

Я буду сильно удивлен, если оно продержится в эфире больше одного сезона