24 Комментарии: 19

"Игра напоминает Motorstorm от Sony": Появилась демонстрация всех автомобилей из демоверсии DiRT 5

Дата: 22.06.2020 20:45
12 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    10 19.04.2024 20:09 от Dron
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    10 19.04.2024 20:07 от CTHULHU
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    5 19.04.2024 20:05 от Dron
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    4 19.04.2024 20:02 от gavachkin
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    22 19.04.2024 19:58 от Tristar301

В сети появился видеоролик с демонстрацией всех автомобилей, доступных в демоверсии гоночной игры DiRT 5, релиз которой намечен на 9 октября в версиях для PlayStation 4Xbox One и PC в Steam. Позже проект также заглянет на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Сегодня также появились первые превью игры. Изданию Eurogamer DiRT 5 показалась в некотором смысле похожей на Motorstorm от Sony, и это, наверное, неудивительно, так как ее созданием занимались выходцы из расформированной Evolution Studios.

"Возникают ассоциации с Motorstorm, а также DiRT и DiRT 2", - говорится в заметке.

Одной из ключевых особенностей DiRT 5 стали различные экстремальные погодные условия: электрические бури, снегопады, сильные ливни. Разработчики также подтвердили появление в игре локального мультиплеера на четверых - сплитскрина с разделением экрана на четыре части.

Читайте такжеБурная реакция: The Last of Us: Part II для PS4 обогнала Warcraft III: Reforged по количеству отзывов на Metacritic.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Agent
Agent 184.91 22.06.2020 20:48 удалён
2

Интересно . 

В мотрсторме была супер механика нитро с охлаждающей водой зажигающей лавой и факт что в созтчзантях могут участвовать разные категории авто одновременно 

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 22.06.2020 20:51 удалён
0

ох

 

aden
aden 27.62 22.06.2020 21:20 удалён
0

что-то прям картинка унылая

Little
Little 73.59 22.06.2020 21:27 удалён
4

Выглядит красиво но на прямую сравнивать его с шедевром которым является MotorStorm Pacific Rifts не совсем коректно.

U_D1ED
U_D1ED 37.81 22.06.2020 21:30 удалён
2

не хочу обижать Dirt, но моторштормом тут и не пахнет.

раз уж Соня разогнала Эволюшин, то пусть теперь своими силами пилит продолжение на некстген, ибо 4-ку уже прокатили с ним...

KuP9l
KuP9l 56.58 22.06.2020 21:33 (изменен) удалён
0

Вот полноценный геймплей, а не только смотр доступных авто.

https://youtu.be/ymSRZjdDDaQ

B1ohazard
B1ohazard 19.13 22.06.2020 22:10 (изменен) удалён
1

Чёт помимо приятного графена и кислотной палитры, даже и порадоваться больше не за что.wink

Кстати заметил, что ютюб как-то совсем не вытягивает видосы, столько деталей вылетает в трубу после залива туда. Теперь с новым поколением, походу, надо другие хосты выбирать.

CityGhost
CityGhost 7.03 22.06.2020 22:33 (изменен) удалён
0

Эхх, помню во времена того же моторшторма гонки от кодмастерс просто-таки лоснились от вложенного бюджета, по продакшену, презентации и графону затыкали за пояс нфс, были в рядах лучших из лучших. И теперь приходится наблюдать, как год от года их игры все больше и больше становятся похожи на инди, просто потому что гонки никому не нужны и у ребят банально нет денег. А кроме них есть только плейграунд майков и бездари из ЕА. Очень грустно смотреть на аркадные гонки нынче. Все равно что годами смотреть прямую трансляцию того, как родной человек умирает от рака. no

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 22.06.2020 23:11 (изменен) удалён
0

Во втором видосе снег пролетает сквозь лобовуху в ферст-персон режиме, пипец

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 22.06.2020 23:23 удалён
0

Очень стирильно и скучновато. Прям по галочкам игры серии делают и выглядит это весьма уныло.  Коды и F1 и WRC серию заполучили ,а Дерт и Грид пойдет в эксперименты и еще бОльшую аркаду наверняка.

Hetzer
Hetzer 26.45 23.06.2020 00:22 удалён
0

Скучновато, потому что из серии к серии одно и то же

Syfin
Syfin 5.43 23.06.2020 01:09 удалён
1

Вот только сегодня играл в motorstorm. Совершенно не похоже 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 23.06.2020 02:16 удалён
0

не хочу обижать Dirt, но моторштормом тут и не пахнет.

раз уж Соня разогнала Эволюшин, то пусть теперь своими силами пилит продолжение на некстген, ибо 4-ку уже прокатили с ним...

Я тебя умояляю! Не ШМОГЛИ они, не шмогли... у Сони с гонками полный провал на 4ке... на 3ке было четыре части МотормСторм и две Гран Туризмо... а на 4ке одна ГТ и ДрайвКлаб, который сони-собаки похоронили. Это провал Карл!

U_D1ED
U_D1ED 37.81 23.06.2020 02:59 удалён
0

не хочу обижать Dirt, но моторштормом тут и не пахнет.

раз уж Соня разогнала Эволюшин, то пусть теперь своими силами пилит продолжение на некстген, ибо 4-ку уже прокатили с ним...

Я тебя умояляю! Не ШМОГЛИ они, не шмогли... у Сони с гонками полный провал на 4ке... на 3ке было четыре части МотормСторм и две Гран Туризмо... а на 4ке одна ГТ и ДрайвКлаб, который сони-собаки похоронили. Это провал Карл!

так а чего умолять, сам ждал штормик... посмотрим, что предложат на 5-ке, пока сам не вижу для себя каких-то проектов, заставящих перейти вот прям сразу на их "некстген".

p.s. хм, "4" части Моторшторма на 3-ке, может включил туда арктик эдж с псп/пс2?

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 23.06.2020 03:36 удалён
1

@U_D1ED тоже самое... не вижу пока не единой причины для покупки PS5. Ну, а имел в виду MotorStorm: RC.

U_D1ED
U_D1ED 37.81 23.06.2020 04:10 удалён
1

@AndyRetroGamer блин, прикольные микромашинки, цифру просто не беру и вита единственная из платформ соней, которой не было. отметил в закладки, спс.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 23.06.2020 08:10 удалён
0

Вот чёт даа, где там моторшторм, трейлер и геймплей выглядели скучнецко, но буду рад ошибаться (и вообще не понимаю, почему Sony забросила такую перспективную и необычную гонку, Grand Turismo одним сыт не будешь)

 
vitaho
vitaho 5.62 23.06.2020 08:33 удалён
0

Dirt 2 и 3 были шикарными. 

San4ez
San4ez 24.02 23.06.2020 23:56 (изменен) удалён
0

Чёт помимо приятного графена и кислотной палитры, даже и порадоваться больше не за что.wink

Кстати заметил, что ютюб как-то совсем не вытягивает видосы, столько деталей вылетает в трубу после залива туда. Теперь с новым поколением, походу, надо другие хосты выбирать.


Да нет тут приятного графена. Все это не дотягивает до удивления от 1-2-3 Dirta.