
Имя: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Дата Рождения: 21.07.19██ Люблю: симпатичных магов в роскошных робах. Ненавижу: женских персонажей.
Последние события
Последние комментарии
-
16:40
@Decay-Reel Что, кстати, странно, ибо Sonic Adventure 2 наоборот отличался от предыдущих игр более мрачным и взрослым тоном. Но Джим Керри, это Джим Керри. Он всегда будет таким, дай ему волю. В любом случае для меня важнее персонажи и связь с играми. Первый фильм ощущался, как большой растянутый пролог, где из Соника был только Соник (и то им пришлось менять ему внешность после шума). Там можно легко заменить Соника на какое-нибудь другое шустрое антропоморфное животное и ничего особенно не изменится. Эггман только к третьему фильму стал более менее на себя похож.
-
01:01
@Flint согласна. Киану люблю, но он тут не особо подходит. Да и по лору Шэд застыл в возрасте примерно равному возрасту Соника. Зачем-то ему в последнее время подбирают актёров с возрастом за 50. Мне понравилась его озвучка из Sonic Prime (как и озвучка Соника).
Меня так же удивило (приятно) включение ингибитор браслетов в сюжет, ведь этот кусок лора закрепился не сразу, и в SA2 его ещё не было.
-
17:03
@Decay-Reel Ровно противоположное мнение. В 3-ей я наконец увидела отсылки на саму игру. Музыку, фразы, локации. В первой создавалось ощущение, что просто взяли Соника и поместили в наш мир. Плюс дали ему способности, которые в играх он не демонстрировал. В отличие от Детектив Пикачу, где можно было останавливать на любом кадре и вглядываться. Там было не просто "пикачу в нашем мире" (как я ожидала), там был фильм, созданный фанатами покемонов для фанатов покемонов о городе, в котором живут покемоны. Все отсылки смогут найти только хорошо прошаренные фанаты. Было задействовано не только первое поколение, с покемонами, которых знают почти все, а прошлись практически по всем.
Соник же наоборот сильно разочаровал. То, чего я боялась, начиная смотреть Пикачу, я увидела в первом фильме Соника. Во втором было чуть лучше. Но местами довольно коряво и всё ещё недостаточно для фанатов.
В третьем, пусть и был переделан сюжет, в целом я ощутила связь со вторым Sonic Adventure. И впервые получила удовольствие от фильма про Соника. Считаю, они идут правильным путём.
-
06:06
@AraymNC Есть... 1442 часа.
История репутации
- 12:42
- 12:12
- 11:25
- 00:00
- 23:25