Классика снова в моде: Mortal Kombat 11 получил набор классических костюмов для Джейд, Китаны и Скарлет
23 Комментарии: 75

Классика снова в моде: Mortal Kombat 11 получил набор классических костюмов для Джейд, Китаны и Скарлет

Дата: 26.08.2020 21:02
12 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Поклонники "Ведьмака" заметили в новом клипе Леди Гаги интересную деталь

    12 19.09.2020 21:42 от SkyerIst
  • Первая информация о размере игр для PlayStation 5 и увеличенный онлайн ремейка Demon's Souls

    26 19.09.2020 21:39 от RainfallSky
  • Bloodborne получит полноценный ремастер на PlayStation 5?

    28 19.09.2020 21:39 от Forendel
  • "Будем честны": Sony извинилась перед игроками за ситуацию с предзаказами PlayStation 5

    13 19.09.2020 21:38 от romandc
  • Посмотрите на настоящую PlayStation 5 - в сети появились первые живые фотографии новой консоли Sony

    102 19.09.2020 21:35 от Korhog
  • Cyberpunk 2077

    5035 19.09.2020 21:30 от LeGaTo
  • Аниме (японская анимация)

    7609 19.09.2020 21:26 от 4onoki
  • Наши машинные аппетиты

    5364 19.09.2020 21:13 от aden
  • Bloodborne

    16081 19.09.2020 20:54 от 1ee4
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 19.09.2020 20:46 от Silent dream

Компания Warner Bros. Games и разработчики из NetherRealm Studios выпустили новый набор костюмов для файтинга Mortal Kombat 11, который несомненно придется по вкусу старым фанатам серии. Получивший название Klassic Femme Fatale Skin Pack комплект содержит три классических наряда из Mortal Kombat 3 для Китаны, Джейд и Скарлет.

Пак костюмов можно приобрести как в составе расширения Mortal Kombat 11: Aftermath, так и отдельно. Стоит отметить, что данный набор в настоящий момент доступен в версиях игры для PlayStation 4, Xbox One и PC, тогда как на Nintendo Switch он появится 28 августа.

Читайте такжеРусские девушки красиво перевоплотились в Цири и Трисс - разработчики "Ведьмака 3" не смогли пройти мимо.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
lee4
lee4 22.71 26.08.2020 21:19 удалён
15

Сисек нет, но вы держитесьsurprise

серьезно?

 

lee4
lee4 22.71 26.08.2020 21:30 (изменен) удалён
10

До Синдел всем далеко. Даже дочке.

 

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (75)
Herman45
Herman45 46.26 26.08.2020 21:06 (изменен) удалён
9

Сисек нет, но вы держитесьsurprise

Panda69
Panda69 2.02 26.08.2020 21:13 (изменен) удалён
6

Всё таки раньше, трава была зеленее, деревья выше, а сиськи больше. Ни какого толку в этих обтягивающих и открытых костюмах нет, если открывать и обтягивать нечего!

                            

Decay-Reel
Decay-Reel 104.33 26.08.2020 21:14 (изменен) удалён
6

Сисек нет, но вы держитесь

Всё таки раньше, трава была зеленее, деревья выше, а сиськи больше. Ни какого толку в этих обтягивающих и открытых костюмах нет, если открывать и обтягивать нечего!

А то в МК3 были огромные сиськи у всех.

def
def 0.33 26.08.2020 21:17 удалён
5

Сисек нет, но вы держитесьsurprise

а какие нужны? дойки 7го размера?

вполне годный у них размер.на 0.37 так вообще супер

lee4
lee4 22.71 26.08.2020 21:19 удалён
15

Сисек нет, но вы держитесьsurprise

серьезно?

 

legat86
legat86 47.49 26.08.2020 21:24 удалён
4

Масочный режим в мортал комбатеsad

Rzhevscky
Rzhevscky 10.44 26.08.2020 21:25 (изменен) удалён
3

Да не в сиськах дело. 

А в общей десексуализации женских персонажей, как прогиб под феменисток.

А эти костюмы вполне себе закрывают что надо (ни не согу я смириться с лицом Джейд) и открывают что надо. 

Double_Jump
Double_Jump 26.47 26.08.2020 21:25 удалён
1

Исправляются потихоньку. Осталось увеличить сиськи, добавить им анимацию и рвущуюся одежду. МК9 был самый секасный.

lee4
lee4 22.71 26.08.2020 21:30 (изменен) удалён
10

До Синдел всем далеко. Даже дочке.

 

 

TerobiteX
TerobiteX 42.91 26.08.2020 21:41 удалён
4

Klassic Femme Doska Skin Pack

Там и вместо задниц сплошная спина.

Grey
Grey 27.76 26.08.2020 21:45 удалён
0

Классика не стареет ни когда! 😏

Baltazar
Baltazar 12.04 26.08.2020 21:47 удалён
0

Картинка в ленте крутая косплеерша, в новости страх страхычи. Не умеют новые МК красоту делать.

LostCommander
LostCommander 13.02 26.08.2020 22:09 удалён
-1

@Double_Jump а ты в игры играешь или шишан наминаешь свой, ставя на паузу и пялясь в экран? 

Blackmore1014
Blackmore1014 3.08 26.08.2020 22:16 удалён
1

Сисек нет, но вы держитесьsurprise

Сиськи у Синдел. С ней вообще все в порядке. И с нарядами тоже.

Blackmore1014
Blackmore1014 3.08 26.08.2020 22:18 удалён
2
А в общей десексуализации женских персонажей, как прогиб под феменисток.

Посмотри на Синдел в МК11. Про десексуализацию говоришь. Когда у нее и сиськи 4 размера, открытые наряды, да и еще реплики кокетливые.

Demonyx
Demonyx 38.05 26.08.2020 22:22 удалён
4

Klassic Femme Doska Skin Pack

Там и вместо задниц сплошная спина.

Я хз, какая задница вам нужна уважаемый. У Скарлет такой станок, что рвешься на работу. И облегает всё, как надо. Это ж не DOA, чтобы всё тряслось и вываливалось. 

BonJovy
BonJovy 9.82 26.08.2020 22:31 (изменен) удалён
0

Тут всё старую шарманку крутят про страшных девок,уж даже уже когда  вообще всё хорошо казалось бы)

Лучший файтинг поколения для меня. поколения как бы вообще в лёгкую (Смэш может тоже если совсем хардкорить,то конкурент. но для меня он больше пати веселуха,бесконечно улыбающая) может даже и вовсе самый любимый. на уровне с тем как я залипал в МК3,Теккен 3,5,СК2.

Rzhevscky
Rzhevscky 10.44 26.08.2020 22:34 удалён
1
А в общей десексуализации женских персонажей, как прогиб под феменисток.

Посмотри на Синдел в МК11. Про десексуализацию говоришь. Когда у нее и сиськи 4 размера, открытые наряды, да и еще реплики кокетливые.

А она вышла далеко не на релизе игры. 

 

n6x6n6x
n6x6n6x 32.83 26.08.2020 22:38 (изменен) удалён
5
А в общей десексуализации женских персонажей, как прогиб под феменисток.

Посмотри на Синдел в МК11. Про десексуализацию говоришь. Когда у нее и сиськи 4 размера, открытые наряды, да и еще реплики кокетливые.

 

Сделали норм 1 женского перса... из 10+ имеющихся... более, чем спустя год, после выхода игры... когда весь хайп, по ней, поутих... облачив всех остальных девушек чуть ли не в паранжу... обосновывая подобное мифическим "уважением к женщинам". Вот уж царский подгон и это СОООООООООООООВСЕЕЕЕЕЕМ не подозрительно.

Синдел собой олицетворяет выражение "сделай хуже, а потом исправь обратно... еще спасибо скажут", вот только оставшихся персонажей они уже не исправят. Жалко, что остальные повелись.

dredd6
dredd6 6.38 26.08.2020 22:50 удалён
1

Страшными женские персонажи были в 9ой части, особенно лица, как трансвеститы, бесфкусица. Тут они выглядят красиво, как женщины, успокойтесь.