


Новая глава с новой прической: Знаменитый стример Ninja возвращается на Twitch
- Комментарии
- Форум
-
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
17 -
История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
9 -
Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
9 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
76 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
80
Один из самых известных в мире стримеров Тайлер "Ninja" Блевинс полноценно возвращается на Twitch после подписания эксклюзивного многолетнего контракта со стриминг-платформой от Amazon. О своем решении стример объявил в Twitter, опубликовав тизер, где его можно увидеть с новой прической
В августе прошлого года 29-летний Тайлер Блевинс покинул Twitch, чтобы заключить эксклюзивную сделку с Microsoft для стриминга на платформе Mixer, которая закрылась в конце июня. Теперь стример снова будет проводить прямые трансляции на Twitch для своей миллионной аудитории зрителей.
"Я рад вернуться к постоянному стримингу и общению с моими преданными фанатами. Мне понадобилось время, чтобы решить, какая платформа подойдет мне лучше всего, и Twitch оказала мне большую поддержку в принятии решения".
A new chapter, only on @Twitch pic.twitter.com/cv2qFFFI0p
— Ninja (@Ninja) September 10, 2020
Читайте также: Не по-пацански это: Второй сезон сериала "Пацаны" подвергся ревью-бомбингу.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
ой, Господи, да всем насрать
Я рад вернутся пока мне опять не предложат хренолион долларов. Тогда я опять положу известно что на своих фанатов с твича.
Могли бы его послать
«Возвращение блудной путаны»...смотрите, в кинотеатрах вашего города???. Только деньги, имеют значение...к остальному он, видимо, равнодушен...как не жаль?.??
Точно а нас рать
Гомо-ниндзя мля...
Пацан сорвал куш от Майкрософт и вернулся на родную платформу, и всё это за 1 год, молодчик!
Жополиз продажный.
Как же я раз за него. Пойду открою бутылочку вина из винограда урожая 1836 года.
Автор новости - сами знаете кто
Абсолютно унылый стример, если брать из иностранных то МексиканРанер или тот же MehvsGame намного интереснее.
Самаровская двойка так вобще разносит это тело в плане контента.
Какой милашка!
Медиашлюха
Смотреть стримеров абсолютно тупое занятие
Столько обвинений в продажности в комментах.
А сами бы будто отказались от более приятных миллионных контрактов.
ну ну
Завидуют просто успеху. Обычное делао, даже обращать внимания не стоит. А чувак молодец, работает и зарабатывает.