Пережить встречу с Люцифером в HD: Первые детали и скриншоты ремастера Shin Megami Tensei III: Nocturne для Switch и PS4
35 Комментарии: 25

Пережить встречу с Люцифером в HD: Первые детали и скриншоты ремастера Shin Megami Tensei III: Nocturne для Switch и PS4

Дата: 20.07.2020 22:24
25 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    2 28.03.2024 18:28 от Grantovich
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    3 28.03.2024 18:28 от Cyril
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    28 28.03.2024 18:00 от Sanchez
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    15 28.03.2024 17:52 от iCho

Компания Atlus распространила по каналам СМИ первые скриншоты анонсированного ранее сегодня ремастера японской ролевой игры Shin Megami Tensei III: Nocturne для Nintendo Switch и PlayStation 4. Дебютная геймплейная презентация состоится 23 июля.

Согласно официальному описанию, ремастер Shin Megami Tensei III основан на версии Shin Megami Tensei III: Nocturne Maniax Chronicle Edition, куда добавили Райдо Кузуноху XIV из подсерии Devil Summoner: Raidou Kuzunoha в качестве замены Данте из Devil May Cry, который присутствовал в Shin Megami Tensei III: Nocturne Maniax как гостевой персонаж.

Разработчики из Atlus указали, что улучшили графику и геймплей, а также добавили озвучку (ее можно выключить). По умолчанию в игре будут доступны два уровня сложности - "Нормальный" и собственно "Сложный". Посредством бесплатного дополнения к ним добавится еще один - "Милосердный" (вероятно, самый простой).

В Японии ремастер выйдет в стандартном и коллекционном изданиях 29 октября 2020 года. В состав второго войдет игра на физическом носителе, 106-страничный журнал Ayakashi Special Final Issue, официальный саундтрек, ароматическая лампа и эксклюзивный футляр. За все это Atlus попросит 13,980 йен (9,300 рублей). Предзаказы будут открыты 21 июля.

Западная премьера ремастера третьей части Shin Megami Tensei состоится весной 2021 года.

Читайте также: PlayStation 4 могла получить еще один эксклюзив? Обнаружено видео секретной игры Prophecy от создателей InFamous.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
SomeRetard
SomeRetard 70.29 20.07.2020 22:27 удалён
1

У оригинала очень мягкая, чистая, почти стерильная картинка была, тут супер выглядит 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 20.07.2020 22:28 удалён
3

Это по-прежнему выглядит лучше, чем Double Penetration 2

Herman45
Herman45 132.04 20.07.2020 22:28 удалён
1

надеюсь будет DLC с Данте

OkaRin
OkaRin 180.8 20.07.2020 22:33 удалён
5

Отлично сохранилась! Блин, какая же атмосферная игра! Вкупе с чудесной музыкой просто портал в другой мир(полный апокалипсеца)) cool!

 

О, добавили изик! Это хорошо, как раз волновался сегодня, чтобы побольше народу смогли пройти.

Little
Little 73.59 20.07.2020 22:39 удалён
2

Шедевр стал выглядеть ещё лучше!

Herman45
Herman45 132.04 20.07.2020 22:48 удалён
0

- Не списывай точь в точь

- Ок

10krupiah
10krupiah 3.09 20.07.2020 22:49 удалён
0

Мне очень интересно будет послушать, как музыка в игре звучит именно, потому что в трейлере звучала довольно приглушенно, как в оригинале.

То есть было ощущение, что никак не обновляли её.

dinukri
dinukri 45.79 20.07.2020 23:08 удалён
1

Данты 

PoimalTuza
PoimalTuza 1.72 20.07.2020 23:52 удалён
0

Очень надеюсь на сабы, без них принципиально брать не буду, буду бесплатно играть. 

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 21.07.2020 00:10 удалён
0

@Nai1inDaAss у дэдли премонишн2 так то отличная графика, если сглаживание и чуток детализацию подтянуть

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 21.07.2020 00:29 удалён
1
добавили Райдо Кузуноху XIV из подсерии Devil Summoner: Raidou Kuzunoha в качестве замены Данте из Devil May Cry

Ну как сказать в качестве замены, в японской Shin Megami Tensei III: Nocturne Chronicles собственно и был Райдо вместо Данте, что смотрелось куда более органично.

Kinsei
Kinsei 7.33 21.07.2020 04:26 (изменен) удалён
1

ААА! Офигеть. Одна из лучших игр от Атлас. Только вот изи модо...

kon-fu
kon-fu 6.08 21.07.2020 04:46 удалён
2

Очень надеюсь на сабы, без них принципиально брать не буду, буду бесплатно играть. 


напугал ежа голой жопой...

TerobiteX
TerobiteX 92.37 21.07.2020 08:27 удалён
1

Волнует только коллекционка для Европы.Очень заинтересован.

@Kinsei Серия очень хардкорна и изи мод вполне логичен для современного игрока/новичка.Норм в общем.

@PoimalTuza как же ты тогда вообще в жанр jrpg играл до этого?Если вообще играл.

Jelektronik
Jelektronik 32.73 21.07.2020 08:47 удалён
0

Судя по дате показа игрового процесса, на Хуане оно точно выйдет, надеюсь там же скажут и про PC версию.

SkyerIst
SkyerIst 1265.82 21.07.2020 10:26 удалён
0

@Jelektronik странно анонсировать ремастер древней игры на некстген-конфе...

Hakkuren
Hakkuren 49.78 21.07.2020 12:17 удалён
0

Так, главный вопрос - есть ли тяночки которых можно романсить? :)

Hakkuren
Hakkuren 49.78 21.07.2020 12:18 удалён
1

@Jelektronik странно анонсировать ремастер древней игры на некстген-конфе...

 Тодд Говард не одобряет ;-)

PoimalTuza
PoimalTuza 1.72 21.07.2020 12:33 удалён
-2

@TerobiteX играл по больше твоего. С русиком. Если нет то только бесплатно. Я не поддерживаю компании которым лень даже язык добавить, на котором к слову куча государст разговаривает. 

TerobiteX
TerobiteX 92.37 21.07.2020 12:45 удалён
1

@PoimalTuza 

играл по больше твоего

Ты меня не знаешь и такое мнение,ай яй)

Я не поддерживаю компании которым лень даже язык добавить

То есть ты не играл раньше в жанр вообще в принципе.От тебя не убудет.