Не по-пацански это: Второй сезон сериала
38 Комментарии: 31

Не по-пацански это: Второй сезон сериала "Пацаны" подвергся ревью-бомбингу

Дата: 10.09.2020 20:19
17 11 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Брутальный ретро-шутер Phantom Fury выйдет 23 апреля — это продолжение Ion Fury

    14 19.03.2024 09:06 от id454957322
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    8 19.03.2024 09:03 от Dim4ik
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010

Поклонники сериала "Пацаны" от Amazon выразили недовольство форматом выпуска второго сезона, эпизоды которого будут выходить раз в неделю, тогда как первый сезон был доступен для просмотра целиком в день премьеры.

Свое недовольство расстроенные поклонники высказывают на официальной странице сериала, оставляя негативные комментарии и занижая оценки шоу до одной звезды из пяти. В настоящий момент зрительский рейтинг находится на уровне 2.7 баллов из 5, при этом на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes второй сезон "Пацанов" имеет рейтинг 97%.

"Формат выпуска далеко не соответствует тому, как аудитория хочет потреблять контент. Выпустите весь сезон и дайте людям возможность наслаждаться историей так, как они того хотят", - написал недовольный зритель.

"Обожаю шоу, ненавижу еженедельный формат выпуска. Если бы я хотел подождать, то смотрел бы по кабельному".

"Я согласен со всеми другими отзывами. Сериал потрясающий, но решение вернуться к устаревшему еженедельному формату отвратительно. Предполагалось, что Amazon станет новатором, но в этом они свернули прогресс".

"Какая жалость, я с нетерпением ждал возможности посмотреть его… теперь я просто пропущу сериал и подожду, пока его закроют, и тогда я смогу посмотреть все серии без перерывов".

Второй сезон "Пацанов" дебютировал сразу с тремя сериями, но зрителям этого показалось мало.

Читайте также: "Представляю вам лоботомию": Вышел последний трейлер сериала "Сестра Рэтчед" от Netflix.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Grantovich
Grantovich 134.74 10.09.2020 20:24 удалён
21

Какие проблемы качнуть сериальчик после окончания и глянуть в спокойной обстановке. У фанбоев нетерпячка, а виноваты создатели.

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Grantovich
Grantovich 134.74 10.09.2020 20:24 удалён
21

Какие проблемы качнуть сериальчик после окончания и глянуть в спокойной обстановке. У фанбоев нетерпячка, а виноваты создатели.

improlight
improlight 12.77 10.09.2020 20:24 удалён
-6

Первые три серии на 90% унылота к сожалению. 

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 10.09.2020 20:24 удалён
1

Мне тоже не нравится еженедельный формат выхода серий, но отказываться смотреть пока сериал не закроют? Серьезно?

теперь я просто пропущу сериал и подожду, пока его закроют

 

iVladYKT
iVladYKT 46.48 10.09.2020 20:37 удалён
8

Как же достало нытье в этом мире: то не нравится, это не нравится. В отвратительное время живем.

jackieabv
jackieabv 0.19 10.09.2020 20:37 удалён
-1

Не смотрю и не буду! 

stk988
stk988 127.33 10.09.2020 20:41 удалён
2

Очередная проблема на ровном месте. Что дальше они будут говорить, "нам не нравится, что съемки длятся целый год, давайте нам продолжение через месяц" ?

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 10.09.2020 20:44 удалён
1

А мне не нравится, что это не 8-часовой фильм, а сериал! 

Tunguska
Tunguska 46.91 10.09.2020 20:45 удалён
1

@improlight а по мне так норм, размеренная и адекватная подача сюжета, очень порадовала "гроза" она ещё циничнее и злее "патриота" будет

kl8oni
kl8oni 9.64 10.09.2020 20:47 удалён
0

Как же достало нытье в этом мире: то не нравится, это не нравится. В отвратительное время живем.

прям концовка 5й персоны :)

improlight
improlight 12.77 10.09.2020 20:48 удалён
-2

@Tunguska гроза норм, но видно, что все 3 серии идёт уныленькая раскачка с намёком на то, что далее будет замес понятно кого, понятно с кем. 

Conqres
Conqres 64.69 10.09.2020 20:52 удалён
1

ох уж эти нытики, не всем же быть нетфликсом его выкладываем сезона разом.

Я лично не вижу проблемы подождать и глянуть сезон целиком в удобное мне вермя.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 10.09.2020 20:57 удалён
1

Как же достало нытье в этом мире: то не нравится, это не нравится. В отвратительное время живем.

прям концовка 5й персоны :)

Эээ...что, простите? При чём тут Персона 5?

kro44i
kro44i 214.2 10.09.2020 21:12 удалён
0

Я лично не вижу проблемы подождать и глянуть сезон целиком в удобное мне вермя.

Если не нахваешься за это время спойлеров.

KRA47
KRA47 276.71 10.09.2020 21:12 (изменен) удалён
2

Первые три серии на 90% унылота к сожалению. 

Вот тут я пожалуй соглашусь:я посмотрел первые две серии пока и надо сказать,я разочарован:вообще никакого действия,пару прикольных моментов и все.Нет той концентрации,что была в первом сезоне.Такое чувство,что создатели спецом растягивают материал,что бы хватило на больше сезонов.После первого сезона,2 серии второго,пока ни о чем.
ПС:хотя новый персонаж-Штормфронт мне понравилась,прикольная .

Conqres
Conqres 64.69 10.09.2020 21:20 удалён
0

Я лично не вижу проблемы подождать и глянуть сезон целиком в удобное мне вермя.

Если не нахваешься за это время спойлеров.

Я не делаю из этого трагедии. Смотрю на это проще.

Если переживать из-за каждой мелочи, то никаких нервов не хватит

xlr8r7
xlr8r7 0.12 10.09.2020 21:43 удалён
0

ВСех пацанов срузу ёпта.!!

Andy3721
Andy3721 34.95 10.09.2020 21:54 удалён
0

Три серии посмотрел жду следущие, раз в неделю это нормально.

Andy3721
Andy3721 34.95 10.09.2020 21:55 удалён
0

@jackieabv о боже мой, да всем насрать.

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 10.09.2020 22:01 удалён
1

Лол. Ну пусть бомбят. Как дети, ей богу. Я просто спокойно жду пока выйдет весь сезон и смотрю. Так поступает ПК илита smiley

Verminit