Теперь официально: DOOM Eternal появится в Xbox Game Pass в начале октября
56 Комментарии: 50

Теперь официально: DOOM Eternal появится в Xbox Game Pass в начале октября

Дата: 24.09.2020 19:31
38 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    26 19.03.2024 10:25 от Herman45
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    6 19.03.2024 10:11 от sanyayaico
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Компания Microsoft официально подтвердила вчерашний тизер с DOOM Eternal для Xbox Game Pass. Шутер id Software появится в подписочном сервисе на Xbox One уже в начале следующего месяца, 1-го октября.

Позже в этом году DOOM Eternal также станет доступен подписчикам "Геймпасса" на PC.

В начале этой недели Microsoft объявила о покупке Bethesda Softworks вместе с ZeniMax Media. Уже подтверждено, что все будущие новинки издательства, включая Starfield и The Elder Scrolls VI, будут с первого дня релиза доступны в Xbox Game Pass.

Читайте также: Стало известно, когда Том Круз отправится в космос - все ради съемок нового фильма.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
qwerto
qwerto 3.91 24.09.2020 19:46 удалён
26

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 24.09.2020 19:37 (изменен) удалён
22

ребят, я чемоданы нашел!

перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 24.09.2020 19:37 (изменен) удалён
22

ребят, я чемоданы нашел!

BaHowka
BaHowka 3.99 24.09.2020 19:44 удалён
1

Новость просто отличнейшая, уже в предвкушении) 

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 24.09.2020 19:45 удалён
0

Походу на ПК еще продается, раз лишили только на бокс слить. Грустно конечно, очередное подтверждение того, что современным геймерам не нужны синглы(

Little
Little 73.59 24.09.2020 19:45 (изменен) удалён
1

Брутал Фил!

 

 

qwerto
qwerto 3.91 24.09.2020 19:46 удалён
26

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 24.09.2020 19:48 удалён
1

Неплохо, впервые за полгода подойду теперь пару игр в октябре на хуане

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 24.09.2020 19:48 удалён
0

А я подписчик Гейм Паса именно на PC

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 24.09.2020 19:49 удалён
0

Крутой подгон, еее, заценю.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 24.09.2020 19:49 удалён
0

Отличная новость. Игра классная2016 лучше,но в гейм пассе первая на очереди у меня).

 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 24.09.2020 19:49 удалён
0

А я подписчик Гейм Паса именно на PC

Преобразуй его в ультимейт же?

pasotnik
pasotnik 14.02 24.09.2020 19:50 удалён
-1

Вспомнила бабка свои первые месячные )))

Нового есть чего ?)) Всё старые кеды по новой цене впаривают ))

justaregularguy
justaregularguy 59.81 24.09.2020 19:51 удалён
8

нахер пс5 в ближайшие пару лет, надо коробку маленькую брать и пасс

OkaRin
OkaRin 180.8 24.09.2020 19:55 удалён
1

Да, пробежать на подписоне самое то. Визуальное пиршество, геймплей в целом приятен, но испорчен пилой-перезарядкой, боссы никакие. Короче, до Дума 2016 не дотягивает. Все части, включая 2016 я перепроходил, но Этернал не хочется.

Надеюсь, в новом Думе они вернуться обратно.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 24.09.2020 19:58 удалён
3

Фил не только мои обращения читает, но и мысли: я ему несколько месяцев назад сказал: "Фил, на боксе нет ни одного тетриса нормального!" - фигак тетрис эффект с обновой и пуйо тетрис 2, в муках проходил первый Хало и думал "лучше б я какой-нибудь Дум по подписке поиграл" - Фил через неделю покупает все думы сразу на 20 лет вперед..эх что б еще пожелать такого для геймпаса ..может что-нибудь японское, игры я их не особо люблю, а вот феерверки обожаю 

danil6263
danil6263 40.33 24.09.2020 20:00 удалён
0

Фил просто стоит и ....)

Kart
Kart 175.15 24.09.2020 20:11 удалён
1

Блин, если бы не занялся обновлением пк (хотя он и так был мощнее пс5sad), взял бы коробку Х. Уж очень выгодный гейминг там в сегодняшних реалиях выходит. А так, пока предзаказ на безприводную пс5 висит в паре мест, надеюсь не обламаюсь, ибо одно дело брать консоль за 38к, совсем другое брать ту же консоль, но с не нужным (конкретно мне) приводом за 46к уже прям совсем нет желания. Куда больше вероятность того, что в итоге пк продам и пересяду на что-то по скромнее для партийных рпг и на бокс Х, ибо там хоть видно за что 46к отдаёшь.

Rusbones
Rusbones 8.01 24.09.2020 20:14 удалён
1

Фил не только мои обращения читает, но и мысли: я ему несколько месяцев назад сказал: "Фил, на боксе нет ни одного тетриса нормального!" - фигак тетрис эффект с обновой и пуйо тетрис 2, в муках проходил первый Хало и думал "лучше б я какой-нибудь Дум по подписке поиграл" - Фил через неделю покупает все думы сразу на 20 лет вперед..эх что б еще пожелать такого для геймпаса ..может что-нибудь японское, игры я их не особо люблю, а вот феерверки обожаю 

Загадай ему нинзя гайден 4, буду благодарен

NightWind
NightWind 29.69 24.09.2020 20:21 удалён
0

Фил не только мои обращения читает, но и мысли: я ему несколько месяцев назад сказал: "Фил, на боксе нет ни одного тетриса нормального!" - фигак тетрис эффект с обновой и пуйо тетрис 2, в муках проходил первый Хало и думал "лучше б я какой-нибудь Дум по подписке поиграл" - Фил через неделю покупает все думы сразу на 20 лет вперед..эх что б еще пожелать такого для геймпаса ..может что-нибудь японское, игры я их не особо люблю, а вот феерверки обожаю 

Я нашел человека, который считает, что два тетриса для бокса - это солидный выход на рынок Японии

Fake_make
Fake_make 6.44 24.09.2020 20:24 удалён
0

Я только не понял что мне с этой сделки, последний Fallout из за неё резко перестал быть говном?

вроде недавно все от беседки блевали. 
а тут прям любовь безграничная.

каким будет новый TES ещё поглядеть надо, да и когда это едё будет.

из всей библиотеке беседки мне реально ничего не нудно из того чего я и так не собирался покупать.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 24.09.2020 20:28 удалён
0

Отличная новость. Игра классная2016 лучше,но в гейм пассе первая на очереди у меня).

 

Мне даже представить сложно что может быть хуже чем четвертый дум