Пропитано духом Resident Evil и Alone in the Dark: Анонсирован хоррор Tormented Souls
43 Комментарии: 47

Пропитано духом Resident Evil и Alone in the Dark: Анонсирован хоррор Tormented Souls

Дата: 05.08.2020 20:49
22 16 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Vulcan Reporter: Том Харди утвержден следующим Джеймсом Бондом, анонс ожидается в конце года

    35 20.09.2020 21:17 от Blackmore1014
  • Орден вязаных рыцарей и тактильные ощущения DualSense - новые подробности Sackboy: A Big Adventure для PlayStation 5

    22 20.09.2020 21:17 от Syfin
  • PlayStation 5 или Xbox Series X? Что вы купите себе в этом году? Новый опрос на GameMAG.ru

    33 20.09.2020 21:17 от TechnologEast
  • PlayStation 5 предложит увеличенную частоту кадров в некоторых обратно совместимых играх для PS4 и PSVR

    30 20.09.2020 21:17 от Yasno_ponyatno
  • Похороним свет: Послушайте боевую композицию Вергилия из Devil May Cry V: Special Edition для PlayStation 5 и Xbox Series X

    4 20.09.2020 21:16 от djava

Компания PQube анонсировала для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC хоррор Tormented Souls. Навеянный классическими играми культовых серий Resident Evil и Alone in the Dark проект создается силами студий Dual Effect и Abstract Digital и запланирован к выходу 2021 году.

Tormented Souls предложит поклонникам олдскульных хорроров классическую фиксированную камеру, упор на экономное распоряжение ресурсами, решение головоломок, элементы бэктрекинга, исследования и схватки с противниками. Кроме того, в игре будет представлена механика взаимодействия с миром через зеркала. 

Что же касается сюжетной завязки, то игроки окажутся в роли девушки по имени Кэролайн Уокер, с которой случается некое ужасное событие во время расследования исчезновения девочек-близнецов. Она приходит в себя посреди глубокой ночи в ванной, будучи обнаженной и подключенной к изношенному медицинскому оборудованию. Чтобы узнать, что происходит, ей предстоит бороться за свою жизнь, исследуя заброшенный особняк. 

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также"Запах настоящего мужчины": В сети появились стильные рекламные постеры из мира Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
Hatjin
Hatjin 60.33 05.08.2020 20:54 удалён
0

Посмотрим, насколько он "классический"

DS5OOO
DS5OOO 1.56 05.08.2020 20:57 удалён
0

о боже.. грядёт  лучший хоррор indecision

Evgeniy
Evgeniy 114.77 05.08.2020 21:01 удалён
6

А героиня ни чё так)) секси)).

Enrike
Enrike 54.3 05.08.2020 21:01 удалён
1
о боже.. грядёт  лучший хоррор

не смеши

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 35 05.08.2020 21:07 удалён
9

Симпатичные девчонки, кинематографическая камера и классический геймплей начали возвращаться в моду, отлично. indecision

DS5OOO
DS5OOO 1.56 05.08.2020 21:07 удалён
0
не смеши

поверь, я знаю толк в хоррорах.. 

Quinzel
Quinzel 117.08 05.08.2020 21:11 удалён
0

Выглядит очень дешево, даже по меркам инди.

Enrike
Enrike 54.3 05.08.2020 21:11 удалён
0
поверь, я знаю толк в хоррорах.. 

ну ладно тогда))

NeProfi
NeProfi 0.67 05.08.2020 21:11 удалён
0

Заценил бы но сто пудов забуду к моменту выхода)))Хоть записывай в блокнот

romandc
romandc 13.07 05.08.2020 21:23 удалён
0

Интересно, кто делает эту игру? Пока сомнительно что-то.

S1lverhand
S1lverhand 13.2 05.08.2020 21:28 (изменен) удалён
4

Девченка ниче так... Сиськи/ножки... В так называемые трипл-А бы таких, вместо алой и эллей всяких...

Br.Des
Br.Des 5.27 05.08.2020 21:28 удалён
2

Как так, героиня в юбке? Надеюсь, под ней есть шорты, а то ведь в современном мире такую срамоту нельзя выпускать!

Citizenfour
Citizenfour 27.16 05.08.2020 21:34 удалён
0

дешёвка

Temnenkii
Temnenkii 2.51 05.08.2020 21:58 удалён
0

почему то первое что приходит на ум, гляда на нее, это китайщина и тому подобные проекты, да еще и одета...

Seregaku
Seregaku 3.1 05.08.2020 22:18 удалён
1

На первых секундах напомнило игру Still life, а визуально на clock tower.

Героиня что-то вальяжно ходит бедрами трясет для хоррора))

Ku6opr
Ku6opr 99.58 05.08.2020 22:19 удалён
2

Отлично! Уже третий хоррор со статичной камерой, олдскульщик внутри меня пустил слезу.

lt.Traxler
lt.Traxler 21.43 05.08.2020 23:09 удалён
-5

Выглядит как кусок кала 

Decay-Reel
Decay-Reel 104.51 05.08.2020 23:41 удалён
6

Атмосфера есть, графика приличная, героиня симпатичная, камера фиксированная, описание интересное.

Может и выйдет что достойное, буду ждать.

foguss1983
foguss1983 15.84 05.08.2020 23:52 удалён
1

Ну вот это я понимаю а не то УГ ввиде daymare 1998 .

foguss1983
foguss1983 15.84 05.08.2020 23:53 удалён
3

Выглядит как кусок кала 

Иди поиграй в daymare 1998 вот уж где кусок говна , а здесь видно хорошую работу.