Не все так просто: Эротический костюм Евы в PS5-эксклюзиве Stellar Blade будет иметь важную особенность
57 Комментарии: 38

Не все так просто: Эротический костюм Евы в PS5-эксклюзиве Stellar Blade будет иметь важную особенность

Дата: 15.03.2024 22:53
18 15 14 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro

Выпущенная раньше времени демоверсия приключенческого экшена Stellar Blade была быстро удалена из PlayStation Store, но видеоролики и скриншоты с вызывающим кожаным костюмом Евы моментально разлетелись по сети, вызвав бурные обсуждения и восторг среди игроков.

Как вскоре оказалось, откровенный наряд главной героини является не просто косметическим предметом, радующим глаз. Разработчики сделали так, что при его активации отключается щит соответственно героиня становится более уязвимой для атак противников и общее прохождение боевика усложняется. Завершить Stellar Blade с Евой в таком образе смогут только самые опытные геймеры, пишут СМИ.

Stellar Blade выходит 26 апреля на PlayStation 5.

Читайте также: Инсайдер: Скарлетт Йоханссон может сыграть главную роль в новом "Мире Юрского периода".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 16.03.2024 06:15 (изменен) удалён
30

.

Moty
Moty 5.23 15.03.2024 23:40 удалён
15

Появилось оправдание играть в этом костюме, "мама, да я не на титьки смотрю, это для повышения сложности"

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 16.03.2024 00:54 удалён
14

Хардмод который мы заслужили devil

перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
Moty
Moty 5.23 15.03.2024 23:40 удалён
15

Появилось оправдание играть в этом костюме, "мама, да я не на титьки смотрю, это для повышения сложности"

Dreamer83
Dreamer83 32.05 16.03.2024 00:20 (изменен) удалён
8

Красивый женский персонаж, с приятными формами, в нынешних реалиях, какая же это редкость и услада для глаз.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 16.03.2024 00:54 удалён
14

Хардмод который мы заслужили devil

Krinb
Krinb 124.22 16.03.2024 00:57 удалён
3

Ещё будут одной рукой играть angel

Fellbeast
Fellbeast 8.98 16.03.2024 01:01 удалён
0

Вот бы еще там сложность была какая то нормальная боев и нормальное количество противников... А то где это в демке все, какие то одиночные схватки где взрывных боев за которые так любят слэшеры и Нир 2 тот же нету. Что то по трейлерам намного лучше показывали, а как реальный геймплей пошел...wink

С боссами куда приятнее хоть бой смотрится ну и с какими то противниками сильными тоже неплохо - но где нормальное количество врагов то в боях как в Байонетте, DMC, MGR и т.д.? В целом то хорошая игра все равно будет, но ожидался ураган в духе Байонетты/Нира 2 конечно. 

Fellbeast
Fellbeast 8.98 16.03.2024 01:09 удалён
1

Красивый женский персонаж, с приятными формами, в нынешних реалиях, какая же это редкость и услада для глаз.

Не знаю где там вы все так страдаете от нехватки виртуальных моделек баб в играх - что то на деле играешь и как в 90х - 2000х - 2010х все как обычно.smiley 

Бери в пример тот же RE 2 - 4 R, Хорайзон 2 и Рагнарек, DMC 5 c Байонеттой 3, Lords of the Fallen 2 с Lies of P и т.д., а фемал фатале как в Бладрейн, DMC 4 и Байонеттах всегда было очень мало. Ну моды то в любой игре сделают таких запросто, так что...

Agent
Agent 185.11 16.03.2024 01:44 удалён
0

Красивый женский персонаж, с приятными формами, в нынешних реалиях, какая же это редкость и услада для глаз.

Сами женские персонажи большая редкость в играх ... А так игра не внешкой героев должна брать а харизмой /графоном/музыкой /атмосферой /геймплеем. Когда на экране 2 пикселя трали друг друга геймеры всеравно играли и наслаждались процессом ! 

r800
r800 171.16 16.03.2024 02:17 удалён
1

Модами поправим когда на ПК выйдет. Хотя честно говоря идея интересная и очень неплохая мотивация для повторного прохождения...

Evgeniy
Evgeniy 183.84 16.03.2024 03:56 удалён
2

Эротическому костюму придали смысл? Прикольно же))).sad

DaLadNo
DaLadNo 7.84 16.03.2024 04:45 удалён
1

Уже руки чешутся sadyes

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 16.03.2024 06:15 (изменен) удалён
30

.

LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 16.03.2024 08:01 удалён
8

Тем временем в альтернативной реальности, игра созданная западным разработчиком

razore3rus
razore3rus 7.34 16.03.2024 09:16 удалён
3

Тем временем в альтернативной реальности, игра созданная западным разработчиком

Вот тут тоже прийдётся одной рукой играть, только в этом случае чтобы слёзы вытирать)))

xenosaga81
xenosaga81 124.63 16.03.2024 10:41 удалён
1

Появилось оправдание играть в этом костюме, "мама, да я не на титьки смотрю, это для повышения сложности"

Сынок, тогда вынь руку из штанов и держись джойстикangel

Double_Jump
Double_Jump 241.99 16.03.2024 12:32 удалён
1

GOTY 

Double_Jump
Double_Jump 241.99 16.03.2024 12:36 удалён
-2

Вот бы еще там сложность была какая то нормальная боев и нормальное количество противников... А то где это в демке все, какие то одиночные схватки где взрывных боев за которые так любят слэшеры и Нир 2 тот же нету. Что то по трейлерам намного лучше показывали, а как реальный геймплей пошел...wink

С боссами куда приятнее хоть бой смотрится ну и с какими то противниками сильными тоже неплохо - но где нормальное количество врагов то в боях как в Байонетте, DMC, MGR и т.д.? В целом то хорошая игра все равно будет, но ожидался ураган в духе Байонетты/Нира 2 конечно. 

А теперь вспомни демку DMC5.

В SB, судя по всему, больше надо реагировать на действия мобов, а не просто барабанить комбы, как в перечисленных тобой играх. И это хорошо.

 

Double_Jump
Double_Jump 241.99 16.03.2024 12:39 удалён
0


Особенно смешно про Хор 2 и Рагнарёк, где актрис изуродовали по полной. В DMC5 тоже бабы пострашнели.

DarkThane
DarkThane 0.04 16.03.2024 12:48 удалён
0

готов купитьindecision

DaLadNo
DaLadNo 7.84 16.03.2024 12:53 (изменен) удалён
-2


Нифига их не изуродовали они шикарно и графонисто выглядят, билибои говорили про Элой мол она толстая , а когда вышла игра она оказалась ещё той фитоняшкойindecisionпосмотри скриншоты людей с ней, тоже самое и про Рагнарёк что Фрея что жена кратоса довольно привлекательно выглядят, про ангрбоду претензий не имею, а вот насчёт ДМС это ты знатно лажанул наоборот девчонки выглядят супер шикарно при чём все особенности твоя напарница в машине которая крутиться туда сюда и нагибается и тд. Здесь нужен бладрейн не знаю услышит ли мой зов.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 16.03.2024 12:54 удалён
1

@BloodRayne4ever нужна помощь скинь пожалуйста Элой, из игры, фрею и девчонок из ДМС 5 .devil