Продажи The Witcher 3: Wild Hunt взлетели после выхода сериала
34 Комментарии: 20

Продажи The Witcher 3: Wild Hunt взлетели после выхода сериала "Ведьмак" от Netflix

Дата: 26.12.2019 00:05
26 7 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    31 24.04.2024 11:24 от id320877189
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    16 24.04.2024 11:24 от Krelian
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    32 24.04.2024 11:18 от NeProfi
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    50 24.04.2024 11:12 от NightWind
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    34 24.04.2024 11:07 от ComradeBulbing

Премьера сериала "Ведьмак" от Netflix привлекла к игровой франшизе польской компании CD Projekt много новых пользователей. Продажи The Witcher 3: Wild Hunt в сервисе цифровой дистрибуции Steam резко пошли вверх. На момент написания данной заметки проект занимает четвертое место в международном чарте магазина, уступая только новинкам в лице Star Wars Jedi: Fallen Order, Halo: The Master Chief Collection и Red Dead Redemption 2. Время для знакомства с игрой в целом очень подходящее - она доступна с 70% скидкой в GOTY-издании. На территории России стоимость составляет всего 450 рублей.

Продолжает увеличиваться и показатель количества одновременно играющих в The Witcher 3: Wild Hunt на площадке Steam. Несколько дней назад мы рассказывали, что после старта сериала "Ведьмак" третью часть линейки от CD Projekt проходили одновременно 48 тысяч человек - таких показателей проект не достигал с лета 2016 года, когда появилось дополнение "Кровь и вино". Сегодня был зафиксирован новый четырехлетний пик - более 62 тысяч человек.

На запуске в 2015 году игру одновременно проходили 92 тысячи пользователей Steam.

На консолях интерес к The Witcher 3: Wild Hunt тоже растет, но отслеживать показатели сложнее из-за специфики закрытых платформ.

CD Projekt, которую третий "Ведьмак" кормит уже скоро как пять лет, подробнее расскажет о декабрьском росте продаж проекта по итогам текущего финансового квартала.

Читайте также: Atlus впервые за последний год прокомментировала разработку Shin Megami Tensei V для Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
LostGhost
LostGhost 105.28 26.12.2019 03:54 (изменен) удалён
15

Могу только порадоваться за "CD PROJECT RED" Ведьмак 3, до сих пор отличная RPG

P.S. Ведьмаку заплатите чеканной монетой!

Dark
Dark 1.44 26.12.2019 05:21 удалён
12

И сидит такой пан: - УУУУ мрази они(CPR) даже с сериала профит получают. Как так то ? Надо идти судится, срочно!!!!

KOZIK
KOZIK 124.82 26.12.2019 05:44 удалён
9

Могу только порадоваться за "CD PROJECT RED" Ведьмак 3, до сих пор отличная RPG

Я бы ни за что не назвал Ведьмака 3 отличной RPG, но тот факт, что это безоговорочный шедевр, неоспорим! 

floemaster
floemaster 24.25 26.12.2019 07:31 удалён
2

@Dark ну что за глупости, не выдумывайте! Не "Мрази", а "Курва!

LeonStrife
LeonStrife 537.68 26.12.2019 08:06 удалён
8

Благодаря популярности и успеху игры сняли сериал, а теперь сериал добавил игре продаж. Больше чеканных монет, Ведьмакам.

 

SnakeRman
SnakeRman 252.44 26.12.2019 09:13 удалён
0

@floemaster холера!

THP.LP
THP.LP 90.99 26.12.2019 09:18 удалён
0

Ну хоть чем то негры помогли

Michelangelo
Michelangelo 6.63 26.12.2019 09:23 удалён
2

@SnakeRman зараза же!

legat86
legat86 104.27 26.12.2019 09:24 удалён
1

Идеальная игра

YTKA
YTKA 57.63 26.12.2019 09:32 удалён
0

Хоть что-то хорошее сериал привнес.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 26.12.2019 09:43 удалён
0

@SnakeRman зараза же!

И то и другое.

StarOfDeath
StarOfDeath 2.18 26.12.2019 10:21 удалён
1

Меня другое интересует - будут ли в Ведьмаке 4 негры?

zeka456
zeka456 23.12 26.12.2019 10:53 (изменен) удалён
0

Меня другое интересует - будут ли в Ведьмаке 4 негры?

Будут, можешь сразу же клеймить. Цвет кожи моментально влияет на сюжет, геймплей и уж тем более на славянскую атмосферу средневековья, по факту, под этими лозунгами прячется типичный расизм.

StarOfDeath
StarOfDeath 2.18 26.12.2019 10:58 удалён
0

Меня другое интересует - будут ли в Ведьмаке 4 негры?

Будут, можешь сразу же клеймить. Цвет кожи моментально влияет на сюжет, геймплей и уж тем более на славянскую атмосферу средневековья, по факту, под этими лозунгами прячется типичный шовинизм.

Согласен, когда в холодном климате видишь кучу негров или что к вымышленной расе эльфов вдруг добавляют чёрный цвет кожи - это рушит атмосферу. 

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 26.12.2019 11:10 (изменен) удалён
0

@Dark не будут судиться, на днях новый контракт заключили - подробностей нигде не видел, но думаю еще шекелей ему накинули и они договорились... ))

Solid
Solid 15.95 26.12.2019 12:22 удалён
0

Остаётся только порадоваться, что у нас есть такая потрясающая игра. Её отличные продажи помогут выходу продолжения. 

San4ez
San4ez 24.02 26.12.2019 12:56 удалён
0

Меня другое интересует - будут ли в Ведьмаке 4 негры?


А меня другое интересует. Когда будет ведьмак 4?

Pops
Pops 1.62 26.12.2019 13:03 удалён
1

детский сад, не будет никакого Ведьмак 4, особенно с Геральтом, максимум что то по вселенной под другим названием

gameplay2016
gameplay2016 0.29 26.12.2019 13:04 удалён
0

Xbox: 27 место в Топе 40 от trueachievments на 23 декабря.

xaker89
xaker89 21.61 26.12.2019 16:08 удалён
0

Всем монеты на глаза