Законченное зло в 4K: Представлен полный сборник фильмов
32 Комментарии: 17

Законченное зло в 4K: Представлен полный сборник фильмов "Обитель зла" с Миллой Йовович

Дата: 07.08.2020 00:55
9 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Vulcan Reporter: Том Харди утвержден следующим Джеймсом Бондом, анонс ожидается в конце года

    37 20.09.2020 21:23 от Akimk
  • PlayStation 5 или Xbox Series X? Что вы купите себе в этом году? Новый опрос на GameMAG.ru

    36 20.09.2020 21:22 от osam
  • PlayStation 5 предложит увеличенную частоту кадров в некоторых обратно совместимых играх для PS4 и PSVR

    32 20.09.2020 21:22 от Agent
  • Spyro 4? Toys for Bob ищет специалистов для создания новой эпичной AAA-игры

    9 20.09.2020 21:21 от NeProfi
  • Похороним свет: Послушайте боевую композицию Вергилия из Devil May Cry V: Special Edition для PlayStation 5 и Xbox Series X

    5 20.09.2020 21:21 от SomeRetard

Компания Sony Pictures Home Entertainment анонсировала состоящий из всех шести фильмов франшизы "Обитель зла" с Миллой Йовович в главной роли комплект дисков в форматах 4K Ultra HD и Blu-Ray

Полный сборник фильмов, основанных на популярной серии игр компании Capcom, выйдет ограниченным тиражом и будет содержать множество часов дополнительных материалов, посвященных каждой из шести кинолент, в том числе редкие архивные кадры. Кроме того, в комплекте будет представлена расширенная версия фильма "Обитель зла 2: Апокалипсис".

Оформить предварительный заказ на Resident Evil 4K Ultra HD Collection можно в интернет-магазине Amazon за $95.99 (примерно 6,993 рублей). Сам набор поступит в продажу 3 ноября текущего года. 

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте такжеПропитано духом Resident Evil и Alone in the Dark: Анонсирован хоррор Tormented Souls.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Furyofflame
Furyofflame 28.11 07.08.2020 00:57 удалён
-1

Теперь я в ней вижу модель Джилл из третьей части

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 70.23 07.08.2020 00:57 удалён
-1

Обязательно к покупке.sad

FunnyGuy95
FunnyGuy95 1.42 07.08.2020 00:58 (изменен) удалён
1

Первые две самые лучшие, а то что пошло дальше это бред наркомана.

OkaRin
OkaRin 118.93 07.08.2020 00:59 удалён
5

Сборник мусора.

Семейной чете давно пора на отпуск совместный, хватит насиловать культовую серию.

Siro
Siro 15.8 07.08.2020 01:04 (изменен) удалён
1

96 баксов, кого они похитили, челси клинтон

Не говоря уже о содержимом smiley​​​​​​

Заголовок кстати топчик 👌

Krinb
Krinb 45.17 07.08.2020 01:15 удалён
0

И че с ним делать с этим сборником дверь подпирать? :)

Dr.Zlo
Dr.Zlo 5.34 07.08.2020 02:05 удалён
0

И че с ним делать с этим сборником дверь подпирать? :)


Отбиваться от зомбарей! crying

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 35.34 07.08.2020 02:58 удалён
-3

Правильно будет "Конченное зло" Сборник лютого говна!

JeanMichael
JeanMichael 0.09 07.08.2020 04:34 удалён
1

Правильно будет "Конченное зло" Сборник лютого говна!

Хахахах, точно, говорящее название подобающему продукту!

Panda69
Panda69 2.08 07.08.2020 07:39 удалён
-1

первый фильм ещё более менее, но остальные это цирк на гране индийского кина)))

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 0.28 07.08.2020 09:20 удалён
-1

первый фильм ещё более менее, но остальные это цирк на гране индийского кина)))

Первый фильм отличный

Cocodrillo
Cocodrillo 1.93 07.08.2020 11:27 удалён
0

Первые две самые лучшие, а то что пошло дальше это бред наркомана.


Я тоже так думал, а потом пересмотрел первую часть и понял, что шлак вся серия!

foguss1983
foguss1983 15.84 07.08.2020 20:21 удалён
0

Когда разродятся трейлером фильма по монстер хантер ?

foguss1983
foguss1983 15.84 07.08.2020 20:21 (изменен) удалён
0

Для меня лучшие части 1,2(режиссерская версия) и 4.

spaun
spaun 0.41 08.08.2020 09:17 удалён
0

Первая часть была неплохим хоррором напугавшим меня в детсве до усрачки

Hell_Scorpion
Hell_Scorpion 0.16 09.08.2020 00:40 (изменен) удалён
0

🤬позорят культовую серию!!! Даром не надо эти фильмы !!!! Уже один диск с фильмом сломал. Даже не пожалел что лицуху взял! Серия резидента в играх рулит! И сюжеты супер! И персонажи лучшие! И в играх Элиса не было! И не должна быть!

artkill
artkill 0.95 13.08.2020 15:24 удалён
0

надо йовович вот этими сборниками гонорары выдовать ,может после этого в котелке чтото поменяется