Трисс для фанатов сериала от Netflix:
76 Комментарии: 22

Трисс для фанатов сериала от Netflix: "Ведьмак 3" получил любопытный мод

Дата: 12.07.2020 17:26
60 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Неприятный сюрприз для российских ПК-геймеров: В Steam неожиданно выросли цена на многие игры издательства Ubisoft

    28 03.08.2020 15:25 от Freeshnik
  • Отмечаем дни в календаре: Датирован выход всех эпизодов Tell Me Why - первой крупной игры с героем-трансгендером

    34 03.08.2020 15:19 от Graus
  • Огонь: Русская девушка перевоплотилась в Тифу Локхарт и Синди Аурум из Final Fantasy VII и Final Fantasy XV

    32 03.08.2020 15:18 от Decay-Reel
  • Играем бесплатно на PS4 и ПК: Capcom анонсировала двухнедельную пробную версию файтинга Street Fighter 5: Champion Edition

    10 03.08.2020 15:17 от Wayne
  • "Спасибо": Глава Xbox Фил Спенсер выразил благодарность ПК-геймерам и пообещал не подвести их в будущем

    106 03.08.2020 15:16 от Agent

Известно, что премьера "Ведьмака" от Netflix подстегнула огромное количество игроков к знакомству с The Witcher 3 от студии CD Projekt RED. Именно для фанатов телесериала энтузиасты создали новый любопытный мод.

Ранее моддерское сообщество практически сразу после старта шоу добавило в культовую ролевую игру модель Геральта в исполнении Генри Кавилла, а днях силами умельца под ником Bububull к ведьмаку присоединилась модель Анны Шафер, исполнившей в хите от Netflix роль Трисс Меригольд.

Модель сериальной версии Трисс Меригольд доступна в двух вариантах - "облегченном" и "полном". Первый предлагает только лицо и волосы актрисы, тогда как костюмы остаются от прежней Трисс. В свою очередь второй вариант отличается тем, что является более разносторонним и содержит наряды с украшениями чародейки из сериала.

Стандартная версия модели:

Полная версия модели:

Загрузить модификацию можно на портале NexusMods.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также"Задумывался о том, чтобы свести счеты с жизнью": Россиянин подает в суд на авторов The Last of Us 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Nisphar
Nisphar 1.62 12.07.2020 17:29 удалён
15

Кажется, вкусы авторов мода довольно специфичны...

sqar
sqar 11.72 12.07.2020 17:29 удалён
5

TheUndertaker
TheUndertaker 20.69 12.07.2020 17:40 удалён
2

redrevolver85
redrevolver85 0.34 12.07.2020 17:43 удалён
2

Каждому свое 

mihuy
mihuy 17.37 12.07.2020 17:44 удалён
10

А у неë в игре появится выбор в диалоге "позолотить ручку"? 

coprofags
coprofags 1.25 12.07.2020 17:49 удалён
16

лучше бы нейросятемя или другими методами заменили голову в сериале на игровой вариант

Artemis_Remi
Artemis_Remi 0.92 12.07.2020 17:55 удалён
0

Ох уж эти извращенцы.

Velldanas
Velldanas 16.47 12.07.2020 18:00 удалён
15

А можно мод для сериала, который заменяет ТВ версию на игровую ?

r800
r800 23.57 12.07.2020 18:01 удалён
0

Ох тыж еперный театр, да автор совсем шизанулся....

Nisskar
Nisskar 0.82 12.07.2020 18:09 удалён
5

С таким модом я точно выбрал бы Йеннифэр.  Убогая Трисс, как и актриса. Как будто скрестили эльфа и огра.

NikolayS
NikolayS 0.04 12.07.2020 18:13 удалён
0

Пост выше, как мой) Смотрите на это с другой стороны. Я вот отказался от Йен впользу Трисс - делал выбор. А с такой Трисс и выбирать не надо, выбор очевиден)

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 58.57 12.07.2020 18:15 удалён
1

Зачем секси Трис менять на это?

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 58.57 12.07.2020 18:18 удалён
0

Пост выше, как мой) Смотрите на это с другой стороны. Я вот отказался от Йен впользу Трисс - делал выбор. А с такой Трисс и выбирать не надо, выбор очевиден)

ну разве что... Я в играх выбирал Трисс, но после прочтеня книг понял что на самом деле она для Геральта куда важнее, но вот в игре мне все так же рыжая больше нравиться.

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 65.71 12.07.2020 18:21 удалён
0

В жизни Шаффер симпатичная дама, а тут чёт ппц, видимо, у моддера руки из ж. 

AlexFomi
AlexFomi 0.39 12.07.2020 18:43 удалён
0

Hakkuren
Hakkuren 20.44 12.07.2020 18:45 (изменен) удалён
0

Я думал сделали мод где Трисс в сериале меняют на красотку Трисс из игры =(

kro44i
kro44i 36.38 12.07.2020 18:46 удалён
1

Трисс для фанатов сериала от Netflix

kro44i
kro44i 36.38 12.07.2020 18:49 удалён
0

лучше бы нейросятемя или другими методами заменили голову в сериале на игровой вариант

Пока это плохо получается, даже с самим Геральтом.

https://youtu.be/hxYylQb4RWo

Hakkuren
Hakkuren 20.44 12.07.2020 19:02 удалён
0

В жизни Шаффер симпатичная дама, а тут чёт ппц, видимо, у моддера руки из ж. 

Это не у моддера, а у гримеров или кто там придумал в сериале образ. В жизни она привлекательная молодая девушка, а в сериале такое ощущение что Пугачева.

Mihanya
Mihanya 6.7 12.07.2020 19:32 удалён
1

@mihuy Нет, но плотва куда то исчезаетsad