Новая глава с новой прической: Знаменитый стример Ninja возвращается на Twitch
55 Комментарии: 19

Новая глава с новой прической: Знаменитый стример Ninja возвращается на Twitch

Дата: 11.09.2020 20:32
43 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 27 лет спустя: Звезды оригинального "Парка Юрского периода" воссоединились на съемках фильма Jurassic World: Dominion

    17 25.10.2020 10:44 от Zilenj
  • Система охлаждения нового поколения: Microsoft рассылает блогерам холодильники в форме Xbox Series X

    41 25.10.2020 10:44 от Batman3000
  • Фильмы Sony на дисках 4K Blu-Ray получат новое оформление с брендингом PlayStation 5

    19 25.10.2020 10:43 от kv83
  • Джей Джона Джеймсон с бородой Санты и разрушительная погоня за Рино - новое видео Spider-Man: Miles Morales

    25 25.10.2020 10:42 от Rinzler
  • Microsoft подарила популярному рэперу Снуп Догу холодильник в форме Xbox Series X

    95 25.10.2020 10:39 от Zilenj

Один из самых известных в мире стримеров Тайлер "Ninja" Блевинс полноценно возвращается на Twitch после подписания эксклюзивного многолетнего контракта со стриминг-платформой от Amazon. О своем решении стример объявил в Twitter, опубликовав тизер, где его можно увидеть с новой прической

В августе прошлого года 29-летний Тайлер Блевинс покинул Twitch, чтобы заключить эксклюзивную сделку с Microsoft для стриминга на платформе Mixer, которая закрылась в конце июня. Теперь стример снова будет проводить прямые трансляции на Twitch для своей миллионной аудитории зрителей.

"Я рад вернуться к постоянному стримингу и общению с моими преданными фанатами. Мне понадобилось время, чтобы решить, какая платформа подойдет мне лучше всего, и Twitch оказала мне большую поддержку в принятии решения".

Читайте такжеНе по-пацански это: Второй сезон сериала "Пацаны" подвергся ревью-бомбингу.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Citizenfour
Citizenfour 27.41 11.09.2020 20:40 удалён
25

ой, Господи, да всем насрать

kro44i
kro44i 48.11 11.09.2020 20:45 удалён
4
Я рад вернуться к постоянному стримингу и общению с моими преданными фанатами

Я рад вернутся пока мне опять не предложат хренолион долларов. Тогда я опять положу известно что на своих фанатов с твича.

legato
legato 25.81 11.09.2020 20:50 (изменен) удалён
0

Могли бы его послать

Habeniht
Habeniht 9.34 11.09.2020 21:05 удалён
4

«Возвращение  блудной   путаны»...смотрите,  в кинотеатрах  вашего   города😒😐😅.   Только  деньги,   имеют  значение...к  остальному   он,  видимо,   равнодушен...как  не   жаль😑.😶😥

YURy
YURy 0.96 11.09.2020 21:12 удалён
0

Точно а нас рать

dinukri
dinukri 20.46 11.09.2020 21:18 удалён
0

Гомо-ниндзя мля...

Zilenj
Zilenj 41.1 11.09.2020 21:23 удалён
0

dandy1917
dandy1917 7.98 11.09.2020 21:24 удалён
3

Пацан сорвал куш от Майкрософт и вернулся на родную платформу, и всё это за 1 год, молодчик!

heavy_rain
heavy_rain 85.77 11.09.2020 21:26 (изменен) удалён
2

Мне понадобилось время, чтобы решить, какая платформа подойдет мне лучше всего, и Twitch оказала мне большую поддержку в принятии решения

Жополиз продажный. 

Rion_9
Rion_9 0.26 11.09.2020 22:17 удалён
1

Как же я раз за него. Пойду открою бутылочку вина из винограда урожая 1836 года.

iCho
iCho 1.78 11.09.2020 22:46 удалён
0

Автор новости - сами знаете кто 

FrostM
FrostM 6.81 11.09.2020 23:16 удалён
0

Абсолютно унылый стример, если брать из иностранных то МексиканРанер или тот же MehvsGame намного интереснее.

Самаровская двойка так вобще разносит это тело в плане контента.

Krinb
Krinb 45.77 11.09.2020 23:52 удалён
0

Murzich
Murzich 9.36 12.09.2020 02:05 удалён
0

Какой милашка!

Erhesar
Erhesar 6.26 12.09.2020 03:01 удалён
0

Медиашлюха 

Psyho
Psyho 9.77 12.09.2020 08:54 удалён
0

Смотреть стримеров абсолютно тупое занятие

justaregularguy
justaregularguy 20.04 12.09.2020 09:44 удалён
0

Conqres
Conqres 9.51 12.09.2020 10:39 удалён
1

Столько обвинений в продажности в комментах.

А сами бы будто отказались от более приятных миллионных контрактов.

ну ну

Steax
Steax 21.18 12.09.2020 11:03 удалён
1

Столько обвинений в продажности в комментах.

А сами бы будто отказались от более приятных миллионных контрактов.

ну ну

Завидуют просто успеху. Обычное делао, даже обращать внимания не стоит. А чувак молодец, работает и зарабатывает.